Пез Году Неделя• 26 ноября 2018

Ужасная головная боль!

Очен сильно болит голова весь день. Вот выпила парацетамол. давление пониженное всегда. Говорят выпить еще цитрамон, но можно ли с парацетамолом его принимать?
Я не такая• 26 ноября 2018
Ибупрофена бахните 400мг
Сиреневенькая• 26 ноября 2018
Через часик можно. Тоже низкое давление, спасаюсь 2 таблетками цитрамона
Аноним НаВсеГда• 26 ноября 2018
Мне помогает парацетамол+2ношпы, или аналгин +2ношпы
Я не такая• 26 ноября 2018
В цитрамоне ацетилка
Я не такая• 26 ноября 2018
Да точно и ношпа помогает
Репетиторша• 26 ноября 2018
Выпейте кофе.
Крапипопка• 26 ноября 2018
Цитрамон до одного места при сильных болях,попробуйте антимигрин,а парацетамол лучше как жаропонижающее принимать,еще при гол боли может помочь ибупрофен(нурофен,имет)
Снегурочко• 26 ноября 2018
спазмолгон вещь, отвечаю
С перепою• 26 ноября 2018
Я вам даже больше скажу.Заказала через интернет цитрамон экстра.пришла,забала,думаю дай посмотрю,что это за экстра.
А там два составляюцих цитрамон(кофеин)+парацетамол

https://tabletki.ua/Цитрамон-экстра/
220В• 26 ноября 2018
Я спазмолгон выпила
Поддакиваю иногДА• 26 ноября 2018
При низком давлении и головной боли пью седалгин+но-шпа+кофе. Массаж на шейный отдел.
Аноним_1559• 26 ноября 2018
Выпейте крепкого черного чая, намажте виски ’звездочкой’ или чем то ментоловым, лягте в горизонтальное положение без подушки и все пройдет.
Грабля• 26 ноября 2018
Я недавно сильно заболела, насморк, не много горло першило, и жуткая головная боль, температуры не было, пила парацетамол, не помогал. Выпила Цитрамон, потому что уже не могла терпеть и он мне помог
manri• 26 ноября 2018
вам нужен цитрамон екстра там парацетамол плюс кофеин уверяю вас как рукой снимет я только на нем сижу