Роздуло цілу губу, колить , болить, вже є корка яка дуже пече((( ааа..
герпевір ніколи не допомагав, третій день мащу Пенцикловір ( що мертвому припарка ). Таблетки не хочу, які є варіанти ?як забрати цю бяку?
Mrs.Anonim• 27 ноября 2018
Мне только Ацик помогает
При первых симптомах-прижигаю календулой
По завершению или вовремя (как получается)пью Амиксин 9табалеток
Идууу--уууу блин• 27 ноября 2018
ацикловир... все противогерпесные препараты в качестве действующего вещества содержат именно ацикловир. Старое советское лекарство и стоит три копейки.
Барышня_Смольный• 27 ноября 2018
те, в которых 50 мг ацикловира (в герпевире 25, во второй Вашей мази вообще 10)
Пушка заряжённая• 27 ноября 2018
Аромакомфорт. Царство ароматов. Мне только он помогает очень быстро. Баночка всегда под рукой, зимой особенно)
Твоя подруга• 27 ноября 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Мне только Ацик помогает
и мне ацик, там % больше и он не стекает противно, не лопается туба, т.к. маленькая, но надолго хватает.
Ноу коммент• 27 ноября 2018
ацик. у мужа вскочил недавно. подруга (медик) дала совет. как рукой сняло.
Аноним_1448• 27 ноября 2018
Почему таблетки не хотите? Если в самом начале начать пить ацикловир, то проходит, не успев ’расцвести’
OksanaProsto• 27 ноября 2018
Самое простое средство - зубная паста Поморин, только в самом начале конечно, (бабушка в детстве так лечила)
Платье Длинное бальное• 27 ноября 2018
Ответ дляTania19
Дякую )) зранку куплю
Зовиракс сильнее. Ацик очень слабый.
Кружите меня,кружите• 27 ноября 2018
Ответ дляTania19
аптекар сказала що це саме сильне що є
от су...
зубная паста, не поверите, но проверила на себе, но только когда только начальная стадия, снимает зуд, отек. Вечером намазала, и спать, утром смыть теплой водой.
Домашка• 27 ноября 2018
Прочитала в одного лікаря, що треба зразу як починається содою засипати. Раз так зробила, як рукою зняло. Страждаю на цю гидоту з дитинства. Перепади в імунітеті.
Пышечка• 28 ноября 2018
Мне масло мяты очень помогает. Ацик и цикловир вообще ни разу не помогли.
odessitochka_• 28 ноября 2018
Тоже мучаюсь с этим герпесом, вчера разуло губу(. Посмотрите в аптеке пластырь от него. Очень хорошо помогает.
Люда Людоедова• 28 ноября 2018
Ответ дляTania19
Дякую )) зранку куплю
Покупайте таблетки , раз так разнесло
Престидижитатор• 28 ноября 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зовиракс сильнее. Ацик очень слабый.
согласна
Ух_ты_какая_я• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Потому что не всегда они помогают. Нужно сдать анализ. Если вирус будет от 60% и выше, то он вообще лечению не поддается.