Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

A no name• 26 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Крым отжали - всё нормально, военного положения нет.
4 года рассказов об агрессии РФ на Донбассе, показа паспортов на ОБСЕ и криков о войне с Россией - нет военного положения.
Обстреляли нарушителей - караул, война нас атакуют!!!
Откуда вы?
Искренне надеюсь, что из-за поребрика.
КАК можно написать, что украинские суда - НАРУШИТЕЛИ в своем же Азовском море (это ОБЩАЯ акватория двух уже недружественных государств, а не ’внутренне озеро рассии’, как многим хочется)!!!
https://www.unian.net/politics/10352835-vms-voenny...

Для сомневающихся: не поленитесь погуглить новости ’азовское море’ за последние пару месяцев. Эта ситуация планировалась уже давно, рассея явно пытается отжать Азовское море.
Удивляют комментарии всяких ’бусинок’ - либо людей ведомых, либо на зарплате.

kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Даже специально загуглила... толькло бпп - 144 особи. Плюс 83 у турчинова. Уже достаточно.
Ну вот поэтому и рожи такие довольные,кабздец стране
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляYuljwa
Обычное большинство.
До сих пор надеюсь, что не наскребут.
представляете какие суммы там за кнопочку рисуют??
Shaan• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
https://www.liga.net/politics/articles/voennoe-pol...
вот здесь расписано где сколько человек. и прогнозы по голосованию
Короче, анус ((((
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
кстати да. я думаю - чЁ бесстрашный такой, а вон оно чЁ...
Бессмертный)
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляA no name
Откуда вы?
Искренне надеюсь, что из-за поребрика.

уймитесь. Слуги народа укр сами и потопят. не надо столько текста.
включите украинский канал и наслаждайтесь...
анюрик• 26 ноября 2018
Ответ дляkryasanchik
Так уже 5 лет как кабздец. Только для многих было так, моя хата с краю.
Yuljwa• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
И все преданные- преданные, видимо..
Порошенко , пытаясь отсрочить выборы, роет себе яму...у него нет достойной поддержки ни западных партнёров, ни силовых структур, чтобы взять в заложники всю страну.
Были все основания вводить военное положение в начале Крыма или Донбасса, да даже во времена Дебальцево или Иловайска, сейчас же это все реально дурно пахнет.
чаревна• 26 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Зато сегодня никто не вспоминает про евробляхи и тарифы. Умеют у нас в стране переключить внимание, ничего не скажешь.
ну почему, бляхеров показывает во всех новостях. Вот бы туда с повестками отправили, быстро бы рассосались.

SYS-SYS• 26 ноября 2018
Слушаете заявление Порошенко live? ВП на всей территории Украины с 8:00 утра 28-го ноября...
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Интересно, интернет хоть не вырубят?
елена 2103• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
всмысле?разве голосовали уже?
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Слушаю. На все его слова могу сказать только одно- ... ...... ..... .....!!!!!!
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Он предлагает но у нас парламентско-президентская форма управления. Решит парламент
mega_amina1985• 26 ноября 2018
как же сладко стелет, гад
Яся222• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Теперь нужно про ограничения и что это значит
irina _d• 26 ноября 2018
Ответ дляУхахайкина
всмысле?разве голосовали уже?
Ну, Порошенко подписал указ, Рада должна проголосовать
Ira1004• 26 ноября 2018

пока звук есть
анюрик• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Он занимается каким то самовнушением. Он сам в свои слова верит. Похоже на его новогоднее поздравление)))

rabbit• 26 ноября 2018
АТО перестало быть прибыльным.
irina _d• 26 ноября 2018
На 30 дней вводят
Ira1004• 26 ноября 2018
сказал на 30 дней. пока...
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
сказал на 30 дней. пока...
цирк идиотов
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
ну так он себя и поздравляет. срок продлил. он то думает что вечный президент
Lexxagirl• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Убрала тяжелые вещи от экрана. Бо руки чешутся в эту рожу запулить чем-то
kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляYuljwa
И все преданные- преданные, видимо..
Вот сейчас они введут ВП,нац.гвардия или кто там разгонять жестко евробляхов,ведь руки развязаны,можно же,еще упакуют их и на передовую с агрессором воевать
rabbit• 26 ноября 2018
Ага, ВП закончится в середине декабря. Слышали уже. АТО закончится за две недели.
man_darinka• 26 ноября 2018
да за 30 дней проголосует Рада.
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
сказочки для малят
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляLexxagirl
У всех руки тянутся к тому горлышку ....