размахер• 27 ноября 2018

Оплата картой привата сегодня реальна?

позвонил брат из Запорожья сказал что еле снял деньги с карты. Банкоматы не дают. Реально ли сегодня картой рассчитаться? кто то платил сегодня ?спасибо!
Поумничка• 27 ноября 2018
да, мне приходят оплаты

парИла я парИла• 27 ноября 2018
я расплачивалась в супермаркете час назад Сумы
Скромняшка• 27 ноября 2018
Мне тоже приходят оплаты
Меряю от 0• 27 ноября 2018
Да все работает.проверено лично 15 минут тому
ТигрЛьвович• 27 ноября 2018
Вчера сняла последние 500 грн. с карточки. Не с первого раза, но раза с третьего получилось.
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2018
Я из Запорожья. Все работает в штат ном режиме.

завтра, в 9 все и начнется.
Доктор Хаос• 27 ноября 2018
Да, я сегодня платила
Малявка-козявка• 27 ноября 2018
Спокойно плачу на карту и картой.
С банкоматами возможно таки есть, тк с этим ВП паника такая, все снимают бабло
автор размахер • 27 ноября 2018
спасибо девочки. Успокоили

Грабля• 27 ноября 2018
да,реально.Проплачиваю и получаю оплаты в обычном режиме пол дня
Аноним_1489• 27 ноября 2018
Оплачивала в супермаркете и в аптеке сегодня, за комуналку через приват24 и переводи средства - все ок.
Чучело сосны• 27 ноября 2018
Да,все проходит
Кактус из кожезаменителя• 27 ноября 2018
Откуда Вы такие паникёры берётесь?!
Очень-очень• 27 ноября 2018
Час назад снимала в банкомате с Привата и Ощада, деньги есть, очереди нет)))
Перевод тоже прошел как обычно
После 18• 27 ноября 2018
Картой расплатиться можно ,деньги в банкомате не смогла снять,пусто.Мариуполь.
Асталависта бэйби• 27 ноября 2018
Я протила посреднику и оплатила анализы в лаборатории без проблем.
afalina-flor• 27 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Спокойно плачу на карту и картой.
Шла утром на работу, возле банкоматов людей не наблюдала, очередей тем более, Киев.
Доктор Варвар• 27 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

завтра, в 9 все и начнется.
что? Ваша паника?
Руфіна• 27 ноября 2018
Так..

Из Кукуева я• 27 ноября 2018
Да все работает Только что сделала платеж через приват 24 Очередей не вижу Чего панику разводите? Я живу в списке тех областей, где вводят ВП
У нас паники нету
Я не Тролль• 27 ноября 2018
Очередей у банкомата нет,деньги есть.Черниговская обл
КучМала• 27 ноября 2018
Паника будет только в том случае если люди ее сами и создадут
Из Кукуева я• 27 ноября 2018
Ответ дляКучМала
+100% согласна
Ламзак_сдутый• 27 ноября 2018
Херсонская область-очередей нигде нет,по привату 24 перечисляла без проблем и мне оплаты приходили
Бюст Березуцкого• 27 ноября 2018
Все работает, не паникуйте раньше времени
Карусель-весель• 27 ноября 2018
только что сняла, Приват
Женщинас• 27 ноября 2018
Я так понимаю один троль решил сегодня затролить всю советчицу. Жалоба
Слава Українi• 27 ноября 2018
Ааааааа, тако вот почему толпа возле банкомата! Я то думаю, чё народ то толпится, коммуналка ж уже оплачена то должна быть!
Помеха справа• 27 ноября 2018
Людиии!! Вот вы сами панику создаете !! какого спрашивается. Только что с магазина и на базаре была. Везде где можно картой рассчитаться, спокойно оплачивала. Конечно банк лимит поставит и в банкомате денег на всех не хватит. Потому что все побежали снимать. Я вам так скажу, если бахнет то помрем все сразу. Перед смертью не надышишься !
Помеха справа• 27 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...