Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
irina172000• 26 ноября 2018
Ответ дляфлена
Война везде война. И как всегда у нее две стороны. Вы наверное были со стороны России ,как и многие в ПД. А мои родственники со стороны Молдовы.
Я жила в Молдове и была просто за мир. В урегулировании приднестровского конфликта участвовали не только россияне, но и украинцы - Вы наверно удивлены. Не всегда в войне - 2 стороны, значительно чаще их намного больше.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
вы правда в это верите? вы наивнее чем я думала. насколько я помню пор зеленых человечков тоже говорили, что они ’из военторга’, но потом Путин сам признал, что это были российские войска.
в Борисполе тоже одни ’рабочие моменты’, но не все население о них должно знать.
О том, что это были российские военные, я знала на второй день их появления от мамы и друзей. Так что ваша гипотеза неверна.
lotareva.anna• 26 ноября 2018
чего гадать на кофейной гуще? - введут, не введут! Мы все в первом ряду... узнаем в числе первых!
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляKAPETIKA
ОЙ КАК БЫ ПОД ШУМОК ОДЕССУ НЕ СДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как это было. Сейчас пока смотреть на кораблики в Керчи будем - не заметим как еще часть Украины исчезнет!!!
Не надо Одессу, сама из неё, да и другое тоже
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляЭлис Бона
ура пусть закроют!!!!!!!!!!!!
Что от этого закрытия выиграете лично вы?
springtime2• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Ну вы же понимаете что новости что наши что российские никто не скажет правду , все манипулируют фактами в свою пользу ..
я то понимаю, а понимают ли это те, кто верит только украинским новостям.....
Ксюша-Ксюшенька• 26 ноября 2018
Ответ дляsvetled
Удалено администрацией...
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляvarrechka
вот тут и видно, что не было смысла для так называемой ’провокации’. может вы все таки рассмотрите возможность вины российской стороны или это для вас табу?
А смысл доя введения военного положения был (есть)?
Вина России, допустим, есть в таране буксира. Но обстрел был позже. Вы не видите провокации в том, что украинские военные корабли шли без разрешения лоцманской службы по каналу, который был закрыт? И тайны из этого не делали. Вся инфа есть в свободном доступе на тех же керченских новостных сайтах.
звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляsvetled
Удалено администрацией...
можно подумать наше мнение кого то интересует. ну я была против и что?
Ответ дляIrisha0604
В российских новостях говорят, что не единожды было предупреждение остановится и не продолжать ход. Вот зачем было тупо сунуть и все?
’В связи с опасным развитием ситуации в Азовском море и последовавшими за ними событиями Россия запросила срочный созыв открытого заседания СБ утром 26 ноября по пункту повестки дня ’Поддержание международного мира и безопасности’’, – сказал он.
Почему именно Россия хочет мирового соглашения? Значит им это не выгодно. Попахивает подвохом
Куди ’тупо сунути’? Кораблі атакували тоді, коли вони в Одесу розверталися.
springtime2• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Удалено администрацией...
ну почему, почему некоторые так однобоко мыслят
дай Бог не будет военного положения
Ответ дляMs. Dolly
Одного не розумію,забрали Крим- ніхто не вводив ВС, Донбас,Луганськ- знову ніхто не ввів,а тут три кораблі і ВС,чому так довго чекали? Як шкода, що нас всіх зі дураків рахують,і кінця ні краю не видно цьому безладу
потому как прямой агресси не было
сейчас под Росийскими флагами открыто обстреляли наши корабли и взяли пленных можно вводить временное ВС и на весь мир вопить Росия атаковала она агрессор и закончится АТО и начнется открытая война про которую тут вопят много лет!!!
более того уже больше 3 месяцев идет так называемый ’кризис в азовском море’- русцкие пограничнки торбят как международные так и наши гражданские суда
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
ВЫ думаете что он потянет войну с Россией?
Сами нет. Но если отмотать украинские новости на пару месяцев назад, то найдете информацию и об обещанных вертолетах от Франции, и обещанных нескольких десятках сторожевых катеров еще от кого-то. И перелел морских границ в одностороннем порядке Украина устроила не просто так. Уже это было провокацией. Значит есть поддержка извне.
springtime2• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Вы лично видели? или просто верите всему, что говорят?
Ответ дляBusinka_05
Обещать не значит женится.
Ответ дляBusinka_05
Провокація -це не пропускати наші судна.
Почему военное положение!!!!!!!!!!!!!!! разница между етими 4мя годами и сегодняшним днем - все 4 года Россия действовала не под своими знаменами , єто били ’ зеление человечки’ , люди без документов , кто угодно, но они все отрицали связь с Россией ... конкретно вчера, российскими флагамм знаменами атаковали укр-кий буксир. и вот что отличает ету ситуацию от всешо предидущего.