Nafanya• 13 октября 2013

Стирка термокомбезов

Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста хорошее проверенное ср-во для стирки термо комбезов (обер, бартон и тп)

пару лет пользовались эмвеевским ср-вом, но уже хочется что-то новенькое попробовать

в продавалке предложений много, но все отзывы именно о сделке, посоветуйте что вам понравилось на практике (т.е. продукцию которую вы реально уже протестрировали и остались довольны)?

экспериментировать с покупкой "пальцем в небо" как-то не хочется, вдруг еще испорчю комбез, а оставить ребенка без комбеза в сезон будет не весело (

Заранее всем спасибо за ваши рекомендации ;-)
Inno4ek• 13 октября 2013
Я стираю Денкмитом и Перволем для мембраны, честно? И тем и тем не довольна. Или это мы такие грязнули или...? Но больше склоняюсь к ответу, что это такое качество стредств для стирки...

muzzle• 13 октября 2013
Denkmit, результатом довольна.
сильные загрязнения приходится замочить и немного потереть руками.
автор Nafanya • 13 октября 2013
спасибо
я как раз смотрю сейчас на Denkmit, но решила уточнить. возможно есть еще что-то
svetsonlun• 13 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1397239.html
посмотрите и почитайте есть отзывы в этой темке. сама смотрю на это средство, больше склоняюсь к нему. мне родственники с германии говорили что стирают термокомбезы гелеобразным порошком, не сыпучим, без отбеливателя.и все норм.
автор Nafanya • 13 октября 2013
Ответ дляsvetsonlun
спасибо
fishcka• 13 октября 2013
Перволь спорт
И для термо и для мембраны подходит
Продается во всех Ватсонсах