Аноним_1442• 29 ноября 2018

Вы заказываете на праздники тортики?

Хочу заняться выпечкой тортов под заказ. Получается хорошо, могу и пироженки делать. Вижу много подобных предложений, но пока не могу сориентироваться в востребованности..
Подскажите, Вы бы заказали красивый тортик на праздник?
В комментариях можно и цену сразу, и предпочтения)
Спасибо
Результат:
вже голосів: 93
48 (51.61%) Нет, могу и сама испечь
18 (19.35%) Да, только ребенку
14 (15.05%) Нет. Вообще обходимся без торта и пирожных
7 (7.53%) Да, всегда заказываю
5 (5.38%) Да, т.к. нет времени самой печь
1 (1.08%) Да, т.к. не умею
Гордая_птичка• 30 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Пеку сама . Если не успеваю-покупаю Рошен пражский. Заказные торты пробовала на праздниках у знакомых-мне не вкусно. Особенно, если корж с пропиткой, она там аж чавкала, так противно было, не доела.
А еще, вот тут затронули тему пряники, и заказы за 2 месяца наперед. Я как-то пекла их, рецепты все плюс минус одинаковые. Блин, ну они же невусные. Или их заказывают для крастоы? Ну, я там понимаю, пирожные разные есть. А пряники?! Сладко-приторное , пряное тесто. Мои съели по прянику и сказали-больше не пеки, мы на весь год наелись.
пряники бывают разные, я тоже как-то испекла - никому не понравились, а потом нашла рецепт и в прошлом году где-то 1,5кг пряников ушло на нашу семью за праздники
cvetik_c• 30 ноября 2018
Девушки, все кто пишет ’брезгую чужое’, правы. Но. Я как-то отвозила документы в Варус, зашла со служебн.входа. В одной из каморок были разложены коржи для тортов на столе и ВНИМАНИЕ - НА ПОЛУ. А я так любила один тортик из Варуса. Больше не люблю. Так что выход- печь самим.
Чупа-чупс• 30 ноября 2018
Противно, брезгую. Лучше сама сделаю, не без рук)