Люблю Украину• 29 ноября 2018

Борщаговка. Колибрис или рядом. Аренда 1-комн кв!

На какую сумму аренды стоит рассчитывать с минимальной мебелью? Интересует только однокомнатная квартира от 35 кв.м.
За 5-6 тысяч плюс коммуналка можно найти или цены там как и везде от 7 плюс коммуналка?
Спасибо!
Веселуха Муха• 29 ноября 2018
Знакомая гостинку снимает за 4500 тыс+коммуналка....

Не куру• 29 ноября 2018
Ну вот выезжают квартирантына Жмеринской. Жили за 5500. Сейчас будем брать 6500 зима и 7000 после отопительного сезона+комуналка
автор Люблю Украину • 29 ноября 2018
Ответ дляНе куру
Квартира - мебель, стиралка, бойлер есть?
Сколько еще коммуналка вот к примеру этот мес?
автор Люблю Украину • 29 ноября 2018
Ответ дляНе куру
А выезжают по той причине, что стало 6500?
Тарабарщина• 29 ноября 2018
Сейчас выезжают квартиранты возле Апреля.
Платили 5000+ку. Новым сдавать буду за 6000+ку. Есть бойлер, машинка, холодильник. Сделаю косметику - обои новые и готово)
За 5000 уже, наверно, никто не сдает. Мониторила цены, сейчас комната на подселение от 4500 грн начинается.
Форточка• 29 ноября 2018
Я сдаю за 4000 практически без ничего. Только холодильник.
автор Люблю Украину • 29 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Даже цен таких не видела на квартиру. Может убитая? На какой улице?

Ваша прЭлесть• 29 ноября 2018
Я за 7 сдаю борщаговку + комунал, желающих много было. Думала за 6000, а брокер сказала ставить 7000 и она была права, сдали за день.
автор Люблю Украину • 29 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А дом новый или старый? На борщаговке какой именно?
Состояние квартиры? Это однушка?
Спасибо
No problems• 30 ноября 2018
Новый дом (2006г), 52 кв.м,, холодильник, плита, стиралка, бойлер, ТВ, гардеробная, шкаф-купе, диван.
7500+к/у.
Рядом с Колибрисом. Сдана. Просто для примера цен.
Форточка• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Возле рынка Днепр. Косметический ремонт и новые окна. Больше никаких плюшек, поэтому и дёшево.
Ваша прЭлесть• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Состояние квартиры? Это однушка?
Спасибо
Это однушка, 16 этажей дом, панелька. Дом старый, годов 80-х, б-р Кольцова.
Состояние хорошее, бойлер, стиралка, телевизор, холодильник, окна пластик, мебель современная, не совдеп.