Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Светлана777• 26 ноября 2018
ВР ещё не проголосовала же!! Чё ж вы пишите,что ввели?

Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Блин территория общая и россия и украина имеют право там находится. Но ОБЯЗАНЫ соблюдать ПРАВИЛА прохождения. Вы имеете право переходить проезжую часть и идти по трассе,но на зеленый свет,а не когда вам стукнет в голову.
Вы сами эти правила придумали или откуда-то почерпнули?
Ну и даже если ими руководствоваться по аналогии с трассой. Если вы на красный свет перейдете или в неположенном месте вас машины догоняют, пытаясь переехать?
Sunny_Anny• 26 ноября 2018
Короче, дамы, если людям надо выплеснуть эмоции - это святое.
halsey• 26 ноября 2018
Ответ дляmaroha22
Ввели с 9 утра 28.11 на всей тер- рии Украины
Какие ограничения озвучили?
Shaan• 26 ноября 2018
Ответ дляСветланка_Ланка
’Каждая кухарка может управлять государством’.
Смотрю и убеждаюсь - именно так
Читаю и ощущаю себя гостем на птицефабрике))))
Иногда лучше все же варить борщ или каклетки с пюрешкой лепить, чем обсуждать международную ситуацию.
Так идите и лепите свои ’каклетки’, все равно ничего тут не поймете
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляСветланка_Ланка
Смотрю и убеждаюсь - именно так
Так идите и лепите , зачем заходите в такие темы ? К сожалению военное положение коснётся всех , и кухарок в том числе (
Missis Виктория• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Да, на 30 дней пока
Где услышали?
rabbit• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
Голосование в ВР уже было?
Слишком далеко все зашло, чтобы ВР голосовала против.
KOTANYU• 26 ноября 2018
На каком канале будет голосование?

Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляSunny_Anny
100 %
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляMissis Виктория
Где услышали?
сам шококо сказал, но как проголосуют...
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Да, на 30 дней пока
Не проголосовали еще. Вы в танке?
oksanasb• 26 ноября 2018
Девочки, что в оушен плазе? Это правда?
natashadi• 26 ноября 2018
Ответ дляoksanasb
Девочки, что в оушен плазе? Это правда?
а что там
maroha22• 26 ноября 2018
Ответ дляСветлана777
През сказал, сама слушала его по 112 каналу.
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляoksanasb
Девочки, что в оушен плазе? Это правда?
А что там?
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляkryasanchik
Во сколько голосование?
ушли ж на перерыв)) а там кто знает. но думаю, сегодня точно будет голосование. там по регламенту как-то должно вроде быть обязательно. ждем.
Missis Виктория• 26 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
пойду слушать
alina 94• 26 ноября 2018
Ответ дляoksanasb
Девочки, что в оушен плазе? Это правда?
А что там?

maroha22• 26 ноября 2018
Ответ дляhalsey
Какие ограничения озвучили?
Ничего насчёт этого не сказал.
Prinzessin• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
Не проголосовали еще. Вы в танке?
здесь, к сожалению, большая часть в танке.
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляlisulya
Вот только что СТБ говорит ’ В разі якщо будь-яку політичну партію запідозрять в антиукраїнській діяльності, то....’
Плэлэстно
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляmaroha22
Так он предложил. Парламент должен утвердить. У нас парламентско-президентская форма управления
Алёнушка78• 26 ноября 2018
Ответ дляoksanasb
Девочки, что в оушен плазе? Это правда?
А что там?
june83• 26 ноября 2018
Ответ дляPrinzessin
Да сама в шоке. Чую дзвін та не знаю де він
oksanasb• 26 ноября 2018
Сказали , что забросали шашками и задымление, людей эвакуируют
man_darinka• 26 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Так себе многоходовочка. Но зато пипл теперь не будет гудеть о тарифах, бляхах, мед реформе, отопительном сезоне, выборах. Вводишь такой ВП, стрижешь бабло и смотришь как людишки бегают, мечутся, магазины опустошают, трещат на каждом углу ’война/мывсеумрем/бензинпо50/ долларпо100’. И ты такой в шоколаде... и никому уже нет дела сколько ты там украл.
ага))) а магазины-то чьи?)) к кому все стечется?)))) кому война, кому мать родна.
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляjune83
есть сомнения, что отклонят?
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Это многих беспокоит. Параллели с опытом Турции, Китая, Индии, Пакистана, Ирака, Сирии и т.п. очень беспокоят. Как и многие отписавшиеся в этой теме, я в том числе останусь без работы в случае даже не отключения, а и малейших перебоев интернет связи. Ситуация патовая.
Без инета мне конец... я в шоке, нервно моргаю
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляSYS-SYS
Не вы одна ... таких очень много , мы с мужем работаем на зарубежный рынок (