Вездевлазиющая• 29 ноября 2018

Много тем о свекрови.. И я о своей расскажу..

Живем с мужем и ребенком в доме его родителей ( за что им отдельное спасибо). Живем 3 года, не то что бы плохо, но и не хорошо. Дочке 3 года, за это время, свекровь ни разу не гуляла с дочкой, ничего ей не готовила, не играет. Муж ее просил: мам посиди с дочкой или погуляй, ты же должна быть ей другом! А она в ответ: сделай для меня это и это, возможно я подумаю. С появлением дочки мы с мужем только 1 раз, отдыхали от нее отдельно. Оставили ребенка на бабушку, а она перекинула ее на своего второго сына, то есть на дядю, и тот целый день сидел с ребенком. После этого мы больше никуда не ездим. Свекровь в доме не убирает вообще! Вот честно, нигде и никогда. Не платит за комуналку и не покупает продукты. Вчера забрала дочкины анализы, оказывается у нее глисты. Первым делом выбросили кошку из дома, так как ее от листов уже давно не лечили. Свекровь возмутилась, что без кошки в доме будет много мышей. Я спросила: что ей важнее, кот или ребенок? Ее ответ довел мужа до скандала... Глисты-глистами, а мне тут мыши все поедят. Вот так и живем пока не накопили денег на достройку дома.
Балаболка• 29 ноября 2018
Ответ дляОцененная
Все такие правильные. Капец или дитей нету или старые девы. А насчёт кота, то вы погаречиличь они глисты не передают свои
Еще как,большинство разновидностей глистов кошек способно паразитировать и в организме человека. Наибольшему риску подвержены дети, так как они часто играют с питомцем. Яйца глистов могут попасть в организм человека различными путями. В основном через рот. Заражённая кошка, вылизывая себя, разносит яйца гельминтов от анального отверстия по всей шерсти. А они, в свою очередь, попадают на наши руки, когда мы гладим любимца. Таким образом, если в организме кошки присутствуют гельминты, она становится прямым источником заражения для своего хозяина.
Lolobubu• 29 ноября 2018
Блин, таблетка от глистов кошке 27 грн стоит((И Вам всем надо, это ж не так дорого, и нужно даже без кошки. Кошка то в чём виновата, тем более если есть мыши.От них заразы в разы больше. Значит,смотрите Вы за чистотой в доме и если уж родили, то ребёнок как бы Ваш, отдохнёте когда пойдёт в школу уж.
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Кошку можно проглистогонить. Это раз. А не выбрасывать чужое животное.
Глисты не только от кошек бывают - в песочке поиграла, грязное яблочко с земли съела,.... Это два.
Да я же так и написала. Что кошку на уличу выбросила, во двор частного дома, пока таблетки ей не купила.
Своего не предлагать• 29 ноября 2018
А пролечить кошку от глистов - высшая математика? Живите отдельно или по правилам свекрови.
Рву и мечу• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А когда она старая будет, ее на ’феник’ послать?!
Коммуналку и продукты оплачивать придется, а ухаживать должны будут ее сыновья, это их ответственность.
Чаюри• 29 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
отличная идея) для начала надо проглистогонить свекровь)))
День не зря прошел, хоть посмеялась, спасибо.
Техпаспорт на медузу• 29 ноября 2018
Хотела сказать, что свекровь не очень вас любит, но, когда дело дошло до кошки.. в общем, ненавижу вас..
Кокосиха• 29 ноября 2018
А это , вообще , выше моего понимания : ’ Свекровь в доме не убирает вообще! Вот честно, нигде и никогда...’ Так вас там три человека,а она одна .Вы и убирайте , что бы чисто было. Можете кота найти , которого выкинули , дать ему веник, пусть метет. Ни чесе невестка , ховайтесь все
ничевока• 29 ноября 2018
Многие девочки умудряются и живя отдельно терпеть всякий бред и вмешательства от свекрови .
Это зависит от невестки .
Никто ей не мешает вести себя как взрослая .
