Неправдиша• 28 ноября 2018
какие лапки и иголки к швейной машине ?
подскажите, какие лапки и иглы лучше сразу заказать к бытовой швейной машине? заранее спасибо!
LeonaTa-Sh• 28 ноября 2018
А что за машинка?
Иглы орган или шметц. Есть наборы ассорти разной толщины. Пригодятся также для трикотажа одмнарки и двойные. Для плащевки микротекс
Блины со смайликами• 28 ноября 2018
Пользовалась всегда запошивочной лапкой и двойными иглами разной толщины. Пару раз иглой для кожи-меха. Всё остальное лежит.
Бандитка Сью• 28 ноября 2018
Тех лапок что идут в наборе вполне хватает до тех пор пока вы разберётесь с тем нужны ли вам дополнительные. Если нет оверлока то купите лапку для имитации оверлочного шва. Иглы асорти, а потом будете покупать ходовые. В общем, лучше наверное машинное масло купите.
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2018
у меня лапки много штук сразу с машинкой идут,
иглы покупала самые обычные и одну для трикотажа