Подмигашка• 28 ноября 2018
Адвенткалендари Лего нравятся детям?
вот думаю стоит или нет купить дочери под елочку
После 18• 28 ноября 2018
А смысл с него под ёлочкой? Адвент нужен,чтоб ребенок праздник ждал, дни считал. В Европе - до Рождества открывал 24 окошка с первого декабря, у нас обычно до Нового года) Кому как по деньгам - кто то с обычными шоколадками за 40грн берёт, кто то Киндер, кто то Лего. Но у ребенка каждый день сюрприз и он знает, когда наступит Новый год.
А под ёлку можно за эти деньги нормальный набор Лего большой положить, а не эту ерунду.
Подмигашка
• 28 ноября 2018
у моей много наборов лего френдс думаю и такие могут быть как дополнение
Смурфик• 28 ноября 2018
Ответ дляПосле 18
+100
Смысла нет покупать Адвент календарь под ёлочку.
Я дочери покупаю обычные с шоколадками, начинаем открывать за 24 дня до НГ, последнюю шоколадку съедает 31 декабря-это уже традиция)