Сегодня я не я• 28 ноября 2018
Противовирусное, посоветуйте!
Какое не сильно дорогое « работает» на ваш взгляд?
KROX@• 28 ноября 2018
Я заказываю с Айхерба, Колострум и витамин С. Держит всю семью... Тьфу-тьфу...
ТрамвайGirl• 28 ноября 2018
нигде в мире нет понятия противовирусное средство))) это только наши могут поднимать и набивать деньгами нашу фармацевтическую отрасль.
Аноним_1520• 28 ноября 2018
только переболела , так накрыло резко....был дома новирин,мне помог очень, но это все на Ваше и желательно доктора усмотрение.
Гопница-Советчица• 28 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А когда уже заболел человек, что давать?
Я пью гропринозин или новирин, может и эффект плацебо, но мне помогает.
пАлАвинкА• 28 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Чай с лимоном
пАлАвинкА• 28 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вы бы и так выздоровели и без противовирусного, только по печени удар
Банка с бутылками• 28 ноября 2018
Послухайте хоч Комаровського на цю тему, чому питаєте невідомих тіток з невідомою освітою?
Немає противірусних препаратів - то все фуфломіцини. Вже ж, здається, про це всі знають.
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Недавно узнала что это один и тот же препарат по составу, а стоит по разному. Перешла на Новирин, дешевле
Гопница-Советчица• 28 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Проверяла несколько раз, если не пью противовирусное, болею 2-3 недели, если пью, то 2-3 дня. Для профилактики уже 2 год пью амиксин IС в начале сезона простуд, второй год не болею. Так что у каждого свое мнение.
Гопница-Советчица• 28 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я знаю что один и тот же, но гропринозин делает Германия кажется, а новирин Украина, по цене они сейчас почти не отличаются, беру Гропринозин.
Бауди на ауди• 28 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
приплюсуюсь за гропринозин
если чувствую что без помощи не вылезу с орви, начинаю принимать
облегчение уже к вечеру того же дня, принимаю обычно 3 дня.
ПолБатона• 28 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
+1 тоже самое, причем не просто долго и нудно болею, а ещё и с осложнениями.
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
давать теплое питье.
никаких противовирусных!
Куколка-мяуколка• 28 ноября 2018
Никакое. Вы инструкцию к ним хоть раз читали? Я вот спрашивала врачей - как же это один препарат может против всех вирусов справляться?))), а врачи опускают глаза. А потом почитала инструкцию - противовирусные препараты стимулируют иммунитет , вот и все. Иммунитет раз простимулировали, два простимулировали, а потом он самостоятельно уже не работает.
Бубль Гум)• 28 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
лечение вирусных инфекций - симптоматическое.
если речь не идет о тяжелых формах, герпесе и т.п.
человеческий организм задуман так, чтобы самому справляться с вирусом.
вы знаете, что такое интерферон, антитела?
Бубль Гум)• 28 ноября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
но желание ’что-то делать’ и отнести побольше денег в аптеку непреодолимо.
Стриптизерка• 28 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
++++++++++++++++++
Раньше ели все эти бестолковые препараты по назначению врача .
2.5 года назад отказалась от противовирусных. Существенная разница в расходах на аптеку.
Повелительница лампочек• 28 ноября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, конечно. Что то у меня не ослабел. Ослабевает организм, если я без противовирусных болею и все это затягивается на пару недель. Ещё и с осложнениями в виде гайморита, боли в почках и т.д. А если пью гропринозин или новирин, то за 3 дня выздоравливаю. И, спрашивается, зачем мне чьи то теории, если проверено не раз и на себе, и на ребенке)
Люди и прививки не делают от тупости своей и интернета)) Реально каменный век)
Стриптизерка• 28 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Можно зелёнкой что-то помазать ))
И руки при деле и вреда для печени нет )
Редиска Я• 28 ноября 2018
Всякие фероны не пьем, но второй год проверили эффект от Эсберитокс, врач посоветовал ( растительный, только эхинацея, туя и еще что-то), даже при ротовирусе помог, и мужу и дочке сразу легче стало.
Творог для розжига• 28 ноября 2018
Приведу пример. Неделю назад мой 4хлетний сын заболел ОРВИ. Температура 40 держалась 3 дня, сильный кашель, насморк. Посмотрела педиатр и назначила противовирусные препараты. Я, конечно же ничего ребенку не давала кроме питья, ну и жаропонижающее ночью, когда доходила температура до 40. На 4й день температура уже не поднималась так, кашель стал реже, на 7й день ребенок был здоров. Вопрос, зачем вам противовирусные?