размахер• 27 ноября 2018
Оплата картой привата сегодня реальна?
позвонил брат из Запорожья сказал что еле снял деньги с карты. Банкоматы не дают. Реально ли сегодня картой рассчитаться? кто то платил сегодня ?спасибо!
Из Кукуева я• 27 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Людиии!! Вот вы сами панику создаете !! какого спрашивается. Только что с магазина и на базаре была. Везде где можно картой рассчитаться, спокойно оплачивала. Конечно банк лимит поставит и в банкомате денег на всех не хватит. Потому что все побежали снимать. Я вам так скажу, если бахнет то помрем все сразу. Перед смертью не надышишься !

Зам. зав. Анонима• 27 ноября 2018
Все нормально. И снимала, и расплачивалась и перевод делала. А почему это вдруг приват должен не работать? Из-за ВП, а где связь? Очередные бредней, а тем более проблемы то в Запорожье с какого перепугу, там ВП вообще нет.
Слава Українi• 27 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...
Есть такое, я еще так глянула, не поняла...
Админы! Спасибо за ник!
Помеха справа• 27 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
Админы! Спасибо за ник!
наш народ на политиков жалуется , а сами то тоже ку ку
Зам. зав. Анонима• 27 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
100%.
dahashutka2018• 27 ноября 2018
Люди , не сходите с ума . Приват работает в обычном режиме как и раньше работал . ЗП начислять будут нормально, деньги снимете нормально. А что я кроме банкоматов привата других банкоматов нет больше? По приватовским картам деньги без комиссии можно снимать в любом банкомате Украины
Бюст Березуцкого• 27 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как это нет? Запорожье есть.. еще и Винница ко всему прочему
Сфера влияния• 27 ноября 2018
Ответ дляразмахер
спасибо девочки. Успокоили
троль., датой ошибся, завтра прихои после 9 утра
Радуга-дуга• 27 ноября 2018
Ошибка в Приват24, перегружено, наверное. Предложили обратиться позже.
КарамбОлька• 27 ноября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Откуда Вы такие паникёры берётесь?!
100% задолбали
Шкура Шуры• 27 ноября 2018
Хотела снять 500 долларов в Укрсиббанке, сказали нету, только под заказ и только в том отделении, где открывали счёт и не факт, что деньги завтра будут.