Коренная киевлянка• 27 ноября 2018
Миндалины взрослому в частной клинике, Киев, где удалить?
Девочки, кто удалял в Добробуте, Медикоме или еще где-то во взрослом возрасте, подскажите цены и к кому идти? Почему-то кажется, что выйдет почти в один с Зоологической. В раздумьях. Если посоветуете кого-то проверенного на Зоологической, то тоже буду благодарна. И еще - сколько у кого восстановление было? За неделю реально назад в строй? Спасибо!
осень_осень_харашо• 27 ноября 2018
В Медикоме есть потрясающий ЛОР , к тому же оперирующий доктор, взрослый и Детский- Запорожец Татьяна Юрьевна. Она оперирует на Оболони.
Коренная киевлянка
• 27 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо большое! Сколько за все (с палатой и наркозом) получилось?
Коренная киевлянка
• 27 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Оперировалась на Зоологической у Миронюка,3 года назад.
Спасибо, довольны остались? По сумме вышло то же, что и говорили? Просто знаю человека, которому насчитали 6, а вышло далеко за 10 штук. Вот я и заволновалась.
Редисочка• 27 ноября 2018
Удаляла в Александровской больнице под наркозом.Если интересно,напишу у кого.
Коренная киевлянка
• 27 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
Интересно, напишите, пожалуйста.
былоИпрошло• 28 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне вообще цену не называли
Я рассчитывала дороже, вышло дешевле.
Расценки не помню,3 года назад оперировалась.
Меня как доктор он устроил,само отношение мед.персонала.
Я рассчитывала дороже, вышло дешевле.