Любительница• 13 октября 2013
Нормально ли это?
С мужем живем уже 9 лет,сошлись когда моей дочери было 7 лет (это его не родная дочь).Свекровь вообще не общается с дочерью,на день рождения никогда не поздравляет ,даже по телефону,При встречях на улице делает вид что не заметила.Даже когда ребенок в больнице лежал,ни разу к ней не зашла.Когда дочь нечайно содрала родинку,я очень переживала,но муж мне сказал что его отец так не навидет мою дочь,что даже в сложной ситуации его родители не позычат при надобности нам денег.
Бибер-анонимер• 13 октября 2013
любить никого не заставишь... но можно попросить мужа, чтобы он поговорил со своими родителями о сложившейся ситуации и попросил их пусть и равнодушно, но без ненависти относится к ребенку.
Шкала Радости• 13 октября 2013
Игнорируйте свекровь и сведите всё общение к минимуму. Если они не могут принять Вашу дочь, значит и Вы не принимайте их
Неправдиша• 13 октября 2013
не нормально,что ваш муж зарабатывает столько,что у вас нет копейки за душой.
Любительница
• 13 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Общий ребенок есть? Может внуков хотят ?
Общий сын, ему 7 лет ,копия мужа.Но они и к нему не ходят,с рождения ни разу не взяли его погулять в парк (хоть он в 5 мин ходьбы от них и нас,мы живем в 10 мин друг от друга.)Даже когда у внука было сильное отравление,она ни разу не пришла проведать его,как и всегда когда он болеет.Он видит ее раз в 2, а то и три месяца.Ходить сынишка туда особо не хочет,говорит всегда,а почему бабуля к нам ни ходит.Сейчас ребенок пошел в первый класс,попросили забирать ,всего лишь на часик,потом дочь со школы будет идти заберет у нее,отказалась .
Незнакомлюся• 13 октября 2013
Тоже мне проблема.У нас родная бабка такая,ребенок не подозревает о ее существовании(7 лет )),а тут чужая.Не обращайте внимания.
Любительница
• 13 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Я раньше к ним ходила,но сейчас перестала.И мужу объяснила что не могу ходить к ним из-за такого отношения к моим детям.
Любительница
• 13 октября 2013
Зато к мужу на работу свекровь бегает через день, расспрашивает все до мелочей,сколько заработал и т.д.он ей все говорит.
Апофиозная• 13 октября 2013
Кошмар конечно что сказать... Забейте на неё и не вспоминайте даже о её существовании.
Мао_Мяо• 13 октября 2013
Автор, не навязывайтесь! Фиг его знает, что у вашей свекрови за мысли в голове бродят....
Считайте что муж сирота)
Я Главная• 13 октября 2013
так вашей дочке сейчас 16, зачем вам вообще свекровь? что вы от них ждете? зачем? они вам ничего не должны и любить ваших детей тоже, чего вы нервничаете, моя свекровь детей своего сына единственного не любит и не нужны они и не видит годами, что вы хотите от чужих людей? Зачем ставите мужа в неловкое положение стоять между вашей дочкой и его родней? Живите своней жизнью и не ждите ничего от других, не придется разочаровываться.