Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Да это понятно ) Но порохолюбы же себе в этом не признаются. Я так думаю, они себе как-то по-другому это объясняют?
Удалено администрацией...

Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
У вас истерика, попейте водички. Я всего лишь написала о том, что никто не знает, что будет, а что нет.
Вы удивительно милы, такая забота
Яся222• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Это не зависит от национальности, везде есть свои уникумы
ключ из желтого металла• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Еще юлька хочет консультации.
Наверное, голоса хотят продать подороже. Вдруг получится что-то урвать.
Ну понятно же что торгуются. Урвать же нужно из любой ситуации.
Tinika• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Честно говоря не очень интересна их позиция, там мало логики и много агрессии.
Shaan• 26 ноября 2018
Ответ дляЯся222
Это Путин виноват, хочет сорвать выборы)
Как обычно ))))
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляCarin
в общем-то да, и кроме этого есть нек-рый эффект обреченности что ли
кто хотел ретироваться - таки уже, остальные просто расслабленно взирают на все происходящее
не, верхи, конечно, матерят, ну и все пока... заняты заботами-хлопотами, коих предостаточно, в т.ч. благодаря нынешним властям.
а что тут поделаешь в самом деле, с этим б-ким цирком

но я больше переживаю не за панику со стороны населения, а за действия рук-ва НБУ, а они полностью зависимы от полит. ситуации и указаний сверху. Прикажут сделать какую-то гадость вопреки всем экон. обоснованиям - и они возьмут под козырек. Ну да ладно, ждем, все равно ничего не изменишь.
Вот ! Это то самое... эффект обреченности Смотришь на этот бл...й цирк и ... все.
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
только после ВП, будет стартовать компания
Ну? Вона мала б стартувати у 20-х, здається, числах грудня. Стартує в кінці січня .
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляключ из желтого металла
Судя по всему - только требуют торг. Раз блокируют, зачит, особо с ними и не разговаривали.

ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Надеюсь, уже пишите из окопа на передовой!)
lia-lia• 26 ноября 2018
україна виграла суд 1.8 мляр дол у рашки 10 хв назад за конфіскацію майна в криму
Yuljwa• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Да.
Это действительно более удручает, чем весь этот дурацкий политикум вместе взятый.
Если здесь граждане Украины пишут, что Украина нарушила границы, вышла в российские воды!?!!
То есть их карта мира совпадает с российской версией , видимо.
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Вы понимаете, что говорится о НАСЕЛЕНИИ?
А вы знаете волшебный способ, как сделать технически, чтобы интернет был отключен у ’населения’ но при этом экономика бы работала?
Ну, допустим, отключили интернет только в квартирах ( хотя это не так просто реализовать, связано с большими убытками провайдерам и т.д.).
Человек приходит на работу а там интернет есть! У множества людей, компаний на мобильный интернет завязана огромная куча всего, а мобильным операторам отделить людей будет еще сложнее.
Shaan• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Вы удивительно милы, такая забота
Не стоит благодарности, на здоровье )
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
дайте пруф, плз
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ну, на какой месяц? 60 дней- передышка пару недель- 60 дней ВП и снова пару месяцев затишья. И так до бесконечностииииии.
Хотів би до безкінечності-уже б ввів.
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
Есть один рецепт.
Не читать и не смотреть новостей :)
и все это было под луной..
Господин Булгаков)
ключ из желтого металла• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
На скільки часу вибори можуть відкласти? На місяць?
Так и ВП нужно только ввести, а потом его продлевать и продлевать.
lia-lia• 26 ноября 2018
ну крим ну молодчинка... топе рашку..... працюй рідний скоро будемо разом

чаревна• 26 ноября 2018
Ответ дляYuljwa
Да.
Удалено администрацией...
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Хотів би до безкінечності-уже б ввів.
по закону он должен говорить сразу на какой срок, а вот продлевать можно
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Ну так да - вот:
’В объявлении военного положение существует один важнейший политтехнологический момент. С его введением выборы президента Украины, снова-таки по действующим украинским законам, не смогут состояться 31 марта 2019 года, а будут перенесены минимум на осень. И это выгодно непосредственно Петру Порошенко.’
https://strana.ua/news/173373-voennoe-polozhenie-v...
закони процитуйте відповідні
tanechka.t• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
премию выпишите себе
Apassionata• 26 ноября 2018
Ответ дляTinika
Кучма, Кравчук и Ющенко выступили с совместным заявлением. Они высказались против введения военного положения.

https://korrespondent.net/ukraine/politics/4036927...
Удалено администрацией...
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Істерика тут наразі у противників ВС
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляYuljwa
Да.
Почитайте УКРАИНСКОГО политолога ( наголошую) Жданова. Таки да, нарушила.
kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
А Гройсман рядом сидел играл в телефон увлеченно
Не смотрю прямой эфир,просто не могу видеть эти рожи
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Вот когда они будут переведены на счета казначейства или НБУ, тогда будем радоваться...
EllyM• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Це все домовленості з Путіним, не інакше
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Хотів би до безкінечності-уже б ввів.
Не он один решает это. Было бы в его власти - ВП длилось бы годами.