Пургену мне• 27 ноября 2018

Психотерапевт Харьков для взрослого

Девочки, кто обращался к психотерапевтам и остался доволен результатом, поделитесь пожалуйста контактами!
Бешенная тревога за свое здоровье и близких, постоянно нахожу у себя всякие болячки, боюсь рака и т.п
К кому обратиться?
Я такая боевая• 27 ноября 2018
могу дать невропатолога

автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
могу дать невропатолога
давайте, а он разве душевными проблемами занимается? я думала он немного не по той части
Я такая боевая• 27 ноября 2018
а вообще нужна жесткая работа над собой. Сама такая, ребенок температурил 2 дня без других симптомов, всё пизд6666 я уже думаю черти что, как правило такие страхи появляются когда кто то в семье болел раком.
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
они выписывают препараты, которые мозги ставят на место.
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
при мне слава богу раком никто не болел. Дедушка болел но не при мне
при мне ыбли случаи с ребенком что задыхался и я думала что ВСЕ! и я один раз чуть не отдала богу душу! но началось все раньше. а вот усугубилось после таких случаев
Я такая боевая• 27 ноября 2018
нужно проживать каждый день в счастье, брать и радоваться каждому дню, потому как оглянетесь и увидите что прожили всю в страхе и больше ничего
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
дайте контакты может поможет и мне
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
это да но радоваться редко получается, все время что-то болит! тут не до радости
Я такая боевая• 27 ноября 2018
муншенян марианна она в эввиве принимает, не люблю эту клинику, но она меня из этого состояния быстро выдернула. Если честно то я уже 6 месяцев с жизнью прощалась и умирала.

автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
она вам только лекарствами помагала? или какие-то беседы?
я тоже уже пол года хожу с одной болячкой и уже накрутила что у меня рак и боюсь идти к врачу на обследование!
каждый день боль и слезы что скоро помру
Я такая боевая• 27 ноября 2018
телефон завтра сброшу её, позвоните может она Вас направит к другому врачу
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
а что у Вас болит?
Я такая боевая• 27 ноября 2018
только лекарства
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а что у Вас болит?
жкт, поджелудочная желчный, может желудок это то что пол года уже болит
а еще вское по мелочи
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
а еще вское по мелочи
правая сторона там где желчный?на узи были?
Я такая боевая• 27 ноября 2018
у гстроэнтеролога были? зонт глотали?
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
нет у меня слева болит больше очень редко справа
была и на узи и анализы сдавала и лечение проходила но это было летом ничего не помогло и надо сейчас идти к врачу а я боюсь что там рак и мне это скажут. Боюсь услышать что я чем-то сильно больна неизлечимым
Тут уже психиатр нужен а не только гастроэнтеролог
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
и что лечили?
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
у гстроэнтеролога были? зонт глотали?
да глотала . тогда в желудке ничего особо не нашли! заброс желчи и хеликобактер!
Лечили сначала ферментами, ношпой омезом гастритолом и еще чем-то ничего не помогло. Потом урсофальк неделя -были незначительные улучшения но так все и осталось

Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
если бы это был рак который болит пол года, Вы бы уже тю тю были. Идите к хорошему узисту, в детской инфекционные, столяров или столяренко супер узист. У меня полип в желчном только он увидел, все остальные сказали ничего. Пока носом не тыкнула. Только тогда увидели. Гастроэнтеролог классный Бойко. От сладкого, мучного, жирного солений откажитесь, посидите на лечебной диете.
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
сижу я на диете, похудела!
а что Вам с полипом делали? удаляли?
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Может и нет рака но есть же воспаление постоянное, от этого может же появится рак наверно
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Идите обследуйтесь и не бойтесь, нет там только желчный удалять, сказали наблюдать. Поджелудочная болит больно. Чешите на обследования, пока сахарный диабет не начался.
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Сходите к Столяренко, он классный, только на тощак. А потом Бойко. Столяренко телефона нет, Бойко завтра напишу если нужно. Он на Пушкинской в больнице работает. Хороший врач, очень внимательный. Не ходите на узи которое Больнице где Бойко работает, вообще ни о чем.
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
и как вы с этим живете? постоянно болит поджелудочная?
ничего не принимаете?
Я такая боевая• 27 ноября 2018
и скажу Вам такую вещь, что если не проходит нужно идти опять к доктору который назначал лечение и жаловаться что не помогло. а не сидеть терпеть, плакать и загонять свой мозг. Ну стараюсь всё диетическое кушать. я во время беременности сорвала её, ела шоколад за двоиХ
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
понятно
я тоже диетическое ем но не помогает почему-то
спасибо за поодержку
Надо брать себя в руки и идти к врачам!
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Это тупо сидеть и бояться. Нужно быть борцом за свою жизнь.
Я такая боевая• 27 ноября 2018
прямо завтра начитайте свою правильную жизнь. Но у меня болела пол года правая сторона, чего я только не надумала, оказалось межреберная невралгия.... Мне узист сказал, что проходит долго и массаж в этом случае противопоказан .
автор Пургену мне • 27 ноября 2018
ну видите я боюсь идти, надо себя настроить и идти! вот думаю к психотрепавту точно надо заглянуть чтоб вправил мозги на место!
спасибо за поддержку