Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Снегопадка• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1559
Муж побежал снимать наличку с карты
Спички, гречку и соль напомните ему купить
Слабый пол• 26 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я когда то создала тему,что боюсь войны с росией,меня тогда засмеяли...
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 26 ноября 2018
через 10 минут будет спецвыпуск ТСН
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
а карлик кто ?
Святой ?
Катька Пушкарева• 26 ноября 2018
Ответ дляaylatan23
Блиииин! А нам в садик завтра!
А кто вас туда не пускает???
Гороховая• 26 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
а че в ответку не стреляли, не пойму
наши сдают все без выстрелов, вы ли не знаете
Мона_Лиса• 26 ноября 2018
Как же это всё достало!! Сил уже нет никаких. Когда нибудь будет что то нормальное в этой стране? Стараешься, работаешь... А становится всё хуже и хуже с каждым днём. Как же я ненавижу тех, кто привел нас к такой жизни
Гороховая• 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
самой интересно стало, неужели на бабку косатую менять? Тогда точно валить надо из страны, прочь от таких соотечественников.
эта косатая крым сдала путлеру
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Удалено администрацией...
неа , сибирь бальшой. Упирьод.
ГейТуда• 26 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
через 10 минут будет спецвыпуск ТСН
по 1+1?
Фрекен бок• 26 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
https://news.liga.net/politics/chronicle/rossiya-n...
Из-за событий в Азовском море. Напали на наши судна, есть раненые.
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
по 1+1?
да, бегущая строка была во время танцев
НуКаНаКа• 26 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
почему они должны сваливать из своих вод?????
А почему бы тогда в Крым не ввести пару дивизий и не забрать его обратно?
Глупые вопросы задаёте.
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляГороховая
эта косатая крым сдала путлеру
++++++ Ссылка на стенограмму заседания СНБО в 2014 даже есть
Фрекен бок• 26 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Если введут военное положение выборы срываются....что-то чем-то попахивает нехорошим
Да, к гадалке не ходи!
Незнакомлюся• 26 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А кто вас туда не пускает???
Может она с захваченного катера пишет.
Аноним_1448• 26 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Выборы Петя не хочет...вот и делает это все
+++++
Кина_не_будет• 26 ноября 2018
Страшно. Что слышно?
НеКонец-Света• 26 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
в будапештском меморандуме тоже много прописано, ага

пока не ясно было ли согласование или нет
а крымчик по меморандуму оттерли ?
Гороховая• 26 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Аноним_1544• 26 ноября 2018
Ответ дляУмный хвост
Удалено администрацией...
Да, Порошенко лично попросил Путина или ВМФ России, чтобы они открыли огонь, чтобы ввести военное положение. У них такие ведь классные отношения...Но минуточку, раз у них такое взаимопонимание, то почему в Украине идёт война? Хмммм....А, не, не так. Порошенко попросил у выше написанных открыть огонь, а Путин такой: да, пожалуйста, подумаешь ещё санкции введут, мы ж из санкции на трубе вертел и у нас всееее так зашибись, сделаю Петя, тебе подарок.
Вы хоть когда пишите, головой то думайте. Военное положение чтобы ввести достаточно войны на Донбассе, не? Но что-то, как-то никак, хотя уже ему сотни раз предлагали.
Фрекен бок• 26 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Теперь еще и бойтесь вечного правителя Петю.
Кина_не_будет• 26 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
Муж молодец! Я тоже уже сняла.
Хорошенькая• 26 ноября 2018
Ответ дляСнегопадка
вот гречку нет, а доллары завтра побегу покупать...
НастяБусинка• 26 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит

Надеюсь, что это ООН и будет выяснять. Пока мы выглядим мягко скажем, не очень. И если мы введем военное положение, то по законам, агрессором и зачинщиком войны будем именно мы, как те, кто первым ее признал.
БезникаЯ• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Удалено администрацией...
главное, что миллиард с бюджета он уже на их проведение получил
Аноним_1487• 26 ноября 2018
Если вы идете по улице и на вас нападает насильник, вы считаете себя виноватой? Шли, переставляли ноги, дышали, глазели - точно провоцировали!

На НАШИ корабли в НАШИХ водах напали военные корабли другой страны. Не скрываясь, под своими флагами. Их спровоцировали?! Серьезно?!

Это Порошенко дал приказ военным русским кораблям захватить наши? Чтобы сорвать выборы, которые он итак 100% выиграет? Логика где?

Голова у вас не только для того, чтобы есть. Начинайте думать, а?
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
А я не поняла, к чему это было.
Ну как же? Щас вам скажут что иначе никак нельзя было
Дерево береза• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
и из страны нельзя будет выехать?
Шооо?? Ничё не знаю, я в отпуск улетаю не разрешаю военное положение
а вообще, не верю, что его введут
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
ничего не будет, максимум возле Азовского и то маловероятно
Зато тут уже раздули малограмотные (((