Девочки, была тема о поздравлении Деда Мороза и дали ссылку на поздравление от Яготинского. Я заполнила все, и забыла про него.
Дети сейчас болеют, вирус тяжелый, и тут звонит незнакомый номер... Дед Мороз представился, я быстро дала ей трубку. Столько счастья и восторга я не ожидала! Она лежала никакая, разбитая, сейчас счастливая такая))
Если что, формат не автоответчик, а живое общение, он спросил про братика, про котенка, про школу и тд
В общем, всем советую оформить заявку!
Дайте подуться• 28 ноября 2018
Автор, супер! Я кидала здесь ссылку в теме у девочки, но и не только я, возможно, но здорово что ребенок рад, особенно когда болеет, пусть скорее поправляется! Надо и мне проверить попала наша анкета или нет. В прошлом году, кстати, тоже на момент болезни ребенка позвонили.)
Позже Вам пришлют на почту запись разговора.
Дайте подуться• 28 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Ух ты классно!
Голос приятный? Может себе заказать такой звонок)
Голос дедушки)). Такой был в прошлом году, по крайней мере.)
В каждой бочке...• 28 ноября 2018
Хочу присоединиться к благодарности. Мы ждем письмо от Деда Мороза
Ответ дляДайте подуться
А как проверить? Хотелось бы еще письмо почтовое получить
В каждой бочке...• 28 ноября 2018
Ответ дляиванюся
они на почту присылали сообщение с теми кто что выиграл. 250 выиграли письма и 250 звонки
Неугомонная• 28 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
тогда пусть детей радует
Неугомонная• 28 ноября 2018
Ответ дляиванюся
Не стариковский, но такой, немного театральный, я ей быстро трубку дала, у нее глаза по 5 копеек, он спросил про братика (имя, В анкете указывала), котенка кличку назвал))
Супер, представляю ее восторг
Аноним_1515• 28 ноября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Плохо только, что звонки с 10 до 19... А если ребенок в школе?
Вот и я об этом подумала. Кроме того дочка не берет трубку при звонках с незнакомого номера.
Дайте подуться• 28 ноября 2018
Ответ дляиванюся
Там же лотерея, одним звонок, другим письмо. И то и другое не будет. В позапрошлом году еще большая разукрашка в тубусе была, нам она пришла по почте, очень неожиданно, кстати, понятия не имела за чем иду.)) Но звонка не было, сейчас у них письмо или звонок. И то по-моему не все выигрывают. Но нам 2 года подряд везло.)
Проверить на сайте можно.
Дайте подуться• 28 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
тогда пусть детей радует
))) Вы думали там и мамам звонит? Акция для детей до 7-ми лет.
В каждой бочке...• 28 ноября 2018
Ответ дляМалая Налегке
можно ребенку не старше 7 лет:((((
моему 8, заполнила анкету, а потом узнала, что для детей до 7))
Багиня• 28 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Ух ты классно!

ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2018
Нигде не написано , что до 7 лет. Моей 10 , не думаю , что взрослая очень.
Губы_зубы• 28 ноября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А вы данные заполните и увидите ! Моему тоже на НГ 10 исполняется ,свято верит в Деда Мороза ,а мне этот дедушка очень накладно выходит (Николайчик, Д.Р., Новый Год
)
Я уже и так и эток ,намекаю,что никакого Д.Мороза нет ,а он прям верит и все!!!
) Я уже и так и эток ,намекаю,что никакого Д.Мороза нет ,а он прям верит и все!!!