Реанимация• 26 ноября 2018
Девочки, это правда, о военном положении в Украине.
Пишут о шестерых раненых, капец.
Все новости трубят.
Страшно.Кто в теме?Успокойте.
Все новости трубят.
Страшно.Кто в теме?Успокойте.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну, больные вы на голову, капец. В стране пять лет война, эти всрались.Что напугало то, милые мои? Вам все объяснили, вы панику разводить. Зуб даю, что завтра в АТБ не будет соли, бо больные на голову, решили поддокупить добавляем к запасам пятилетней давности.
Блин, соль забыла купить. Спасибо, что напомнили. А то то черная пятница, то зима, то война... а я без соли
Усатая полосатая• 26 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
И сахара.. Помню, эхх
Мне тогда 20 было и работала в атб. Помню, как голодные гребли сахар мешками... а мы ждали до часа ночи, бо должна была приехать фура с сахаром
Болтушка Му• 26 ноября 2018
Ещё в январе политолог прогнозировала ВП. Так что кораблики, это лишь повод.
Аноним_1445• 26 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Напугал?
Еще один очаг всей этой дряни!
Идите спать збагойная вы наша!
Еще один очаг всей этой дряни!
Идите спать збагойная вы наша!
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Блин.
российская версия:
’В Керченском проливе действует разрешительный порядок движения. Украина заявила, что катера совершали плановый переход из черноморского порта Одессы в азовский порт Мариуполь. Однако в нашей погранслужбе заявили, что никаких уведомлений от украинцев не получали. В центр контролирования движения судов информацию они также не предоставили.’
Украинская версия:
’Украинская сторона заявляет, что российский пограничный корабль совершил таран буксира ВМС Украины во время планового переход украинских кораблей из порта Одессы в порт Мариуполь. В свою очередь, россияне заявляют, что украинские корабли ’незаконно пересекли границу России и вошли в закрытую акваторию территориального моря РФ’. ФБС РФ заявило, что Украина не подавала заявки на проход своих кораблей в Керченском проливе. Украина эту информацию опровергает, заявляя, что на ее запрос российская сторона не ответила.’
типа, как я понимаю, россияне клеют дурика ,и говорят, ’а мы ваших запросов не видели.’
российская версия:
Украинская версия:
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ну, и реакция в Европе - сообщение в твитере
Немецкий политик и член Европейского парламента отреагировала на ситуацию в Азовском море. Об этом она написала в Twitter.
’Эскалация в Азовском море – это серьезно и требует больше внимания’, – написала она.
Также в своем сообщении Хармс обратилась к руководительнице европейской дипломатии Федерике Могерини, главе МИД Германии Хайко Маасу, главе МИД Литвы Линасу Линкявичюсу, главе МИД Швеции Маргот Валльстрем и представителю Госдепа США Курту Волкеру.
сейчас будут думать, как выразить обеспокоенность
Ответ дляХитрушка-чекушка
А с кем, простите, воюете-то пять лет? Скоро по продолжительности Вторую Мировую обгоните, воины... а встречи на Эльбе так и не случилось...
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
вот чем черевато военное положение
Комендантский час, запрет СМИ, партий и трудовая повинность – что означает военное положение
Аноним_1458• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
вот из соседней темы
уроди с.ки
чого не показують відео
там все видно
чого не показують відео
там все видно
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2018
Ответ дляMatаHari
Ну, если вы упоротая до сих пор, то что с вами разговаривать? Вы хоть по новому научитесь в разговоры вступать, уже не интересно с такими общаться)
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляMatаHari
Вы странный или странная. Что за вопрос, с кем воюем?
вот вам, смотрите
может, вспомните
вот вам, смотрите
может, вспомните
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
уроди с.ки
чого не показують відео
там все видно
чого не показують відео
там все видно
так есть где-то видео, просто надо поискать
Аноним_1458• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
та є але вони не показують його росії
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
уроди с.ки
чого не показують відео
там все видно
чого не показують відео
там все видно
вот какие-то видео нашла, еще не смотрела
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
та є але вони не показують його росії
а толку им показывать? они же все равно поверят телевизору и президенту ,чем глазам.
Надо будет завтра позвонить другу в Москву, спросить, как там они все это видят.
друг женился до войны, так случилось
Аноним_1458• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
страшно
Аноним_1458• 26 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
друг женился до войны, так случилось
я думаю що там є адекватні люди які все бачуть і розуміють
спитайте що він думає
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляMatаHari
Да я и не забывала этого :)
Ну так а воюете-то с кем?
Видимо, вы росиянин/россиянка. в основном они отвечают глупостями и делают вид, что ничего не понимают (а, может, и вправду, тупые).
Видео есть, глаза тоже (вы же пишите), уши, надеюсь, слышат.
Посмотрите видео и попробуйте использовать мозг
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
спитайте що він думає
Ні, він наш, це точно. Просто дружина не дуже хоче сюда їхати - нікого не знає, звикла там. Ось і він лишився біля неї. але від нього я можу трохи дізнатись, що думають прості люди.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1458
страшно
А что вы можете изменить?
Ничего. ложитесь спать, завтра будет видно.
Все равно за один день не думаю, что что-то произойдет
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
я вот тут подумала... У меня на кредитке долги. это хорошо или плохо, в сложившейся ситуации?...
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
кстати, а кто помнит это?
Я помню, меня еще тогда, в 2013 возмутило. Кто знал, к чему это все приведет...
Твердая валюта• 26 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
И у нас проверяли...
Кстати, в одной из тем еще неделю назад девочка писала, что городским властям разосланы указания проверить готовность к случаю введения военного положения. Вопрос: экстрасенсы или сейчас просходят заранее планированные события?
да ладно.... правда была такая тема? может есть ссылка??
Ответ дляВся такая растыкая
Ну нееет:)
Я с безоружными в интеллектуальные битвы не вступаю :)
Все будет хорошо.
И у вас тоже.
Все будет хорошо.
И у вас тоже.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2018
Ответ дляMatаHari
Ну нееет:)
Все будет хорошо.
И у вас тоже.
Все будет хорошо.
И у вас тоже.
Ну нет, так нет. Понимаю, что включать мозг сложно
отрицать очевидное, ссылаясь на любые глупости и разводя демагогию, мне это знакомо, не удивите.
А у меня и так хорошо, спасибо, что поинтересовались.
вам ничего не желаю