Любавишна• 27 ноября 2018
Вас мужчина подпускает к своей попке (простате)
Слушали ролик о том, что нужна стерень доверия от мужчины для таких ласк
Как думаете?
Миллениалка• 27 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Не вижу толп желающих перед процедурной. Пала лечился от простатита, знаю. Так мужики от той процедуры, как чорт от ладана. Назначали курсами по 10 процедур, во первых и соглашались не все, а во вторых после первой процедуры 50% больше не приходило, так как говорили больно и не приятно. Вот вам и точка G.
Вот....
Если бы ему жена делала - не пришлось бы идти в поликлинику позориться. Там здоровый мужик засовывает палец в двух презервативах. Вряд ли от этого можно получить оргазм...
Аноним_1521• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
А что там подпускать. Обычная медицинская процедура. Делают в поликлинике. Прямой массаж простаты. Возмущение и негодование испытывают только жители отдаленных сел и люди дремучиемв сексе. Правильно впереди написала девочка - не знают о пользе этого дела, ну уж очень дремучие и зашоренные.
А если Вам еще и про мужскую точку G рассказать - вообще когнитивный диссонанс обеспечен.
Блин, надо в школе вводить секс образование. 21 век на дворе, народ не знает делать ли мужу трансректальный массаж. Капец....
А они в поликлинике тоже кайф ловят? Мой говорил, что больно. Я вот занервничала
Миллениалка• 27 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Если выбирать между масажом жопы и кредиткой, то выбор очевиден.
Поэтому выбор мужчин в пользу женщин, с которыми можно испытать разные виды оргазма, сберечь потенцию, избежать операции по удалению аденомы простаты, тоже очевиден.
Аноним_1521• 27 ноября 2018
Простите, это в перчатке делать надо ибо когда у тебя маникюр с когтями то выколупывать это все из-под ногтя неприятно или отправить клизму делать перед коитусом??
Миллениалка• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
У некоторых стояк целый день.
Мужчине, как и женщине, нужна обстановка, расслабление. Представьте, если женщине без подготовки заняться анальным сексом - больно, жутко и противно.
А мужчины еще более трепетные в этом плане. Плюс общественное мнение внушает, что все что касается попы это латентный гомосексуализм.
Женщина должна быть предельно деликатна - идеальный короткий маникюр, анальная смазка и нежность.
Мужчина ловит самый суперский кайф.
С вагинальным сексом не сравнить...
Мужчина ловит самый суперский кайф.
С вагинальным сексом не сравнить...
Аноним_1521• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
У некоторых стояк целый день.
Мужчина ловит самый суперский кайф.
С вагинальным сексом не сравнить...
Мужчина ловит самый суперский кайф.
С вагинальным сексом не сравнить...
Я пока не настроена на такие эксперименты. Не вставляет
Кусачая Я• 27 ноября 2018
Делала мужу массаж при простатите,но врач , конечно, более эффективно делает.
Миллениалка• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
В поликлинике врач делает, одев на палец два презерватива.
Я делаю без ничего. Так я лучше чувствую, когда простата ’подтягивается’, лучше прощупывается перепонка между дольками. А она очень чувствительная.
Если Вы не кормите мужа всякой фигней, типа пельменей, выпечкой, дрожжевым хлебом и жареной картошкой - то у него кишечник хорошо опорожняется и в прямой кишке кал не стоит. Если стоит - значит у него запор. Поэтому какашки выковыривать прийдется только тем, кто не знает, как нужно кормить семью.
Вообще, качественный секс, это для здоровых людей.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
У некоторых стояк целый день.
Мужчина ловит самый суперский кайф.
С вагинальным сексом не сравнить...
Мужчина ловит самый суперский кайф.
С вагинальным сексом не сравнить...
А вы откуда знаете? Вы мужчина?
Миллениалка• 27 ноября 2018
Да, по поводу маникюра.
Если у девушки длинные, острые ногти - значит в сексе простачка. Только писечку может дать. Да и она, скорее всего не тренированная, без тонуса. Мужчины, имеющие продвинутый уровень в сексе об этом знают...
Лорка-хлорка• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Блин. Думаю, почему муж не хочет и я не горю желанием делать масаж простаты, а все просто, я плохая хазяйка.
Я просто раньше не знала, что нужно об анальном сексе думать, прежде чем что то готовить.
Да и муж, паразит хлеб ест три раза в день. Теперь понятно, почему он масаж простаты не хочет делать.
Я просто раньше не знала, что нужно об анальном сексе думать, прежде чем что то готовить. Да и муж, паразит хлеб ест три раза в день. Теперь понятно, почему он масаж простаты не хочет делать.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Вот....
Те, кто в поликлинике не хотят их и дома не заставиш. Процедура на любителя. И да, латентные на такие процедуры идут с удовольствием.
Лорка-хлорка• 27 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Это действительно доверие или просто?
Как свою палку колупалку, то они везде совают, а как жопу так жене? Да, это доверие.
Аноним_1468• 27 ноября 2018
Фу,зачем лезть туда где какаешь?
Это же инфекции переберуться потом вам и в другие отверстия?
Ну это даже противно,ну капец ребята!
А потом жалуются на трещины в кишках,рак,полипы и т.д.......
Ну это даже противно,ну капец ребята!
Чу Ча• 27 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Степень доверия - это когда ты знаешь пароли от всех его соц сетей и зарплатной карты, когда он доверяет тебе свое авто, а не колупание в сраке.
Слова настоящей женщины,которая безумно себя любит и дружит с головой ! Респект )))))
Чу Ча• 27 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Любавишна
• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Да, по поводу маникюра.
Капец, какие тонкости)))
Шкала Радости• 27 ноября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
естественно, больно, т.к. простатит - воспаление предстательной железы, то есть массаж по больному месту. У здорового мужчины другие ощущения :)
Сосулька• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Я смотрю женщин больше кредитки возбуждают...
Да. И моя точка G, в конце слова shopping.