гражданинГрубиян• 26 ноября 2018

Девочки поделитесь собственным мнение у кого есть духовой шкаф с пиролизом?!

Стоит ли тратить такие деньги за эту функцию?! Действительно ли она так хороша?!
Вообщем стоит ли ререрлачивпть за эту функцию....
Всем спасибо огромное.
Аноним_1470• 26 ноября 2018
Подпишусь. У меня катализ, г-но. Спасаюсь парогенератором
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2018
Для меня, химика пиролиз это разложение молекулы на менее тяжёлые составляющие.Что вы хотите разлагать?
Заикальница• 26 ноября 2018
у меня с пиролизом, но еще не использовла, тоже хочу знать, хорошо ли очищается
Детсадовский полицейский• 26 ноября 2018
У меня Бош с пиролизом -не люблю мыть духовку.Спасение конечно.Включил и через 2 часа внутри тряпочкой протёр золы немного....
Но остальные части духовки нужно мыть....
Малибу-инструктор• 26 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В принципе, как химик вы правы)) расшифрую. Это выжигание загрязнений при высоких температурах. Способ очистки.
волосатое стекло• 26 ноября 2018
Супер функция!
Форточка• 26 ноября 2018
Я очень довольна этой функцией. Включил программу, оно само очистилось, тряпочкой потом перел собрал и все.
Лама_мама• 26 ноября 2018
Подскажите пожалуйста какой модели духовку нужно купить, как раз ищу. Прочитала что нужна конвекция, самые бюджетные с конвекцией от 2000 грн. Какие у вас духовки?
marynk0• 26 ноября 2018
У мене zanussi з піролізом, вже третій рік на неї не нарадуюсь. Дійсно після очистки просто вологою ганчіркою протерти і як новенька
автор гражданинГрубиян • 26 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
Эти духовые шкафы стартуют от 11 тыс и выше(((