Пургену мне• 27 ноября 2018
Психотерапевт Харьков для взрослого
Девочки, кто обращался к психотерапевтам и остался доволен результатом, поделитесь пожалуйста контактами!
Бешенная тревога за свое здоровье и близких, постоянно нахожу у себя всякие болячки, боюсь рака и т.п
К кому обратиться?
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
могу дать невропатолога
давайте, а он разве душевными проблемами занимается? я думала он немного не по той части
Я такая боевая• 27 ноября 2018
а вообще нужна жесткая работа над собой. Сама такая, ребенок температурил 2 дня без других симптомов, всё пизд6666 я уже думаю черти что, как правило такие страхи появляются когда кто то в семье болел раком.
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
они выписывают препараты, которые мозги ставят на место.
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
при мне слава богу раком никто не болел. Дедушка болел но не при мне
при мне ыбли случаи с ребенком что задыхался и я думала что ВСЕ! и я один раз чуть не отдала богу душу! но началось все раньше. а вот усугубилось после таких случаев
Я такая боевая• 27 ноября 2018
нужно проживать каждый день в счастье, брать и радоваться каждому дню, потому как оглянетесь и увидите что прожили всю в страхе и больше ничего
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
дайте контакты может поможет и мне
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
это да но радоваться редко получается, все время что-то болит! тут не до радости
Я такая боевая• 27 ноября 2018
муншенян марианна она в эввиве принимает, не люблю эту клинику, но она меня из этого состояния быстро выдернула. Если честно то я уже 6 месяцев с жизнью прощалась и умирала.
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
она вам только лекарствами помагала? или какие-то беседы?
я тоже уже пол года хожу с одной болячкой и уже накрутила что у меня рак и боюсь идти к врачу на обследование!
каждый день боль и слезы что скоро помру
Я такая боевая• 27 ноября 2018
телефон завтра сброшу её, позвоните может она Вас направит к другому врачу
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
а что у Вас болит?
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
а что у Вас болит?
жкт, поджелудочная желчный, может желудок это то что пол года уже болит
а еще вское по мелочи
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
а еще вское по мелочи
правая сторона там где желчный?на узи были?
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
нет у меня слева болит больше очень редко справа
была и на узи и анализы сдавала и лечение проходила но это было летом ничего не помогло и надо сейчас идти к врачу а я боюсь что там рак и мне это скажут. Боюсь услышать что я чем-то сильно больна неизлечимым
Тут уже психиатр нужен а не только гастроэнтеролог
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
и что лечили?
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
у гстроэнтеролога были? зонт глотали?
да глотала . тогда в желудке ничего особо не нашли! заброс желчи и хеликобактер!
Лечили сначала ферментами, ношпой омезом гастритолом и еще чем-то ничего не помогло. Потом урсофальк неделя -были незначительные улучшения но так все и осталось
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
если бы это был рак который болит пол года, Вы бы уже тю тю были. Идите к хорошему узисту, в детской инфекционные, столяров или столяренко супер узист. У меня полип в желчном только он увидел, все остальные сказали ничего. Пока носом не тыкнула. Только тогда увидели. Гастроэнтеролог классный Бойко. От сладкого, мучного, жирного солений откажитесь, посидите на лечебной диете.
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
сижу я на диете, похудела!
а что Вам с полипом делали? удаляли?
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Может и нет рака но есть же воспаление постоянное, от этого может же появится рак наверно
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Идите обследуйтесь и не бойтесь, нет там только желчный удалять, сказали наблюдать. Поджелудочная болит больно. Чешите на обследования, пока сахарный диабет не начался.
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Сходите к Столяренко, он классный, только на тощак. А потом Бойко. Столяренко телефона нет, Бойко завтра напишу если нужно. Он на Пушкинской в больнице работает. Хороший врач, очень внимательный. Не ходите на узи которое Больнице где Бойко работает, вообще ни о чем.
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
и как вы с этим живете? постоянно болит поджелудочная?
ничего не принимаете?
Я такая боевая• 27 ноября 2018
и скажу Вам такую вещь, что если не проходит нужно идти опять к доктору который назначал лечение и жаловаться что не помогло. а не сидеть терпеть, плакать и загонять свой мозг. Ну стараюсь всё диетическое кушать. я во время беременности сорвала её, ела шоколад за двоиХ
Пургену мне
• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
понятно
я тоже диетическое ем но не помогает почему-то
спасибо за поодержку
Надо брать себя в руки и идти к врачам!
спасибо за поодержку
Надо брать себя в руки и идти к врачам!
Я такая боевая• 27 ноября 2018
прямо завтра начитайте свою правильную жизнь. Но у меня болела пол года правая сторона, чего я только не надумала, оказалось межреберная невралгия.... Мне узист сказал, что проходит долго и массаж в этом случае противопоказан .
Пургену мне
• 27 ноября 2018
ну видите я боюсь идти, надо себя настроить и идти! вот думаю к психотрепавту точно надо заглянуть чтоб вправил мозги на место!
спасибо за поддержку