Там-тарарам• 28 ноября 2018
Самая красивая кукла. И из детства тоже
Мне 39, куклы свои детские почти все сберегла. Как жаль что сейчас в магазинах качественные красивые куклы так дорого стоят... Чем дешевле тем ужаснее вид и неестественный облик, да и у дорогих монстров непонятно какие ценности у девочек воспитывающих.
Покажите самую красивую куклу ребенка. Что сейчас "красиво"?
Вот две моих: пупс немецкий, 33 года, кукла неизвестная, костюм льняной шила сама с тесьмой
Да Щас же• 28 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я бы и сама такой играла))
Поэтому я ее и взяла :))) Говорю ж, больше для себя, чем для дочки :) Думаю, пока я ее буду заплетать, а потом и дочка заинтересуется. У нее волосы ниже попы, у куклы - до пят. Будут с прическами ходить обе :)
Директриссимо• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
это ужас реально)) как в фильме ужасов
Красота в глазах смотрящего.
вы просто не в теме,увы)мне красивее старых Porcelain dolls ничего нет.
Аноним Советчик• 28 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Красота в глазах смотрящего.
ага я вообще не в теме)) но те что были у дочери Berengue мне очень нравились.. у них складки и все как у младенцев настоящих
Там-тарарам
• 28 ноября 2018
Девочки, я одна ненормальная? Хочу скупить советские или немецкие куклы и реставрировать, шить одежду... ) Вон ту украинскую нашла на улице, спрашивала у всех кто потерял.... Неделю волосы распутывала, пару дней шила... Вот какая крксотуля
Там-тарарам
• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
А это дочкины
Мне очень последняя понравилась!
Ответ дляТам-тарарам
Да нет, все с вами нормально)
Аноним_1433• 28 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Автор, я с Вами. Покупаю потихонечку на E-bay
ГейТуда• 28 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
та что в укр.костюме очень похожа не Бель, аниматор. Они красивые, но волосы уж очень путаются.
У меня были немецкие куклы, в очень красивых платьях, не сохранились. из-за переездов, но я и не жалею за ними. Жалко только немецкую жд
Аноним_1433• 28 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Мне очень последняя понравилась!
Это Smoby Роксана, только с замененным париком и подобранной одеждой. В оригинале парик у них не фонтан
Нифига_ни_ни• 28 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
У меня не было красивых кукол. Были обычные советские, а я так мечтала о красивой немецкой, но они стоили бешенных денег. Помню в детский мир как на экскурсию ходила поглазеть на куклу мечты.
Ну не бешеных. У меня немецкие сохранились. Цены помню хорошо, большая кукла - 14 рублей, а поменьше с мягким туловищем - 7 рублей. Но куклы классные, волосы прошиты - я их и мыла , и расчесывала, и на плойку крутила)
Король дивана• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
Моя коллекция. Некоторым уже под 70, все немцы. Только та, которая отдельно - реплика старинной, но и она 1989г
А салфетки вы им на голову зачем напялили????
Молчалка• 28 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Оказывается сейчас их продают на олх
Замызганые чужие неинтересны. Я 4 куклы свои хорошо помню, но 2 из них хотелось бы вернуть, подобных не видела ни в продаже ни в картинках.
Вероятненько• 28 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Да, была) но часто купалась в детстве и оттуда что-то высыпалось
У меня точно такая же с тех же времен хранится. Тоже та фигня в спине выпала, осталась дыра. Моя одета в родные ползунки и кофта как ваша, но без капюшона и фартушек. Но кукла любимая, берегу.
Из современных качественных и красивых смотрите куклы фирмы zapf creation - Германия, и дисней-аниматоры - Англия.
Молчалка• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
это ужас реально)) как в фильме ужасов
Да, страшные.
ТаПрямТам• 28 ноября 2018
Ответ дляTaki-Da
Аааааа у меня восторг!!!!!!! Супер!
да вы маньячка, это же чаки
Милашка-оторвашка• 28 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
если бы у меня были лишних 3-5тыс уе, я бы себе купила Jumeau
Мать моя женщина....
Особенно вторая... можно снимать в ужастиках.
Милашка-оторвашка• 28 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Красота в глазах смотрящего.
В какой она не в теме? Мнк они тоже страшные. Не надо быть в теме, чтобы понимать - красивая кукла или нет. Она может быть по каким-то причинам очень-очень дорогой, но красивее от этого не станет.