Тут как тут• 26 ноября 2018
Какая пицца из Сильпо Вам больше всего нравится?
Запароленое одеяло• 26 ноября 2018
Сейчас не нравится никакая.
С самого начала нравилась Франческа, а теперь она противная стала.
Детектор лжи• 26 ноября 2018
спасибо за ответы, хоть я и не автор -никакой не ела никогда, буду знать хоть названия
Радостина• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну, нельзя такие темы на ночь. Пойду кефира выпью)
А у меня кефир неделю стоит. Ну зачем я зашла сюда((. Выпью, всю ночь буду ’худеть’)))
Аноним_1451• 26 ноября 2018
барбекю и карбонара. Но зависит от магазина.
Гавайская тоже нормальная
Парасюха• 26 ноября 2018
Гавайская, Фантазия, Американо, Франческа, Карбонара. 4-ре сыра, мне не очень понравилась.