Ягодка опять• 26 ноября 2018
Чем утеплить окна чтоб незадувало в щели?
Знаю что бумажным скочем заклеивали
А сейчас как делают?
с_переулочка• 26 ноября 2018
есть уплотнители для окон. Разной толщины. Но я помню год назад на старые деревянные окна крепила - не везде потом окна закрывались ). Так что для старых окон тряпочки\вата и оконный скотч - самое оно =)
ША все! я пришла• 26 ноября 2018
есть в строймагазинах специальная паста, вроде пластилина... давно брали, правда, но вроде еще такое видела. Затыкнули щели и все отлично. По теплу отковырнули, промыли и норм.
Ноу коммент• 26 ноября 2018
если окна металопластиковые - то вызвать мастера, он все чинит...
50 гривен мне стоило.. а до этого - три года мучалась)))