Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Ответ дляvarrechka
тогда объясните мне смысл того, что корабли таранили и обстреливали уже в нейтральных водах, когда они таки развернулись и уходили. это официально зафиксировано координатами передачи SOS , ну вот зачем?
Ну вот кто вам сказал что все это происходило в нейтральных водах, Порошенко? Ну тогда правда конечно. Он не будет врать.
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Давайте до вечора почекаємо, підозрюю, що жодної заборони мітингів і виборів не буде, а лайно по трубах корисні ідіоти уже розносять.
А как они отменят вот это? Тогда это нарушение закона
Стаття 19. Гарантії законності в умовах воєнного стану
1. В умовах воєнного стану забороняються:
зміна Конституції України;
зміна Конституції Автономної Республіки Крим;
проведення виборів Президента України, а також виборів до Верховної Ради України, Верховної Ради Автономної Республіки Крим і органів місцевого самоврядування;
проведення всеукраїнських та місцевих референдумів;
проведення страйків, масових зібрань та акцій.
зміна Конституції України;
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Эх, я все же держу кулачки за миротворцев как результат ВП. Вот было бы оч.круто.
Блинчик с икоркой• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
а таки реалии же говорят, что они были правы)))))
Виноваты отдельные люди,а не нация.
При этом,выдающихся вреев гараздо больше,чем чмошников,но об этом никогда не помнят. Так удобней))
Ответ дляBusinka_05
Причина в том, что не было запроса на получение прохождения. Корабли тупо шли своим курсом. Украина упорно умалчивает, что проход по судоходному каналу в Керченском проливе ВСЕГДА регулировался лоцманскими службами и получение разрешения олязательно доя всех судов. Даже для судов своей страны.
Кто бывал в Керчи, могли наблюдать караваны судов, стоящих на рейде в ожидании своей очереди и разрешения на проход. Военные корабли, перегоняемые ранее из Одессы официально запрашивали разрешение на прохождение по каналу у лоцманской службы Керчи. В этот раз решили пройти, нврушая эти правила.
ч.т.д.
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Такі, як ви, у 2014 і танків російських і військових в Криму не бачили
Такие как я на следующий день знали, что в Крыму российские военные. Представляете?
Ответ дляalterbarber
Удалено администрацией...
я всегда думаю.
и ничего не писала о януковиче, а как он мешал- позволил народу собраться, делать беспорядки, жечь коктейлями молотова?
что с вами или со мной или со всеми остальными будет, если сейчас так собраться..
не мешает и вам подумать.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ну, судя по темам тут, народ не интересуется кандидатами в президенты. Многие на выборы не пойдут, дабы остаться в белом в любом случае.
Вспоминается исконное значение слова идиот.
tanechka.t• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
Добавлять нечего. Просто большинство людей не хотят признать свою роковую ошибку((((

Ответ дляBusinka_05
Право свободы доступа не исключает получение разрешение на прохождение по судоходному каналу. Это разрешение не запрашивалось. И , соответственно, не было получено.
В судоходстве по каналам есть почти такое же регулирование движения, как в авиации, на железной дороге. Самолеты де сами не взлетают, хотя небо ’большое’, правда?
девушка, вы не пробиваемы!!!
мой близкий родственник ’вел’ тот самый вертолет Януковича, а я узнала об этом недавно, когда он обмолвился ’жаль что не разбил, падлюку, хотя сам сел бы, но сколькобы жизней сохранил’ . НЕ СКАЖУТ ВАМ ПРАВДУ если она не согласовывается с офоциальной версией! никогда работники госучереждений, запомните это!
Ответ дляsvetled
дай Бог, что бы я не оказалась права и «правители» проявили что то настоящее.. человеческое.. забыли о своих интересах, бабле и не дали стать полигоном в геополитике.
То, что Вы написали, увы, из области фантастики. 5 лет гибнут ребята, за эти годы ни о людях не подумали, ничто человеческое не проявили.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляDelusa
Т.е. чтобы пришли миротворцы и порядок навели? А сами украинцы вроде как и не при делах?
Чтобы стали на границе Украина/Россия возле оккуп.зон. И порядок мы наведем сами аж бегом. Потому как по миротворцам кое-кому стрелять будет очень и очень стремно.
А вы против введения миротворцев?
Businka_05• 26 ноября 2018
Ответ дляKuala
потому как прямой агресси не было
сейчас под Росийскими флагами открыто обстреляли наши корабли и взяли пленных можно вводить временное ВС и на весь мир вопить Росия атаковала она агрессор и закончится АТО и начнется открытая война про которую тут вопят много лет!!!
более того уже больше 3 месяцев идет так называемый ’кризис в азовском море’- русцкие пограничнки торбят как международные так и наши гражданские суда
Подождите, как не было? А военная техника в Крыму и реальная армия РФ? А типа российские кадровые военные устраивают обстрелы на Донбассе. Там цифры погибщих просто зашкаливают. Еще в 2014 по официальным данным ООН была названа цифра в 50 000. А сейчасвсего 3 корабля и то ли трое, то ли шестего военных. Турчинов разнится в цифрах.
замуловка12• 26 ноября 2018
Ответ дляTinika
по радио украинский моряк говорит координаты
44°51′0″N 36°23′4″E
°51´00.0’N+36°23´04.0’E/@45.204655,36.317817,9.16z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d44.85!4d36.3844444
получается 22.8 км до берега. 12.31 мили. международные воды как не крути
44°51′0″N 36°23′4″E
Ответ дляSunny_Anny
Почему , пойдём .. и что это поменяет Петя или Юля.. вот я прошлые выборы голосовала за Пороха, обещал войну закончить .. и шо ??
Ответ дляvarrechka
девушка, вы не пробиваемы!!!
Какое предназначение имеют ваши слова? Я не пойму их посыл... Янукович имеет прямое отношение к тому что 5 лет идет война? Объясните мне, вот реально интересно.
Ответ дляSunny_Anny
А вы против введения миротворцев?
Я нет, не против. А вы миротворцев какой национальности предпочитаете?
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
А Юля щас обещает газ по три копейки ) И то же самое.
Я не знаю, как можно было тогда всерьез воспринимать такие слова.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляNicuZZa
’МИРотворцев’, говорите? У них только одно название. Это из того же разряда, как Обама - лауреат нобелевской премии за мир.
вы против?
Ответ дляBusinka_05
В Криму брехали, що їх там немає, на Донбасі-аналогічно. Вчора-відкрито здійснили напад на наші судна. Відкрито-вперше напали, що тут незрозуміло