Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Блин территория общая и россия и украина имеют право там находится. Но ОБЯЗАНЫ соблюдать ПРАВИЛА прохождения. Вы имеете право переходить проезжую часть и идти по трассе,но на зеленый свет,а не когда вам стукнет в голову.
Вы сами эти правила придумали или откуда-то почерпнули?
Ну и даже если ими руководствоваться по аналогии с трассой. Если вы на красный свет перейдете или в неположенном месте вас машины догоняют, пытаясь переехать?
Ответ дляСветланка_Ланка
’Каждая кухарка может управлять государством’.
Смотрю и убеждаюсь - именно так
Читаю и ощущаю себя гостем на птицефабрике))))
Иногда лучше все же варить борщ или каклетки с пюрешкой лепить, чем обсуждать международную ситуацию.
Смотрю и убеждаюсь - именно так
Так идите и лепите свои ’каклетки’, все равно ничего тут не поймете
Ответ дляСветланка_Ланка
Смотрю и убеждаюсь - именно так
Так идите и лепите , зачем заходите в такие темы ? К сожалению военное положение коснётся всех , и кухарок в том числе (
Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Короче, дамы, если людям надо выплеснуть эмоции - это святое.
100 %
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляMissis Виктория
Где услышали?
сам шококо сказал, но как проголосуют...
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляkryasanchik
Во сколько голосование?
ушли ж на перерыв)) а там кто знает. но думаю, сегодня точно будет голосование. там по регламенту как-то должно вроде быть обязательно. ждем.
Missis Виктория• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
пойду слушать
Prinzessin• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Не проголосовали еще. Вы в танке?
здесь, к сожалению, большая часть в танке.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляlisulya
Вот только что СТБ говорит ’ В разі якщо будь-яку політичну партію запідозрять в антиукраїнській діяльності, то....’
Плэлэстно
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Так себе многоходовочка. Но зато пипл теперь не будет гудеть о тарифах, бляхах, мед реформе, отопительном сезоне, выборах. Вводишь такой ВП, стрижешь бабло и смотришь как людишки бегают, мечутся, магазины опустошают, трещат на каждом углу ’война/мывсеумрем/бензинпо50/ долларпо100’. И ты такой в шоколаде... и никому уже нет дела сколько ты там украл.
ага))) а магазины-то чьи?)) к кому все стечется?)))) кому война, кому мать родна.
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Так он предложил. Парламент должен утвердить. У нас парламентско-президентская форма управления
есть сомнения, что отклонят?
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Это многих беспокоит. Параллели с опытом Турции, Китая, Индии, Пакистана, Ирака, Сирии и т.п. очень беспокоят. Как и многие отписавшиеся в этой теме, я в том числе останусь без работы в случае даже не отключения, а и малейших перебоев интернет связи. Ситуация патовая.
Без инета мне конец... я в шоке, нервно моргаю
Ответ дляSYS-SYS
Не вы одна ... таких очень много , мы с мужем работаем на зарубежный рынок (