Му ма му ма му• 28 ноября 2018

Тля на комнатной розе. Хелп!

Раньше пользовалась средством "Бітоксибацилін " . Спрей такой. Теперь он что-то перестал действовать на тлю. Посоветуйте лучшие средства для борьбы с тлей на розах в квартире
KROX@• 28 ноября 2018
попробуйте обрызгать колой . я серьезно.
актара еще из магазинных химикатов.

Аноним_1527• 28 ноября 2018
Хозяйственным мылом попробуйте или побрискать или смоченую в хоз мыле тряпку протереть листья и не забудьте землю тоже в вазоне обработать
Наверняка• 28 ноября 2018
вообще то розьям сейчас лучше спатоньки на холоде в обрезаном виде.
Попробуйте раствором хозмыла обымывать.
Свисток ля-минор• 28 ноября 2018
Ответ дляНаверняка
Попробуйте раствором хозмыла обымывать.
И такую тоже на мороз? С мелкими листочками. Дочке на ДР подарили, я если честно только поливают снизу, не знаю как ещё за ней ухаживать
постою_послушаю• 28 ноября 2018
Я просто смывала ее напором из пульверизатора, делала мыльный раствор из средства для купания Вайт Мандарин. И меняла землю и горшочек.
Щас ухожу• 28 ноября 2018
Я бы оффом от комаров проэкспериментировала)))
Аноним_1514• 28 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Кімнатних троянд не існує, їх треба висаджувати в відкритий грунт, це звичайні карликові сорти, спокійно зимують, але висаджувати потрібно було восени, коли ще було тепло, тепер тільки весни чекати, якщо до того часу не загине.
Свисток ля-минор• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
Спасибо, а обрезать ее нужно? Если выживет, ее можно посадить за балконом? В балконный горшок имею ввиду
Аноним_1514• 28 ноября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Обрізати можна, я висаджувала на дачі. Як буде жити на балконі не знаю, зимувати там краще не залишати, тоді викопувати на зиму в горщик в приміщення.

Свисток ля-минор• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
Спасибо большое