миссАрфография• 26 ноября 2018
Що у тверезого на умі,те у п´яного на язиці?
Була ситуація. Ходили в гості,чоловік підпив добре,посварились. Сказав,що у разі,якщо піду від нього,то дитині лише аліменти і ні копійки більше (у нас особлива дитина,на лікування і т.д.іде багато коштів). По тверезій вибачався,говорив що захотів мене позлити,а я не вірю. Вважаю,що без таких думок раніше такі б слова не вилітали з того рота. Чи я не вірно думаю?
3@йk@• 26 ноября 2018
Да , так и будет, Аман что думали? Они если уходят, то их ничего потом не волнует. Но смысл это раздувать, куда вам идти с больным ребёнком ?
когдадеЦкие• 26 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Що сказав він - ми зрозуміли. А що ви йому казали перед цим?)
а какая разница собственно?
когдадеЦкие• 26 ноября 2018
я вам рекомендую серьезно дать ему понять что если вы уйдете то ребенок останется с ним понятно что это не так но блин -блефуйте, пускай ОН БОИТСЯ, а вы пообещайте алименты платить, минимальные, по закону.
миссАрфография
• 26 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Яка причина сварки?
Та якась дрібниця,навіть не згадаю.
когдадеЦкие• 26 ноября 2018
скажите что вы подумали, на алименты вам реально не прожить, поэтому оставите ребенка ему, он мужчина сильный-справится. а вы на выходных будете приходить -имеете право.
миссАрфография
• 26 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
не поверит,хотя очень хорошо умею блефовать. Он знает,он уверен,что ребенка на него никогда не оставлю.я сделала выводы и потихоньку, на сколько мне это возможно,готовлю финансовую подушку на случай ´если вдруг´
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2018
Ну на лечение ребёнка тоже можно подать в суд и присудят.А вообще таких папаш большинство
Хачапууури• 26 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а какая разница собственно?
Большая. Соседка как-то прибежала в истерике и с финалом ’ муж, козел, избил ’. А как оказалось, он просто ей сдачи дал. Потому как она ему первая зарядила.
когдадеЦкие• 26 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
при чем тут эта интересная история?
Хачапууури• 26 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
Та якась дрібниця,навіть не згадаю.
Це так по-жіночому. Не пам´ятаю, що я сказала, але пам-ятаю, що мені відповіли))
когдадеЦкие• 26 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
ну это все правильно конечно, но тем не менее.
с этого момента оставляйте больше ребенка на него, вовлекайте его больше в вопросы связаные с ребенком, пускай подключается. сделайте так что бы он поверил, вы сможете.
когдадеЦкие• 26 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
какая разница что она сказала если его ответ касается ребенка? т.е. если автор что то не так сказала то сразу можно угрожать ущемлением интересов ребенка?
миссАрфография
• 26 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Та це було вже пару місяців тому,а не на днях.
кружкаЭсмарха• 26 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Зачем так за штаны хвататься и шантажировать? Так мужик ещё раньше свалит от глупой жены
Ну, а вы планируете разводиться? Если да, то скорее всего так и будет. Вообще многие мужчины перестают давать на ребенка деньги помимо алиментов после развода. Потому-что появляется другая любимая женщина а порой и дети от нее.
Я больше скажу, любовь мужчины к ребенку и готовность его обеспечивать очень часто прямо пропорциональны любовью к жене. Потому многие отчимы любят чужих детей практически как своих ( особенно когда своих нет ), и потому многие перестают даже алименты платить
Ответ длякогдадеЦкие
Редко с вами не соглашаюсь но тут именно тот случай.
Автору надо бы замять это, а не раздувать. Ну, если она разводиться по факту не планирует конечно.
Мужчина должен бояться потерять любимую женщину. А не того что ему ребенка в жилплощадь поместят.
миссАрфография
• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
планую,але поки ще не час. Цю історію не згадую,а просто по-іншому планую своє майбутнє життя . Зараз все ок,але в пам´яті живе та історія
Ответ длямиссАрфография
Так вы из-за сказанных им слов планируете разводиться или и раньше собирались от него уйти но имели некоторые иллюзии на счет того что он будет помогать так-же как и в браке?
когдадеЦкие• 26 ноября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
всмыле за штаны хвататься? при чем тут вообще это?
речь о том что чувак хочет спрыгнуть от отвественности за ребенка с особенностями
или автор если шо должна гордо все тащить сама?
когдадеЦкие• 26 ноября 2018
Ответ дляЛентяечка
я тут с вами согласна, но есть нюансы) я советую не с точки зрения отношения мужчина-женщина, а точки зрения привания мужчине, отцу отвественности за своего ребенка, а то он как то все очень легко видит. он такой красивый уйдет и свободен, считаю надо дать ему понять что так легко он от ребенка не уйдет, ведь оно реально что у трезвого на уме то у пьяного на языке. может он и не думает конкретно разводится, но какие то наметки у него на всякий пожжарный уже есть, какое то его видение как оно будет
Ответ длякогдадеЦкие
Фигня все это.
Это образ идеального мужика построенного женщинами, который нифига не работает. Это как некоторые мужчины мечтают о блондинках с грудью 4 размера, и выглядящих как модели во всех смыслах, но при этом чтобы она довольствовалась их минимальной зарплатой :)
Мужчина должен любить свою жену. И хотеть с ней быть.
А если жена сама хочет развестись, то строить иллюзии про ответственность мужика в плане обеспечения ребенка глупо, мало кому это удается. Может одной из пяти.
Мужчина может говорить что угодно, какой он классный, верный, порядочный, но когда он, будучи в разводе с нынешней женой найдет другую женщину, и у него будет стоять выбор, то он даже не задумается о том какой выбор сделать.
Хорошо если он достаточно обеспечен и ему финансы позволят и себя, и новую женщину(+возможно ребенка, ее или нового) содержать и алименты платить и дополнительно деньги на ребенка выделять. Но большинство не столь обеспечены.
Сегодня не целуюсь• 26 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
Все таки хорошо, что они иногда напиваются и таки говорят то, что думают. Автор, вы не даром предупреждены, правильно выводы сделали. Ещё б и квартиру на себя переписали, было б неплохо