Ягодка опять• 26 ноября 2018

Чем утеплить окна чтоб незадувало в щели?

Знаю что бумажным скочем заклеивали
А сейчас как делают?
Воздух в банке• 26 ноября 2018
также и делают
с_переулочк­а• 26 ноября 2018
есть уплотнители для окон. Разной толщины. Но я помню год назад на старые деревянные окна крепила - не везде потом окна закрывались ). Так что для старых окон тряпочки\вата и оконный скотч - самое оно =)
ША все! я пришла• 26 ноября 2018
есть в строймагазинах специальная паста, вроде пластилина... давно брали, правда, но вроде еще такое видела. Затыкнули щели и все отлично. По теплу отковырнули, промыли и норм.
Ноу коммент• 26 ноября 2018
если окна металопластиковые - то вызвать мастера, он все чинит...
50 гривен мне стоило.. а до этого - три года мучалась)))
Green_Cat• 26 ноября 2018
Силікон в тубах, великі ж щілини - запінити.
Замазка теж нормально і головне дешево.
ivycia• 26 ноября 2018
Вот такого плана уплотнитель очень хорош. Покупала е Епицентре. https://uplotniteli.com/uplotniteli-dlya-okon-i-dv...