язззззь!!!• 29 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
моя свекровь после кс мне не помогала вообще, на 5 день выписали, и она приехала, а только и делала что внука ’обмывала’, жили тогда в ее кв, а я раком ходила, разогнуться не могла, вот такая вот свекровь, и о всех соц сетях статус ’ябабушка’
вы как про мою написали, внук родился, она у себя поляну накатывала и бухала, потом звонит денег дай, внуки ей все пофигу
автор Вездевлазиющая • 29 ноября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор,вы начните глисты выводить всем в семье(людям),а вы за кошку взялись.
взялась всем одновременно
В каждой бочке...• 29 ноября 2018
Ответ дляФФФФристайла
И автора с мужем
Ируся-пуся• 29 ноября 2018
по поводу кошки вы не правы: просто купите таблетки и вылечите. А свекровь-засранку оставьте в ее хлеву и переезжайте на съем
Дніпрянка• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А якщо у вашого чоловіка глисти, також на двір його викинете?
Первоклашка Я• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
А раньше подумать об этом не судьба была? И зачем уже сейчас выбрасывать, если у ребенка глисты УЖЕ есть? В чем смысл этого действия? На зло свекрови, чтоб показать, кто в доме хозяйка?
Силиконочка• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
Я бы Вас сразу за кошкой, с вещами.
и я. Дать противоглистное кошке слабо?
ничевока• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Не все миллионы зарабатывают. Есть люди которые в селах живут, как мы.
Прямо только миллионеры живут отдельно
Ага...
Знали на что шли соглашаясь на чужой дом.
Ясно же вы там ничего решать не будете . в чем проблема ,? В завышенных ожиданиях ?
Мира всем• 29 ноября 2018
О, сколько кошатница подтянулось, по теме- жить надо отдельно, а от таких свекровей Лучше в другом городе. Ваши родители не хотят вам с ребенком помочь? Кстати, присмотритесь к мужу, ведь он сын своей мамы, как не крути, тоже малоадекватен?
Вредняжка• 29 ноября 2018
Глисты могут появится, даже, если нет животных в доме. Яйца глистов можно с пылью при ветре занести в организм....врач мне сказала...
Первоклашка Я• 29 ноября 2018
Ответ дляничевока
Вообще то что автору был посыл.
Жить отдельно .
А не этот бред что мол когда то свекруни пригодимся тоже
Оу, то я не Вам отвечала. А автопу. Сорри. Не туда ткнула пальцем(
_ХАТШЕПСУТ_• 29 ноября 2018
Радостина• 29 ноября 2018
Автор, кошки кошками, шутки шутками, а почему вы не идете на съем? Я не понимаю, как люди в здравом уме и трезвой памяти могут согласиться жить со свекровью, тещами? Ладно там месяцок, пока ремонт, и то до фига. Но вы же похоже не зеленые студенты, женаты не первый год, ребенок у вас.
Оно само купилось• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Выкинула на улицу в частном доме!!!! До того момента пока не купила кошке таблетки!!!!!
А Вы погоду видели на улице? Как домашней кошке в таких условиях? Какая разница, будет кошка в доме или нет ещё два часа, пока Вы напряжетесь и купите таблетки?
Ло Шарик• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
так это же еще проще.Купить в селе хату за 300 дол.на много проще,чем квартиру в городе.Попробуйте еще к своим родителям съездить похозяйничать
ничевока• 29 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Потому как хотят и рыбку съесть и косточки не видеть
Безспроса• 29 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
как можно выбросить животное?Идиоты что ли,глисты травятся и у реб. и у кошки!
И у всех домочадцев.
Цыпка• 29 ноября 2018
Ответ дляничевока
Кто виноват что вы впустили её?
Кто виноват что терпели от неё такое ?
в ее собственную квартиру мне не нужно было ее вспускать? или выгнать? просто я выводы сделала доя себя и сейчас впомнила эту историю, и с мужем кстати развелась
ничевока• 29 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Действительно .
чаревна• 29 ноября 2018
Кошке можно дать таблетку от глистов. И переодически для профилактики давать в дальнейшем.
Ребенка вы себе рожали или свекрови?! Мне моя тоже не помогала с детьми, но я и не просила. Справлялись с мужем сами.
Убирать вас никто не заставлял, можете не убирать. Я считаю пока есть руки ноги, каждый может убрать за собой сам. Это же касается и готовки.
Ло Шарик• 29 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
тогда вообще смешно читать,что в вашем селе глисты от кошки