Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

SYS-SYS• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
сказал на 30 дней. пока...
По истечению заявленного срока Президент полномочен продлить действие ВП на неопределенный срок без утверждения ВР. Вот что страшно.

Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
Удалено администрацией...
diana32• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack White
Список запретов и ограничений при введении военного положения в стране
Ну все то же что сейчас а ЛНР - уже пятый год
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
тоже сейчас такое слышала по 112
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack White
Этот список может варьироваться
man_darinka• 26 ноября 2018
к слову, при ВП однозначно запретят митинги, сборы и пр. и будут (возможно) приняты непопулярные законы. как вариант. и выйти помайданить, как у нас любят (и я не говорю о простых людях, я о тех, кто такими собраниями управляет и преследует свои корыстные цели), не получится. соответственно, законы будут приняты безоговорочно.
анюрик• 26 ноября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ну, что , дамы, мы ще Европа? Или как?
По уровню жизни Конго
Yuljwa• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
У него для этого было 4 года
Да фиг его знает, что там в кулуарах.
Может, именно сейчас его хотели взять за я....одно место.
kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Удалено администрацией...

rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Я думаю есть какая-то важная причина на введения ВП и конечно нам ее никто не озвучит
Есть, конечно. И причина совершенно прозрачна.
mariya59• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Что за чушь? 30 дней его спасут и прогарантируют президентский срок?
Не только это.... С призывом срочников проблемы - военкоматы недобирают + часть контрактников увольняется из армии... А призыв у нас сейчас до конца декабря - вот, как раз, частичной мобилизацией недостачу кадров и можно будет покрыть.....
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
вот-вот. и с мобилизацией то же самое. тем более, он дает отмашку, мол, ’пока нет, но если вдруг...’, а что там ’вдруг’ может быт - хз.
Светланка_Ланка• 26 ноября 2018
’Каждая кухарка может управлять государством’.
Смотрю и убеждаюсь - именно так
Читаю и ощущаю себя гостем на птицефабрике))))
Иногда лучше все же варить борщ или каклетки с пюрешкой лепить, чем обсуждать международную ситуацию.
Лентяечка• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Честно говоря, у нас и так такие законы без вопросов принимается.
Почему-то люди, обычные нормальные люди, на майдан из-за тарифов не выходят. А кто выходили, тех называли агентами кремля и все заканчивалось...
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляYuljwa
Да фиг его знает, что там в кулуарах.
Та ну... я думаю и раньше компромата на негобыло предостаточно
Милен• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
Он занимается каким то самовнушением. Он сам в свои слова верит. Похоже на его новогоднее поздравление)))
точь в точь мои мысли.
даже звук выключила,не смогла дослушать.
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
По уровню жизни Конго
не ту страну назвали Гондурасом..
выбьет 30-ть дней, дальше полетит безлимит.
теперь все что угодно, до объявления войны. оно такое подлое..
Татьяна_М5• 26 ноября 2018
Ввели таки(( а что, что с границами будет? Выпускать людей из Украины будут?
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
уже проголосовали?

man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
не ввели. не было еще голосования. вот там и озвучат все пункты.
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляBlack White
Третий пункт - прям ми-ми-ми). Кто там кричал о Вите-урке и воре? Теперь все законно!)
Тимофейка• 26 ноября 2018
ДеФФки, где ж вы все такие умные то взялись??
Советую всем баллотироваться на пост президента
AngyRed• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
ничего еще не ввели, у них перерыв.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
уже проголосовали?
нет
тут пока превентивный плач
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
Удалено администрацией...
Его не жаль вот вообще , а нас да.. нас не спрашивают хотим мы воевать и жить в заднице, а он нагребёт денег и поминай как звали
missdominic555• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Еще рада будет голосовать
Zlata_• 26 ноября 2018
Ответ дляТимофейка
ох...ем от происходящего..
kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Во сколько голосование?
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляанюрик
По уровню жизни Конго
А по исполнению законов, уважению к личности ?
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляСветланка_Ланка
Смотрю и убеждаюсь - именно так
Ну, да... только про каклетки из морковки будут теперь у многих. Ведь все понимают, что произойдет с ценами.