оксюморон• 28 ноября 2018
жизнь после 40,когда ничего не радует
мне 41.. замужем 11 лет..Муж раздражает,поняла, что вышла замуж не за того человека.Есть ребенок.Инвалидность. Работа.На которой пашу без отпуска и платят копейки. Внешность обычная, стала попроавляться.Ничего не радует.И ещ-поняла, что с мужем не хочу встречать старость..не мой человек.. совсем.. просто приставка и еще один голодный рот в доме..ноль.. Как выйти из этого дурдома? Спасибо за ответы.
А у нас макарошки• 28 ноября 2018
Хз как.
Сочувствую, милая, держитесь.
Мне 36 детей 2 и ощущения такие же
Сочувствую, милая, держитесь.
Мне 36 детей 2 и ощущения такие же
Неновая почта• 28 ноября 2018
Вы только сейчас поняли, что муж не Ваш человек?
Как было все 11 лет?
Кукарачка• 28 ноября 2018
Ответ дляУказка
так а при чем тут то что вам за 40? не в этом же дело
думает . наверное. что поздно менять жизнь.
НЕФИГА НЕ ПОЗДНО - по личному опыту говорю. Настолько все реально - дух захватывает!
Пацака-задирака• 28 ноября 2018
Господи, сколько же несчастных женщин на единицу площади советчицы, желаю принять Вам правильное решение.
Виниловая пластинка• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
ОСОЗНАННО переключить поток энергии в направлении себя.
Верно!
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2018
ну есть много способов. самый менее затратный - развестись с мужем и сесть на диету)))) более дорогой - начать с мужем ходить в рестораны, театры, путешествовать за границу. мне 42, в браке 10 лет. дети подросли и сейчас просто самый кайф!!! в сентябре вернулись с мужем из Албании - как во времена свиданий вернулись))))))
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2018
Сходите в парикмахерскую. ТОлько так серьезно, надолго, с заходом на маникюр и педикюр. Должно отпустить.
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2018
кстати, третий способ - вообще безденежный))) не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!))))
Вареный лук• 28 ноября 2018
вы прямо мою мысли запилили. только хотела темку создать по этому поводу
Заместитель Анонима• 28 ноября 2018
Зачем вы так живете,автор? Если вас все не устраивает,почему ничего не меняете?
Шмоточницаца• 28 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
заведите себе молодого мужа, я серьезно!
Это же не кошка, как его можно завести? Я удивляюсь даже когда пишут ’заведите любовника’, как будто животное домашнее, это ведь дело случая - встретились, понравились друг другу и т.д. По заказу не бывает) Разве что на сз, но смысл - надо ведь и для души, а не только постель, иначе только проблем добавится в жизни.
Штора с кисточкой• 28 ноября 2018
Наверное,кризис среднего возраста.Иногда и на меня такое накатывает,много работаю, своё дело,нет выходных и праздников,не могу расслабиться или отвлечься.Но, с мужем бы,старость встретила))хотя тоже часто раздражает))
Если есть возможность,то хоть с подругами встречайтесь,куда то ходите
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2018
Я со своим рассталась недавно , мне 48 и детей 3-е . Просила уйти его давно , что был , что не стало - ни я , ни дети его отсутствия сильно не заметили. Страшно конечно , не молодею , младшей 10 лет .
Похудела на 5 кг. за месяц этот , стала спокойней , сладкого не сильно хочется , а то жрала , как не в себя тортики - пироженки ).
Заместитель Анонима• 28 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор работает за копейки и ребенок инвалид,какие путешествия?
Чупокабра• 28 ноября 2018
может вы вообще нытик по натуре?
мне больше лет и почти всегда все хочу и побольше
Сладко-соленая• 28 ноября 2018
При чем тут возраст? Мне 42 и я наслаждаюсь отношениями в семье: с мужем и детьми. Все мои, родные.
У вас не возраст, а отношения с мужем плохие. Разведитесь, все остальное само собой подтянется.
1. Не будет хватать денег-найдете хорошую работу.
2. ЗАахочется новых отношений-похудаете и похорошеете.
3. Будет любовь-жизнь заиграет красками.
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
1.мы не знаем доход мужа
2. путешествовать можно и по Украине
3. я поэтому и дала 3 варианта а не один этот
2. путешествовать можно и по Украине
Заместитель Анонима• 28 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
1.мы не знаем доход мужа
2. путешествовать можно и по Украине
Муж просто приставка и голодный рот, вам ничего не говорит эта характеристика? )) Для меня все очевидно.
Заместитель Анонима• 28 ноября 2018
Меняться, автор самой.Искать другую работу,не выносите мужа-разводитесь.Менять ценности и взгляды,не тащите чемодан без ручки.
Душка-свекровь)))• 28 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор может воспринимать все не совсем так как это есть на самом деле
Кукарачка• 28 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
расслабиться нужно внутренне)) не ходить с угрюмым лицом и торбами))завести чертиков в глазах. побольше бывать в людных местах. научиться кокетничать, жить весело и не занудно - и тогда он сам клюнет!
Шмоточницаца• 28 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Я так и живу, но я не ищу любовника, замужем, все ок). Просто чертики в глазах сами собой обычно не появляются, когда у человека груз проблем, какой там молодой муж, когда быт задавил автора... Для начала надо хоть расчистить место в жизни (фигурально) для себя и своих потребностей - закончить отношения, которые тяготят... А там уже думать дальше)
Барабан для взрослых• 28 ноября 2018
а мне мужа жалко: каково это жить с человеком, для которого ты ноль, приставка, голодный рот. разводитесь, автор, не мучайте зверушку)
нет, еще конечно можно и в себе покопаться, может это вы в чем-то виноваты, что-то упустили в отношениях, возможно даже надо поработать над ними, что-то изменить в себе (я не про внешность), но это так не по-советчицки, тут же всегда муж виноват.
а если серьезно, то вы себя описали, как типичное УГ (погуглите что это значит), встряхнитесь.
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
прям все молодые мужчины выстроились в очередь и ждут, когда их заведет 41 летняя непривлекательная женщина?