Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
НуКаНаКа• 26 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
другая ситуация, открытая стрельба на поражение
не зеленые человечки, не сепаратисты и т.д
Какое поражение?
Утопить эти консервные банки дело трёх минут, если понадобится.
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Какое поражение?
и? это не поражение? раненые есть
Ангел-предохранитель• 26 ноября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
С чего бы?
что бы выборов небыло, так как они проиграшные для потроха
Аноним_1525• 26 ноября 2018
Ну да, надо же как-то отвлекать внимание от евробляхеров, собирающихся на всех таможнях ... вот и решили кораблики подогнать к РФ и навести панику
Аноним_1497• 26 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
О ні, Ви не праві! Ваші ешелонами валять на заробітки в Польщу, наших ой як мало!
60 метров сметаны• 26 ноября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Это ж границы закроют(((
Вот не надо про закрытие границы. Я в командировке и очень хочу вернуться домй..
НуКаНаКа• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Это все очень плохо пахнет. И очень хотелось бы, чтобы ООН или куда там побежали наши с жалобой, справедливо и беспристрастно рассудили, была провокация, или нет.
Беспристрастно.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ длякуркулиха
зачем вы нагнетаете? что будет мешать невоенно обязанным выехать
вы уже определитесь или вы темах про иммиграцию эксперт или про Украину
Куда? На границе ж бляхи
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Уже созвали экстренное заседание ООН
толку от него.. заседали уже, и не раз..
ДамаСКошками• 26 ноября 2018
Ответ дляВесотехник
Введення правового режиму воєнного стану можливе на окремих територіях, зокрема, у територіальних водах України.
Тоді загрози виборам не буде.
Депутат Вінник
Тоді загрози виборам не буде.
Депутат Вінник
Депутат? Той що співак?
#Пойду_кгадалке• 26 ноября 2018
Ответ дляОдуванчик Я
статья за 2017 год еще, за ранее подготовили...
Написано повтор статьи, опубликованной на 112.ua в январе 2015 года. Даже не 2017.
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
У Украины один выход из кризиса и застоя, и имя ему Ляшко
Перестаньте,Ляшко спонсируется Ахметовым,и не спрашивайте откуда знаю,а знаю 100%
Файна_зупка• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Не Вы одна этого хотели....
Боже, помоги нам всем..
избавится от тех уродов здесь кто вводит в жизнь в нашей стране катехизис, развязывая войну, грабя народ, делая жизнь невыносимой..
и накажи правителей, их детей.. воздай по делам их.
пока только можно молится..
Дело было давно• 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Кто путает? Он звиздел, что никаких передвижений в Крыму нет. Юлька тогда вообще сидела.
мадам Везувий• 26 ноября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ось. Про це всі і пишуть. Якщо він дасть слабинку люди також обурені будуть. Дай взагалі вдумайтесь. Це ж перед усім світом. Якщо не буде реакції то нас можна з усіх боків підстрелювати. Чи як?
Военное положение этот реакция? Это России как-то костнется?
Ms. Любмая жена• 26 ноября 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Где-то на рублевке сейчас витя сказал «а шо так можно было?»

Аноним_Русалка• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
честно?
кто б мог подумать))) хотя, да, Ляшко напрямую связан с тем словом, которым можно вкратце охарактеризовать сложившуюся ситуацию в стране)))
ДамаСКошками• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Та хоть шлюшко, аби не война
ksusha1155• 26 ноября 2018
Так красиво все- америкосы заняты мигрантами, которые стеной прут на границе... ну как всегда
ДамаСКошками• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Что там у него в баночке?
Удалено администрацией...