Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Гороховая• 26 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
++++++ Ссылка на стенограмму заседания СНБО в 2014 даже есть
судя,что турч также в этом принимал участие, что он может сейчас сделать? как вы думаете? готовят лыжи или задержутся?
Баба Яга• 26 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Аноним_1497• 26 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Надеюсь, что это ООН и будет выяснять. Пока мы выглядим мягко скажем, не очень. И если мы введем военное положение, то по законам, агрессором и зачинщиком войны будем именно мы, как те, кто первым ее признал.
можно подробнее? это какие законы?
Аноним_1513• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Да, Порошенко лично попросил Путина или ВМФ России, чтобы они открыли огонь, чтобы ввести военное положение. У них такие ведь классные отношения...Но минуточку, раз у них такое взаимопонимание, то почему в Украине идёт война? Хмммм....А, не, не так. Порошенко попросил у выше написанных открыть огонь, а Путин такой: да, пожалуйста, подумаешь ещё санкции введут, мы ж из санкции на трубе вертел и у нас всееее так зашибись, сделаю Петя, тебе подарок.
Вы хоть когда пишите, головой то думайте. Военное положение чтобы ввести достаточно войны на Донбассе, не? Но что-то, как-то никак, хотя уже ему сотни раз предлагали.
Я уже спрашивала об этом нескольких писавших о том, что это провокация Пороха. Конечно же без ответов...
Россияне пляшут под дудку Пороха или они так откровенно тупы, что их легко разводят на подобные акции?
КучМала• 26 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Муж молодец! Я тоже уже сняла.
А что всем карты сразу блоканут? Уменя ни копейки налички. Все на картах...
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
через 10 минут будет спецвыпуск ТСН
Рнбо в прямом эфире по петиному каналу
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляksusha1155
Ну как же? Щас вам скажут что иначе никак нельзя было
Это какая-то хитрая метафора, видимо.
НуКаНаКа• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Интересная у вас интерпретация грузинских событий...
Хотя сразу понятны ваши симпатии к одному крайне кровавому режиму.
Да какие симпатии, вы что.
Но реально же позор был. Кстати, несколько катеров пытались крутиться перед крейсером «Москва», один катер был разнесен в клочья, другие еле ноги унесли. Так что, сегодня ещё обошлось.
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 26 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня супруг в СБУ работает, а отчим в Генштабе Мин Обороны, всех экстренно вызвали на работу.
МНС тоже вызвали на работу.
Гороховая• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
С чего это, её в то время вообще при власти не было
ну если вы этого не знаете,то читайте стенограмму 2014 снбо
Дежурный по кухне• 26 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Но имхо, явно на советчице раздувают тему военного положения, а завтра видно будет
Аноним_1544• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
Если вы идете по улице и на вас нападает насильник, вы считаете себя виноватой? Шли, переставляли ноги, дышали, глазели - точно провоцировали!
На НАШИ корабли в НАШИХ водах напали военные корабли другой страны. Не скрываясь, под своими флагами. Их спровоцировали?! Серьезно?!
Это Порошенко дал приказ военным русским кораблям захватить наши? Чтобы сорвать выборы, которые он итак 100% выиграет? Логика где?
Голова у вас не только для того, чтобы есть. Начинайте думать, а?
Да, там логики никогда не было, нафиг думать, карты смотреть. Я новости глянул и пошел херню в массы нести. Не удивлюсь, если это Юлины боты пишут, бо у Юли это последний шанс. Я не за Порошенко, но отэта откровенная глупость про провокацию нереально бесит.
П.С. Видать юбка короткая у катеров наших была налета дома, вот и спровоцировали.
НуКаНаКа• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Не получится, дама понимает только язык силы, увы.
Международные правовые нормы для таких пустой звук.
В Азовском море не действовало международное морское право,
Действовали соглашения между Россией и Украиной. Из-за известных событий начался бардак. Вот и имеем.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляХорошенькая
вот гречку нет, а доллары завтра побегу покупать...
Таки петя сказал,что завтра вр будет решать чп или нет, он инициирует... ипать
Аноним_1460• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Удалено администрацией...
Я не знаю откуда вы точно,но то что работяг с запад.Украины полно в Москве.
КошкинДом• 26 ноября 2018
Ответ дляДело было давно
Удалено администрацией...
Ох в Сумах столько в Польшу мужиков выехало. С заводов рассчитываются и всё туда - Польша, Чехия, некоторые в Норвегию. Грустно становится.
Аноним_1487• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
100%
ДамаСКошками• 26 ноября 2018
Блин, вечно как у ребенка ДР, так что-то нехорошее затевают. 14 лет назад Юлька на майдане орала ’Берём палки и идём будить тех, кто работает, харе работать, все на майдан!’. И сегодня вот. Грёбаный ноябрь.
Фрекен бок• 26 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Не, не по приказу, а по договоренности.
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
С какого выиграет ... с бабками на лавке обсудили ? Чует не ладное вот и мутит эта дрянь ... правды и логики не ищите , не найдёте .
НастяБусинка• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
можно подробнее? это какие законы?
Это дипломатические нормы. Если президент все же примет решение ввести военное положение, то обязан будет назвать страну, в ответ на действия которой вводится военное положение, что на языке дипломатии равнозначно объявлению войны. Причем агрессором считается та сторона, которая первой заявила о начале войны.