Реанимация• 26 ноября 2018

Девочки, это правда, о военном положении в Украине.

Пишут о шестерых раненых, капец.
Все новости трубят.
Страшно.Кто в теме?Успокойте.
Муроводчица• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Видимо, вы росиянин/россиянка. в основном они отвечают глупостями и делают вид, что ничего не понимают (а, может, и вправду, тупые).
Видео есть, глаза тоже (вы же пишите), уши, надеюсь, слышат.
Посмотрите видео и попробуйте использовать мозг
Зачем. Тролятине отвечать пусть само с собой общается много чести отвечать ,игнорьте)

MatаHari• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
та є але вони не показують його росії
Удалено администрацией...
MatаHari• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну нет, так нет. Понимаю, что включать мозг сложно
отрицать очевидное, ссылаясь на любые глупости и разводя демагогию, мне это знакомо, не удивите.
А у меня и так хорошо, спасибо, что поинтересовались.
вам ничего не желаю
Я не интересовалась :)
Но, так и быть - пожалуйста.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляMatаHari
Я не интересовалась :)
Но, так и быть - пожалуйста.
не ймется? узбагойтесь . Слышала, боярышник помогает. попробуйте
Усатая полосатая• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
я вот тут подумала... У меня на кредитке долги. это хорошо или плохо, в сложившейся ситуации?...
Та хз. У меня муж работал коллектором в 2013-м году. Крым отжали и компания по тихоньку разорилась, тк крымчанам разрешили не отдавать долги. Как видите
MatаHari• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Не фонарь• 26 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
извините за вопрос, но вы откуда, где куча военной техники?

Просто звязда• 26 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
да ладно.... правда была такая тема? может есть ссылка??
Тема не конкретно об этом была, сейчас даже и не найду, наверное. Просто эти посты так впечатлили тогда, а на фоне нынешних событий вообще полный аут(((
Просто звязда• 26 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Вот, нашла...тема от 20.11
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-44791075
Вам телефонограмма• 26 ноября 2018
вклады теперь украдут ?
Тётушка Лошадь• 26 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
https://r.search.yahoo.com/_ylt=AwrDQqN8Jvtb0rEA3f...
Не могу перейти
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
вклады теперь украдут ?
под шумок могут не только вклады... могут и собственность и бизнес отжать в целях ВП
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
вклады теперь украдут ?
в целях = в интересах
Дюймовочка• 26 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
И у нас проверяли...
Кстати, в одной из тем еще неделю назад девочка писала, что городским властям разосланы указания проверить готовность к случаю введения военного положения. Вопрос: экстрасенсы или сейчас просходят заранее планированные события?
Все спланировано,начиная с конца 2013года
Аноним_1494• 26 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как-то невесело..я спать собралась..а тут такие новости..в Одессе все подняты по тревоге..корабли идут в море..
новости на 1+1 экстренны й выпуск..
девочки..а при военном положении из страны выезжать можно?
я в одессе.и не знаю
Сиренькая• 26 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
ну вот что Вы несете?

я сама украинка, но мне стыдно за нацию - продажные и паникеры.
Не даром есть поговорока - не дай Бог з ним бути в голодний рік.
Морковку дай• 26 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Где 6 раненных ? Вы о чем?
ага, скоро 12 будет, потом 24.... геометрическая прогрессия
60 метров сметаны• 26 ноября 2018
Как хорошо что мой брат ушёл с А ТО с передовой.. А главное вовремя...
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Блин.
российская версия:
’В Керченском проливе действует разрешительный порядок движения. Украина заявила, что катера совершали плановый переход из черноморского порта Одессы в азовский порт Мариуполь. Однако в нашей погранслужбе заявили, что никаких уведомлений от украинцев не получали. В центр контролирования движения судов информацию они также не предоставили.’

Украинская версия:
’Украинская сторона заявляет, что российский пограничный корабль совершил таран буксира ВМС Украины во время планового переход украинских кораблей из порта Одессы в порт Мариуполь. В свою очередь, россияне заявляют, что украинские корабли ’незаконно пересекли границу России и вошли в закрытую акваторию территориального моря РФ’. ФБС РФ заявило, что Украина не подавала заявки на проход своих кораблей в Керченском проливе. Украина эту информацию опровергает, заявляя, что на ее запрос российская сторона не ответила.’

типа, как я понимаю, россияне клеют дурика ,и говорят, ’а мы ваших запросов не видели.’
Ну или этих запросов реально не было и дурика клеют не они.

Olga Zelenyak• 26 ноября 2018
Ответ дляMatаHari
Удалено администрацией...
Ооо. Гости из-за поребрика пришли рассказать как жить и думать правильно.
Чтобы мы без вас делали?
Лизочек• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну, и реакция в Европе - сообщение в твитере
Немецкий политик и член Европейского парламента отреагировала на ситуацию в Азовском море. Об этом она написала в Twitter.
’Эскалация в Азовском море – это серьезно и требует больше внимания’, – написала она.

Также в своем сообщении Хармс обратилась к руководительнице европейской дипломатии Федерике Могерини, главе МИД Германии Хайко Маасу, главе МИД Литвы Линасу Линкявичюсу, главе МИД Швеции Маргот Валльстрем и представителю Госдепа США Курту Волкеру.
https://vesti-ukr.com/strana/314285-na-eskalatsiju...

сейчас будут думать, как выразить обеспокоенность
Ой, в Твиттере и выразят. На ФБ еще чего -нибудь тиснут. Нужны мы им...
Заинька Подколодная• 26 ноября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Чтобы мы без вас делали?
То же что и сейчас. Продолжайте в том же духе и все у вас будет распрекрасно.
Перемелица• 26 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Перемелица• 26 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Вы про новости россии пошутили?КАК ИХ МОЖНО СМОТРЕТЬ??????Порошенко с недомерком договорился про таран катеров????Чё вы курите?