Люблю Украину• 29 ноября 2018
Борщаговка. Колибрис или рядом. Аренда 1-комн кв!
На какую сумму аренды стоит рассчитывать с минимальной мебелью? Интересует только однокомнатная квартира от 35 кв.м.
За 5-6 тысяч плюс коммуналка можно найти или цены там как и везде от 7 плюс коммуналка?
Спасибо!
Не куру• 29 ноября 2018
Ну вот выезжают квартирантына Жмеринской. Жили за 5500. Сейчас будем брать 6500 зима и 7000 после отопительного сезона+комуналка
Люблю Украину
• 29 ноября 2018
Ответ дляНе куру
Квартира - мебель, стиралка, бойлер есть?
Сколько еще коммуналка вот к примеру этот мес?
Люблю Украину
• 29 ноября 2018
Ответ дляНе куру
А выезжают по той причине, что стало 6500?
Тарабарщина• 29 ноября 2018
Сейчас выезжают квартиранты возле Апреля.
Платили 5000+ку. Новым сдавать буду за 6000+ку. Есть бойлер, машинка, холодильник. Сделаю косметику - обои новые и готово)
За 5000 уже, наверно, никто не сдает. Мониторила цены, сейчас комната на подселение от 4500 грн начинается.
Люблю Украину
• 29 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Я сдаю за 4000 практически без ничего. Только холодильник.
Даже цен таких не видела
на квартиру. Может убитая? На какой улице?
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2018
Я за 7 сдаю борщаговку + комунал, желающих много было. Думала за 6000, а брокер сказала ставить 7000 и она была права, сдали за день.
Люблю Украину
• 29 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А дом новый или старый? На борщаговке какой именно?
Состояние квартиры? Это однушка?
Спасибо
Состояние квартиры? Это однушка?
Спасибо
No problems• 30 ноября 2018
Новый дом (2006г), 52 кв.м,, холодильник, плита, стиралка, бойлер, ТВ, гардеробная, шкаф-купе, диван.
7500+к/у.
Рядом с Колибрисом. Сдана. Просто для примера цен.
7500+к/у.
Форточка• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Даже цен таких не видела
Возле рынка Днепр. Косметический ремонт и новые окна. Больше никаких плюшек, поэтому и дёшево.
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Состояние квартиры? Это однушка?
Спасибо
Состояние квартиры? Это однушка?
Спасибо
Это однушка, 16 этажей дом, панелька. Дом старый, годов 80-х, б-р Кольцова.
Состояние хорошее, бойлер, стиралка, телевизор, холодильник, окна пластик, мебель современная, не совдеп.