Аноним_1489• 28 ноября 2018

Милые мелочи для девочек 8-10 лет. Что подарить?

Заказала на новогодние праздники на Али блокнот-гравюру, еще один прикольный блокнотик, пенал-собачку. Люблю, когда много всякой мелочи модной, и дочка такое любит. Еще где-то читала, что есть наборы для изготовления лизунов, может кто встречал, что это и где искать? Еще ищу чашку прикольную, желательно с котиком-пушином, и тарелка в наборе. Пока не нашла ничего(((
Поделитесь идеями, что хотят и заказали Ваши девчонки?
с_переулочк­а• 28 ноября 2018
Моя хочет массу для лепки, сказала, что для лол аксессуары делают из неё

автор Аноним_1489 • 28 ноября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
эх, Лолы пройденный этап, к сожалению, или к счастью
Конфиденциальность• 28 ноября 2018
есть маркеры с запахом, и лизуны, ручки гелевые, есть и наборы с буд.играшок
Конфиденциальность• 28 ноября 2018
https://bi.ua/rus/product/nabor-aromatnoy-massy-dl...
Нашли в капусте• 28 ноября 2018
термомозаику.моя заказала вторую банку( икею, там есть более ярки и есть приглушенные цвета), в прошлом году дарила яркие. Цена набора где то 270-300 грн( огромная банка бусин и формы) Называется Икея пюсла
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2018
Сумочки, рюбкзачки моя абажает))
Aloha108• 28 ноября 2018
Пушины и чашки на Амазоне

Aloha108• 28 ноября 2018
https://www.amazon.com/gp/product/B072QTSW1V/ref=s...
Я только за!• 28 ноября 2018
Наша любит сквиши, лизуны, все с паетками-перевертышами( блокнот, ушки котика, брелки, браслеты)
Железный коготь• 28 ноября 2018
Ушки на обруче с пайетками или стразами, бархатная картинка-раскраска с фломастерами, фломастеры/мелки для волос. Всякие антистрессы: мячики в сетке, сквиши, лизуны и жвачки для рук, блокноты на замочке, прикольные пеналы и канцтовары.
Я вся ваша• 28 ноября 2018
послушаю, я своей каждый год под ёлку, по мимо основного подарка, клала разные мелочи, а вот в этом что то моя фантазия иссякла, думала что то на тему единорогов, только вот что....
Цикавенная• 28 ноября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
В сильпо сейчас наборы липак распродают по 100грн. Наборы отличные! Я сама три купила. На амазоне они 12$
Аноним_1436• 29 ноября 2018
в Аccesorize есть все. Если милые мелочи-то только там.
моя заказала оттуда с тематикой единорога кучу всякого.
Анна Челпанова• 29 ноября 2018
Удалено администрацией...