Миллион АлыхРос• 27 ноября 2018

Консультация в ПАГе Медведь В И

Фрекен бок• 27 ноября 2018
И что хотите спросить

автор Миллион АлыхРос • 27 ноября 2018
Я не из Киева, беременна, у нас не знают как меня лечить, направляют на консультацию в ПАГ. Советуют, как хорошего специалиста Медведь В.И.. Кто недавно был, реально ли попасть на консультацию?? Читала в старых темах что принимает только по вторниках с 9, записи нет, приезжать нужно за несколько часов до приёма. Ещё и может не принять. Нам ехать до Киева 5 часов на машине, хотелось бы за один день справиться, реально ли это? Завтра с утра буду звонить в ПАГ.
Видела ещё что в Исиде он тоже принимает, там по прайсу консультация 1380 грн, не дёшево как за консультацию, но может стоит заплатить чтобы нервы себе не портить и чтобы внимание нормально уделили? И вообще отзывы, как о враче?
Спасибо!
автор Миллион АлыхРос • 27 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
И что хотите спросить
заглючил сайт,текст пропал,ниже вопрос
Фрекен бок• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
заглючил сайт,текст пропал,ниже вопрос
А какие у вас проблемы и откуда вы?.
Черепаха Тортила• 27 ноября 2018
Владимир Исакович врач от бога. Проблемы по кардиологии? Берите направление и езжайте в ПАГ. В регистратуре вам скажут только часы приема, очередь живая под кабинетом, может не успеть всех принять.
ЖующаЯКонфету• 27 ноября 2018
Если едете в первый раз, я бы записывалась тогда на частный прием, далее познакомившись с врачом уже можно попросить телефон и договариваться о встрече в ПАГе на конкретное время. Просто сидеть там в очереди очень неблагодарное дело, можно и не попасть, а вам еще ехать далеко....конкретно вашего доктора не знаю, но наблюдаюсь в ПАГе более 10 лет, рожала там, много хороших специалистов.
автор Миллион АлыхРос • 27 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
А какие у вас проблемы и откуда вы?.
г.Луцк, 20 недель, по узи уже все ок, анализы все в норме. Месяц назад попала в стационар были выделения коричневые, гематома. Искали причину, сдала анализ на генетику тромбофилия, нашли мутацию в 2 генах. В стационаре узи бестолковое, не сказали сразу, что плацента низко 11 мм от внутр зева, скорее всего это было причиной гематомы. Сейчас уже плацента поднялась - 5 см.
Одни врачи говорят, что мутации сейчас у всех, и возможно все будет хорошо, но пугает то, что тромбофилия может привести к ЗБ на поздних сроках
автор Миллион АлыхРос • 27 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не кардиология, диагноз генетическая тромбофилия. Вопрос в том нужно лечение или нет, врачи разошлись во мнениях.
Спасибо, я за это и переживаю, что можно не успеть, не хочется приехать зря.
Черепаха Тортила• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А ваши врачи только В.И. советуют? Там много специалистов. В направлении пишут к какому врачу ( специализация)?

Фрекен бок• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вам нет никакого смысла с этой проблемой ехать в Киев. В Луцке прекрасные акушеры, слушайте их .и ваши выделения с низкой плацентой были связаны. С мутацией ничего никто не слелает, если до такого срока доносили риск замершей достаточно низкий, выберете у себя врача, с которым будете рожать и спокойно донашивайте.О враче не буду тут плохо писать, но категорически не советую, кстати , он терапевт, и не лучший, хоть и профессор. Вы можете много хвалебных отзывов о нем услышать, только если что в родах или с беременностью, он ни за что не отвечает, потому что не акушер. Короче, смысла тащиться на машине в Киев нет. Но если приедете, за деньги он и в паге приймет как иногороднюю.
Фрекен бок• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет, лечение не требуется. Если вам назначат антикоагулянты, начнёте кровить, это уже угроза потери ребенка.
автор Миллион АлыхРос • 27 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Никто толком ничего сказать не может((
спросила сегодня у гинеколога, к какому врачу, говорит может к гематологу, а вообще говорит позвонить в регистратуру, назвать диагноз и спросить.. а потом назвала Медведь В.И., и до этого 2 доктора мне называли его фамилию
Фрекен бок• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Никто толком ничего сказать не может((
Ну, его многие врачи знают, так как он пиарится по всей стране. Вот и назвали с ходу фамилию. Лучшая была проф Гутман, но она умерла уже.
Черепаха Тортила• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Никто толком ничего сказать не может((
В регистратуре на вас заведут карточку и отправят к дежурному терапевту ( мне не один не понравился) будут говорить из пустого в порожнее. Можете отдельно сказать что точно к такому то специалисту ( например к Медведь). Но, как вам писали выше он не акушер)). Я думаю вам нужно получить консультацию у нескольких врачей. Жаль у меня не сохранился его номер(.
автор Миллион АлыхРос • 27 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Я и сама настроена больше на то, что не хочу колоть антикоагулянты и надеюсь на лучшее. Ехать очень не хочется. Но страшно то, что сейчас не поеду, а потом не дай Бог что.. и буду жалеть, что не сделала все что могла.
Фрекен бок• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не жалейте, если что, я- врач, и честно вам советую найти акушера дома, которому доверяете и с которым спокойно родите.
автор Миллион АлыхРос • 27 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Спасибо большое! Пойду еще к одному врачу у нас в городе, возможно так оно и будет. Проблема еще и в том, что у нас никто особо не хочет брать на себя ответственность. Когда я паниковала и думала что нужно колоть, мне говорили, хорошо будем колоть. Сейчас когда я сама изучила информацию и больше настроена на другое, то соответственно мне говорят, что можно и не колоть. И на всякий случай советуют ехать еще куда-то кто во Львов, кто в Киев.
Фрекен бок• 27 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну вас просто хотят послать... В Киев так и посылают, не столько на нужную консультацию, а чтоб отделаться от пациента. Просто найдите своего врача, платите ему и спокойно носите беременность, антикоагулянты не надо.
автор Миллион АлыхРос • 27 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
Посылают, это точно.. Спасибо еще раз

Крем для арбуза• 27 ноября 2018
А как вам книги отправить?По беременности?На эл.почту?
Вкаблучках• 02 декабря 2018
Как по мне, то если и поедете в ПАГ, то лучше идти не в кардиологию, а в отделение патологии на 3-м этаже и искать Воробьеву И.И. (Зав). Там как раз похожие диагнозы и лечат.