Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
kryasanchik• 26 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
сказал на 30 дней. пока...
Неужели вы верите что на 30,сейчас законов новых настрочат,чтобы им удобно было
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
У всех руки тянутся к тому горлышку ....
Подержаться)
Ответ дляA no name
Откуда вы?
Искренне надеюсь, что из-за поребрика.
КАК можно написать, что украинские суда - НАРУШИТЕЛИ в своем же Азовском море (это ОБЩАЯ акватория двух уже недружественных государств, а не ’внутренне озеро рассии’, как многим хочется)!!!
Для сомневающихся: не поленитесь погуглить новости ’азовское море’ за последние пару месяцев. Эта ситуация планировалась уже давно, рассея явно пытается отжать Азовское море.
Удивляют комментарии всяких ’бусинок’ - либо людей ведомых, либо на зарплате.
Искренне надеюсь, что из-за поребрика.
В любой общей акватории есть границы государств, если вы не в курсе. Были прописаны правила прохождения Керченского пролива, которые соблюдают все страны и наша в том числе до недавнего времени.
И в похожей ситуации наши тоже задерживали несколько раз рыболовецкие суда русских вот совсем недавно - снова, чего РФ не ввела ВП?
Надеюсь, вы пишете из-за океана, т.к. удивляют такие зашоренные и оболваненные тв
звездная галактика• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
Ага, ВП закончится в середине декабря. Слышали уже. АТО закончится за две недели.
ага. слушаю и думаю - это уже было...
Ответ дляIrina66-2012
Порошенко говорил вчера, что права граждан не будут нарушаться. Однако в документе, который раздали депутатам, нарушены 12 конституционных прав украинцев. И все 24 нормы - для юрлиц.
а Вы ему поверили? Как только им получится ввести, у них руки зачешутся от беззаконной власти. Будет пипец. Итак бизнеса отжимали, а щас - вообще, почти на законных основаниях. Куда пальцем ткнул - все мое.
ДамасАмстердама• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Что за чушь? 30 дней его спасут и прогарантируют президентский срок?
Ха, где 30, там и 90 ,и 120 ....etc etc
Ответ дляkryasanchik
Вот сейчас они введут ВП,нац.гвардия или кто там разгонять жестко евробляхов,ведь руки развязаны,можно же,еще упакуют их и на передовую с агрессором воевать
Зачем?
Куча военнослужащих ни разу в зоне ато не отметились.
Нет, думаю, возможность разогнать евробляхеров только приятный бонус, основная причина, конечно, не это
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
введение ВП на данный момент вызвало ажиотаж среди населения. поэтому его введут на 30 дней. ПОКА на 30 дней. люди привыкнут к этому ’жити по-новому’ и потом будет пролонгация ВП. или как там оно называется - не сильна в терминологии.
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Ок. Полгода спасёт? Те кто не собирался за него голосовать, бросается голосовать?
Вы такие вопросы задаете.. неинтересные )
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляксю3
В сети появилась запись русских моряков, там где говорят что первыми протаранили наши судна русский корабль , а потом уже начали из догонять и стряль и таранить наш корабль...
че врать то?))