Любительница• 13 октября 2013

Нормально ли это?

С мужем живем уже 9 лет,сошлись когда моей дочери было 7 лет (это его не родная дочь).Свекровь вообще не общается с  дочерью,на день рождения никогда не поздравляет ,даже по телефону,При встречях на улице делает вид что не заметила.Даже когда ребенок в больнице лежал,ни разу к ней не зашла.Когда дочь нечайно содрала родинку,я очень переживала,но муж мне сказал что его отец  так не навидет мою дочь,что даже в сложной ситуации его родители не позычат при надобности нам денег.
Все очень просто• 13 октября 2013
нет, это не нормально

Бибер-анонимер• 13 октября 2013
любить никого не заставишь... но можно попросить мужа, чтобы он поговорил со своими родителями о сложившейся ситуации и попросил их пусть и равнодушно, но без ненависти относится к ребенку.
Дона Ко Ко• 13 октября 2013
Общий ребенок есть? Может внуков хотят ?
marytana• 13 октября 2013
Это просто капец! И слова вашего мужа- ужас и действия его родителей.
Шкала Радости• 13 октября 2013
Игнорируйте свекровь и сведите всё общение к минимуму. Если они не могут принять Вашу дочь, значит и Вы не принимайте их
kokakok121• 13 октября 2013
Ребёнок не виноват!!!муж тоже знал что вам расказать
Неправдиша• 13 октября 2013
не нормально,что ваш муж зарабатывает столько,что у вас нет копейки за душой.
Босоножка• 13 октября 2013
И Вы включите полный игнор. Не поздравляйте, не звоните.
автор Любительница • 13 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Общий сын, ему 7 лет ,копия мужа.Но они и к нему не ходят,с рождения ни разу не взяли его погулять в парк (хоть он в 5 мин ходьбы от них и нас,мы живем в 10 мин друг от друга.)Даже когда у внука было сильное отравление,она ни разу не пришла проведать его,как и всегда когда он болеет.Он видит ее раз в 2, а то и три месяца.Ходить сынишка туда особо не хочет,говорит всегда,а почему бабуля к нам ни ходит.Сейчас ребенок пошел в первый класс,попросили забирать ,всего лишь на часик,потом дочь со школы будет идти заберет у нее,отказалась .

Незнакомлюся• 13 октября 2013
Тоже мне проблема.У нас родная бабка такая,ребенок не подозревает о ее существовании(7 лет )),а тут чужая.Не обращайте внимания.
автор Любительница • 13 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Я раньше к ним ходила,но сейчас перестала.И мужу объяснила что не могу ходить к ним из-за такого отношения к моим детям.
Жаклин• 13 октября 2013
У нас такая ситуация с родным внуком, свекровь живёт через парадное, внука видит раз в году, внуку оперировали порок сердца она за 19 дней ни разу в больницу не пришла...
автор Любительница • 13 октября 2013
Зато к мужу на работу свекровь бегает через день, расспрашивает все до мелочей,сколько заработал и т.д.он ей все говорит.
Апофиозная• 13 октября 2013
Кошмар конечно что сказать... Забейте на неё и не вспоминайте даже о её существовании.
Мао_Мяо• 13 октября 2013
Автор, не навязывайтесь! Фиг его знает, что у вашей свекрови за мысли в голове бродят.... Считайте что муж сирота)
Я Главная• 13 октября 2013
так вашей дочке сейчас 16, зачем вам вообще свекровь? что вы от них ждете? зачем? они вам ничего не должны и любить ваших детей тоже, чего вы нервничаете, моя свекровь детей своего сына единственного не любит и не нужны они и не видит годами, что вы хотите от чужих людей? Зачем ставите мужа в неловкое положение стоять между вашей дочкой и его родней? Живите своней жизнью и не ждите ничего от других, не придется разочаровываться.