Настенные трусы.• 28 ноября 2018

Заказала в "черную пятницу", а теперь голову ломаю....

И в принципе заказала без скидок, просто ждала их в пятницу, но на те товары, что мне надо было , скидок не было, а так как уже очень хотелось их купить , пришлось оформить заказ. Заказала с оплатой наложкой на Новой почте и теперь вот переживаю вдруг что-то приедет не рабочее? Вообщем заказала телевизор и мультиварку. Как теперь на новой почте проверить рабочие ли они? Или если нет внешних повреждений , оплачиваю, везу домой и уже дома тестирую, так? Если что не так , можно будет потом связаться с представителями Розетки, правильно ли я понимаю? Кроме того, заказала стенку в гостиную в другом интернет-магазине и также наложкой. Мне на новой почте распаковывать каждый ящик и проверять нет ли сколов? И , если есть дефекты , я могу не оплачивать? Или как правильно, проясните меня, пожалуйста. Добавлю , что уже не раз заказывала с Розетки и все было всегда нормально, никогда не переживала. Но вот последняя моя покупка меня огорчила. Купила через интернет -магазин полку в ванную, а она пришла со сколами, маленькими , но все же. Увидела уже дома, муж прицепил так, а мне мозолят и мозолят те сколы. Звонила туда, сообщила о дефектах, ответили что я могу переслать дверцы, но муж сказал что не собирается эти заниматься. Обидно очень. А ведь у нас не купиш ничего хорошо в магазинах. Теперь переживаю, не случится ли так же с другими моими покупками. Успокойте или расскажите, пожалуйста, что мне делать, когда приеду за заказами на почту.
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
О , точно, такая я БоХатая, что боюсь как бы не влететь со своими богатыми покупками.

Ms. Анонимная• 28 ноября 2018
мебель проверять всю, каждую коробку, каждую ’досточку’
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Спасибо, так можно на новой почте, да? А если что -то будет не так я могу не оплачивать?
Гербария• 28 ноября 2018
Если наложка, то обязательно проверяйте перед оплатой! Не стесняйтесь, Вы должны убедиться, что товар качественный! В этом и есть смысл наложки.
По поводу тв и мультиварки... скорее всего, на НП есть розетка. Сможете проверить работает ли. Главное посмотрите чтоб на экране всё ок было, никаких пикселей битых. Но вот вроде технику не рекомендуют включать сразу, надо чтоб нагрелась... но может у меня устаревшие данные и вообще на НП на складе тепло
Серьезная баба• 28 ноября 2018
Мебель заказываю на дом. Она тяжеленная и огромная. Ее с почты ее домой завезти нужно. Упаковано в палеты деревянные. Их тоже нужно снять. Это куча времени. Даже осмотр товара дома - это огромный труд и куча времени. Переадресуйте Доставку на дом и будете спокойны. У них можно картой расплатиться с курьером. Очень удобно. Единственное- доставка на этажи не очень дешевая.
tereska• 28 ноября 2018
А почему бы не заказать в Розетке курьерскую доставку на дом и дома уже проверить на битые пиксели и работоспособность?
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
На новой почте холодно у нас и я тоже слышала что нельзя холодную аппаратуру включать. А если все таки уже дома увижу дефекты, можно будет вернуть в Розетку? Без проблем или могут возникнуть сложности?
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ответ дляtereska
Заказала уже на склад, сама теперь жалею. А чтобы оформить доставку домой надо будет ещё неделю ждать, уже раз так делала
Налетчица Муся• 28 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
я возвращала без проблем. в течении 14 дней можно. а потом через сервисный центр.

Я в дамках• 28 ноября 2018
Ответ дляtereska
наверно, Автор живет в небольшом городке, где нет курьерской доставки от Розетки, есть только НП
Молчунья• 28 ноября 2018
вы что в тундре живете, что телек и мультую по нп заказываете? впм все раано гарантийник ехать в магаз потом пропечатывать...
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Есть, протупила сначала, а теперь не знаю как заказать ее, если товар ещё в пути
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Капец, все же заказывают . Полтора года назад заказала духовку, вытяжку, стиралку, даже не переживала тогда и все нормально сейчас. Даже не знаю где гарантия на них
Меряю линейкой• 28 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Если будете возвращать по причине « не работает, не греет, битые пиксели и ещё что-то», то только через сервисный центр, даже если не прошло 14 дней. Но в сервисном центре могут вам сделать ремонт неисправности и отдать назад. Думаю, что вас такой вариант не устроит. Вернуть просто так можно только товар надлежащего качества, без повреждений.
Yuliya1508• 28 ноября 2018
Обязательно все проверяйте!!!
Я в магазине заказывала комод, привезли домой. Смотрю а там царапина, не большая, но есть, я сказала об этом, мне ответили, что это клей попал, потрите. А у меня в это время ребенок в другой комнате плакал, это был 6-ой день моей дочке, некогда мне было разбираться. Но оказалось, что царапина. Так это я в нашем магазине заказывала, п через интернет тем-более нужно быть осторожной! Каждую досточку просматривайте!!! И не стесняйтесь! Это ваши деньги и вы их платите за качественный товар. Со сколами вы бы и б.у. купили бы в 2 раза дешевле.
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо, успокоили, надеюсь до этого не дойдет. А что в сервисном центре потом, в нас таких нет.
Молчунья• 28 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
ну ведь везти может не всегда... возврат всегда за счет покупателя и наложку если что вам не компкнсируют. с возвраиом вобщем будете мудохаться... но раз уже заказали - то придете- внимательно смотрите и включите. не критично, если включите на 5мин.
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ответ дляYuliya1508
Обязательно все проверяйте!!!
Да уж, это точно
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Поняла, подскажите, как я могу переадресовать доставку домой?

Губка Боб• 28 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
В первую очередь проверьте наличие гарантийного талона. Чтоб был правильно заполнен - название товара, его серийный номер; дата продажи, подпись и печать. И чтоб обязательно был чек (часто идет накладная) с печатью.
Чтобы они вам не говорили, что якобы ТТН-ка и есть как платежный документ и что теперь гарантийный талон необязателен - не ведитесь.
При поломке или браке их первый вопрос будет - есть ли гарантийка.
Мультиварку можно включить на НП.
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
А если он пришел с повреждениями, то уже никак не верну?
Серьезная баба• 28 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Позвонить горячую линию новой почты
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ужас, теперь ещё больше стала переживать.
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Девочки, скажите если я нашла брак, я не плачу ни за что да? Отправляю представителя новой почты и все?
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Мультиварку можно включить на НП.
Спасибо
Серьезная баба• 28 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
Это вы в тундре. В какой магазин ехать? Что за бред
Оловянный_Прагматик• 28 ноября 2018
больше в украине не ждите не только черной но и сиреневой или золотой пятницы-купите билет и на каву в Вену и там же на черн пятн
автор Настенные трусы. • 28 ноября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это точно, с удовольствием так бы и сделала
СирОжино пирОжино• 28 ноября 2018
буржуи. Тут на хлеб не хватает
Меряю линейкой• 28 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
Вы же наложкой заказывали? Просто откажетесь от товара. Отказаться можно без причины, скажете не подходит и все.