Уходя дверю не хлопать• 29 ноября 2018
Где купить пайту или футболку с двусторонней паеткой мальчику?
Мой сын уже все уши прожужал, что в школе у мальчика есть толстовка со звёздными воинами, как я понимаю с двусторонней паеткой. Хочет такую на нг(((( Мальчику 8 лет. Где такие искать ??
Нежная Лапка• 29 ноября 2018
Возьмите в меня лонгслив ( качество супер), купите отдельно аппликацию и нашейте..
Хотите я нашью
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Хотите я нашью
Продажа на советчице вообще то запрещена)
angelannet• 29 ноября 2018
Или напишите мне, я закуплю пару для мальчиков и выставлю на продажу - вам маякну
Уходя дверю не хлопать
• 29 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
автор, вы из донецкой обл?
Нет, Киев
УраганнаЯ• 30 ноября 2018
Ответ дляОцененная
Я на нм купила на 6-8 лет
Класс! Дайте ссылочку, плиз...
СкокоМнеДадите• 30 ноября 2018
На днях была в Вайкики - там есть такие футболки и лонгсливы и свитерки с двусторонними пайетками и на мальчиков и на девочек.
Уходя дверю не хлопать
• 30 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо.