Фекла Персиковна• 13 октября 2013
Какой стул у Вашего школьника? Нужен совет.
Я не могу понять одни мы такие или нет... К первому классу сыну купили стул, обычный как я считала для школьника, такого плана и столкнулась с тем что мой сын делать уроки сидя на нем абсолютно не может - крутиться на нем во все стороны. Хочеться узнать только мы такие вертлявые и какой нормальный удобный стул выбрать чтоб не крутился, но чтоб была возможность регулировать высоту.
Чучело-Мяучело• 13 октября 2013
я такое кресло давно убрала от письменного стола. Теперь на обычном стуле сидит. та же ерунда была)
Аноним Первый• 13 октября 2013
кргда пишет-сидит нормально,а вот когда читает-крутится,я не обращаю внимание.
говорит,что ей так удобно.
Очень добрый аноним• 13 октября 2013
У нас та же проблема( Подарили стул в виде зверюшки, который не только крутится, но и ездит по комнате (колеса не фиксируются) ((((
Царевна в уггах• 13 октября 2013
Мы такой взяли с ортоспинкой и регулировкой по высоте,еще не знаю как будет себя вести
mironchikyu• 13 октября 2013
У нас и на обычном, типа офисном, стуле умудряется кататься, крутиться, а на таком - 100% будет еще больше, так пока отказались. Так что, терпения Вам, Вы не одни такие!!!
Фекла Персиковна
• 14 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
не жидкий!
ну прям верх остроумия!!!! Видимо это вас на данный момент больше всего беспокоит. Вам в другой раздел
Фекла Персиковна
• 14 октября 2013
Всем остальным большое спасибо, буду что-то искать, а то выполнение уроков превратилось в сплошную борьбу с кручением на стуле.