БоХатая• 27 ноября 2018
Смотрели вчерашний выпуск Міняю жінку, с блогерами?)
Как Вам?
Мюллерная• 27 ноября 2018
никак
имена конечно атас у малых,женевьева ....вивьен
и папа Эндрю
папа лох полный
и папа Эндрю
папа лох полный
Непогодка• 27 ноября 2018
Ответ дляМюллерная
никак
и папа Эндрю
папа лох полный
и папа Эндрю
папа лох полный
имена жесть,а детки очень красивые
БоХатая
• 27 ноября 2018
А мне показалось, что мама ’не блогерша’ действительно просто завидует... И при этом даже не может скрыть свою зависть..
А_Шо_Такое• 27 ноября 2018
Я училась с ними на потоке, он не Эндрю а Андрей самый простой, и реально не очень приятный. Алисса по проще и по приятней
УраганнаЯ• 27 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Так и есть
БоХатая
• 27 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А скажите, они наверное тоже из села? По крайне мере Алиса мне показалось совсем не испугалась работы сельской..
А_Шо_Такое• 27 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Алисса из Черкас
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2018
Алиса приятная очень, Андрей на увальня и лентяя похож, такой себе ведомый. Лариса - забитая жизнью женщина, которой и хочется жить лучше и она себе это не позволяет, много комплексов и отрицания, а муж у нее приятный.
БоХатая
• 27 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
согласна с Вами...
Дама-мадама• 27 ноября 2018
Лариса завистливая и закрытая, Андрей - скользкий тип. Алиса понравилась, позитивная.
Алиса в стране Советчица• 27 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Мне так тоже показалось. А еще удивило что ’не блогерша’ и менять в жизни ничего не хочет, ее и так все устраивает...и вообще, компьютеры и вся прочая техника ЗЛО! по ее мнению!
неДодекаэдр• 27 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
на чьей стороне?
у Алисы с новым мужем не было ни притирок ни споров. Я так поняла она контактный человек. Муж Ее ну такое. Но эта Лариса явно к нему придалбывалась. Вычитывала его за продукты.... что нельзя пойти купить той же каши или печенья, а строить из себя не понятно что, и говорить что у них нечего есть и она голодала