Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Да это понятно ) Но порохолюбы же себе в этом не признаются. Я так думаю, они себе как-то по-другому это объясняют?
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
У вас истерика, попейте водички. Я всего лишь написала о том, что никто не знает, что будет, а что нет.
Вы удивительно милы, такая забота
ключ из желтого металла• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Еще юлька хочет консультации.
Наверное, голоса хотят продать подороже. Вдруг получится что-то урвать.
Ну понятно же что торгуются. Урвать же нужно из любой ситуации.
Ответ дляCarin
в общем-то да, и кроме этого есть нек-рый эффект обреченности что ли
кто хотел ретироваться - таки уже, остальные просто расслабленно взирают на все происходящее
не, верхи, конечно, матерят, ну и все пока... заняты заботами-хлопотами, коих предостаточно, в т.ч. благодаря нынешним властям.
а что тут поделаешь в самом деле, с этим б-ким цирком
но я больше переживаю не за панику со стороны населения, а за действия рук-ва НБУ, а они полностью зависимы от полит. ситуации и указаний сверху. Прикажут сделать какую-то гадость вопреки всем экон. обоснованиям - и они возьмут под козырек. Ну да ладно, ждем, все равно ничего не изменишь.
Вот ! Это то самое... эффект обреченности Смотришь на этот бл...й цирк и ... все.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляключ из желтого металла
Судя по всему - только требуют торг. Раз блокируют, зачит, особо с ними и не разговаривали.
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Надеюсь, уже пишите из окопа на передовой!)
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Да.
Это действительно более удручает, чем весь этот дурацкий политикум вместе взятый.
Если здесь граждане Украины пишут, что Украина нарушила границы, вышла в российские воды!?!!
То есть их карта мира совпадает с российской версией , видимо.
Ответ дляДамасАмстердама
Вы понимаете, что говорится о НАСЕЛЕНИИ?
А вы знаете волшебный способ, как сделать технически, чтобы интернет был отключен у ’населения’ но при этом экономика бы работала?
Ну, допустим, отключили интернет только в квартирах ( хотя это не так просто реализовать, связано с большими убытками провайдерам и т.д.).
Человек приходит на работу а там интернет есть! У множества людей, компаний на мобильный интернет завязана огромная куча всего, а мобильным операторам отделить людей будет еще сложнее.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак
україна виграла суд 1.8 мляр дол у рашки 10 хв назад за конфіскацію майна в криму

дайте пруф, плз
ключ из желтого металла• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
На скільки часу вибори можуть відкласти? На місяць?
Так и ВП нужно только ввести, а потом его продлевать и продлевать.
Ответ дляYuljwa
Да.
Удалено администрацией...
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Хотів би до безкінечності-уже б ввів.
по закону он должен говорить сразу на какой срок, а вот продлевать можно
Ответ дляАноним_1448
Ну так да - вот:
’В объявлении военного положение существует один важнейший политтехнологический момент. С его введением выборы президента Украины, снова-таки по действующим украинским законам, не смогут состояться 31 марта 2019 года, а будут перенесены минимум на осень. И это выгодно непосредственно Петру Порошенко.’
закони процитуйте відповідні
tanechka.t• 26 ноября 2018
Ответ дляБесбардак

премию выпишите себе
Apassionata• 26 ноября 2018
Ответ дляTinika
Кучма, Кравчук и Ющенко выступили с совместным заявлением. Они высказались против введения военного положения.
Удалено администрацией...
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляYuljwa
Да.
Почитайте УКРАИНСКОГО политолога ( наголошую) Жданова. Таки да, нарушила.
kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
А Гройсман рядом сидел играл в телефон увлеченно
Не смотрю прямой эфир,просто не могу видеть эти рожи
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляEllyM
Хотів би до безкінечності-уже б ввів.
Не он один решает это. Было бы в его власти - ВП длилось бы годами.