Умею мерить лучше всех• 28 ноября 2018

Девочки ,что скажите по анализу крови

Болею уже неделю , пью АБ
pribludik• 28 ноября 2018
Шоє високий
Мононуклеар(наче розшифрувала)один,гемоглобін на нижній межі,кольор.показник занижений
А які симптоми хвороби?
pribludik• 28 ноября 2018
Анемія однозначно є,при чому по всім показникам
Баба на горошине• 28 ноября 2018
Мононуклеар и плазматические клетки - показатель вируса. Возможен вариант мононуклеозного какого-то вируса.
Токсигенная зернистость нейтрофилов - интоксикация. Вы пьёте достаточно?
Ну и анемия. Но она сама по себе.
Баба на горошине• 28 ноября 2018
Моча норма
автор Умею мерить лучше всех • 28 ноября 2018
Девочки, вот моя вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2266761
Баба на горошине• 28 ноября 2018
С учётом увеличенных лимфоузлов, анализа и не эффективности антибиотика - очень похоже на мононуклеоз.
Сдайте кровь на
1) биохимия (печеночные пробы обязательно чтоб были)
2) вэб
3)цмв
Плюс узи органов брюшной полости
Ответ дляБаба на горошине
Сдайте кровь на
2) вэб
3)цмв
Плюс узи органов брюшной полости
монуклеары у меня всегда показывает года 2 назад переболела мононуклеозом
Баба на горошине• 28 ноября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Тогда возможна хроническая форма.
Какой вирус был выявлен?