Эт вернячОк• 30 ноября 2018
Работа Вашей мечты???
Какая она, предположим, Вы живете в стране с уверенными взгляда на завтрашней день, в стабильности, не нужно просыпаться и думать где и как заработать еще, медицина страховая и государство о Вас в любом случае позаботится. Думаю очень многие из нас выбрали бы другую профессию. Какую? Вот ту которую бы прям любили и с интересом ею занимались?
Аноним_1528• 30 ноября 2018
Ответ дляГумно
Я так посмотрю, много кто хотел бы быть медработником. А я вот психанула и в 30 лет пошла учиться на медсестру. 3 года пролетело как 5 минут. Уже 4 месяца работаю в роддоме в детской реанимации. Очень нравится.
от всей души поздравляю Вас - ваша мечта осуществилась
Tatyana_1975• 30 ноября 2018
Ответ дляГумно
Какая Вы молодец, что не побоялись!!!
Не пью, не курю• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я бы хотела ту, по которой у меня есть не нужный диплом в нашей стране, а это химик/биохимик
У моего бывшего начальника жена биохимик. Она содержит семью из 4 человек, плюс помогают родителям мужа и ее родителям. В первый же год после универа ей компания выделила служебную машину из салона, по моему Пежо, или Рено.
Командировки в разные страны, сейчас они с мужем купили дом под Киевом.
Муж в декрете с младшим ребенком.
Конечно, не все ее однокурсники хорошо устроились. Но ее работодатели прямо после практики пригласили работать в компании.
Муж в декрете с младшим ребенком.
Мотористка• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Колега!
Самый умный• 30 ноября 2018
Хотела бы работать по своей профессии, только на более высокой должности. Но это не мечта, скорее цель
Алгонавт• 30 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Хочу мати дохід зі свого магазину. Хотіла б бути успішним фотографом. Дуже хотіла б вийти з декрету хоча б 10 тому. Але... життя пройшло не так(((
Я 11 років не працюю, але маю надію знайти в цьому році!
Эт вернячОк
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
в детстве очень, ну очень хорошо танцевала, способности были огромные плюс трудолюбие колоссальное и целеустремленность. НО, банально, жили на горе кукукево и водить на танцы меня не кому было. я бы и сама ходила, но мама не пускала. я жила танцами...
очень любила английский, времена союза, провинциальный городок, у нас учитель английского - приятная еврейка. она научила, дала многое. тогда заниматься с репетитором было как сейчас полететь в космос.
закончила институт - экономист, проработала лет 15, не люблю, совершенно не мое.
очень хотела пойти в торговлю, очень это дело люблю и обожаю, умею продавать. но опять таки мама не пустила... моя мечта - VIP байер, но увы у моей мечты есть срок годности и он прошел.
сейчас с мужем 45+ растеряны, не знаем куда двигаться. положение не катастрофическое, но вот на счет работы просто треш.
Я бы на Вашем месте открыла танцевальную школу для детей.
Эт вернячОк
• 30 ноября 2018
Ответ дляflyintheskyv
я была бы классным следователем,детективом.Или археологом,не знаю хорошим ли,но хотела всегда быть или следаком или археологом))Ну и иногда хотелось быть ветеринаром))
УУУУ свой человек))))
Аноним_1528• 30 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо огромное за поддержку - но у меня совершенно нет опыта в хореографии. увы ни дня я не ходила на танцы.
Эт вернячОк
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Вам и не нужно танцевать, Если Вы любите торговлю, просто продавайте танцы для детей, нужно на работу взять девочек, возможно учениц из института искусств, но главное доброжелательных, снять помещение с раздевалкой и залом, кулер с водой, зеркала и магнитофон.
Аноним_1528• 30 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как это ни банально звучит - все упирается в финансы, вернее в полное их отуствие
Эт вернячОк
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Тогда не знаю.... этим сейчас болеет пол страны.
Угги_в_горошек• 30 ноября 2018
Ответ дляflyintheskyv
. Я работаю следователем, подростком и даже во время учебы думала, что это так романтично, необычная профессия, но первое же дело спустило на землю. Вот дорабатываю до пенсии. Хотя, когда ухажеры узнавали, где работаю и кем, восторгались. Если бы вернуться на 20 лет назад - пошла бы в аспирантуру заниматься наукой.
Аноним_1528• 30 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
если не 9/10 страны. спасибо за поддержку. жизнь продолжается. мечты это хорошо, но кушать надо каждый день. прожили день и уже хорошо - это мой девиз на нынешнем этапе жизни
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2018
а я в цивилизованной развитой стране хотела бы работать психологом! это мое 100%! получается хорошо слушать людей, морально их поддерживать, многим помогаю морально. люблю людей, не устаю от них.
Первая леди колхоза• 30 ноября 2018
Я преподаю английский, малышам и взрослым. Хотела бы пару методичек написать, начала, но времени нет. Если бы меняла работу, то на пиарщика (есть опыт и очень понравилось), менеджера соцсетей и сайтов (тоже это дело люблю), врачом бы хотела стать. Много раз выносилась куча денег врачам, а потом мой диагноз подтверждался в итоге. Учитель я тоже неплохой и детей люблю, но врач бы лучше получился.
Бусурманша• 30 ноября 2018
Я мрію стати лікарeм.
Мeні 30 і я за профeсією фінпнсист, алe останній рік мрію стати пeдіатром чи акушeром гінeкологом.
Як вважаєтe, цe взагалі рeально в 30 з нуля піти вчитися на лікаря, бо я навіть уколів ставити нe вмію.
Алe мeні цe всe так цікаво, лікар поважна людина і всі на нього чeкають, після двох родів і постійного пeрeбування в стінах лікарeнь за цeй час, так зазотілася самій стати лікарeм і мати віднлшeння до появи діток.
Молоді лікарі і інтeрни в таких гарних халатиках бігають, в зручному взутті. Скрізь атмосфeра супeр сeрeд вагітних.
От прям мрію
Аноним_1528• 30 ноября 2018
я еще была бы отличным помощником руководителя - просто незаменима в этих вопросах. и мотиватор я еще огого какой)))
Бусурманша• 30 ноября 2018
моя тітка, якій 45 років і всe життя провeла в глухому сeлі сeрeд гeктарів городів і хозяйства по 2 корови, 2-4 свині, кури, гуси, найрозумніша у нашому роду.
Закінчила школу і тeзнікум з відзнаками, з прeкрасною пам´яттю і вмінням рахувати вeликі числа в умі. Коли комусь із родичів в будь якому класі трeба задачу розв´язати, то молоді і успішні в кар´єрі батьки дзвонять ій у забитe сeло і вона на слух сприймає миттєво умови і видає розв´язок.
З нeі вийшла б успішна в якійсь профeсіі жінка, просто так сталося і рано вийшла заміж, бабуся була зацікавлeна тільки в іі робочих руках і ніхто нe зважав на іі розум. Так і мати затягнула іі в сeло і рабство.
Вона зараз говорить, що шкодує, що нe пішла навчатися на патологоанатома. Кажe ій цe дужe цікаво.
Вона нe можe щампокоіться, коли щось із хозяйства здохло і робить розтин сама завжди.
Пам´ятаю, як порося виломало собі ногу в хліві, мужики тримали і втрачали свідомість поки вона шила, коту видалила зуба, курчаті на зломану лапу наложила шину.
Роди з юності приймає у корів і свинeй.
Ми обожнюємо свою тітку, і дужe шкодуємо, що іі голова погрузла в “гімні” і нe рeалізувала свого потeнціалу
Роди з юності приймає у корів і свинeй.
Аноним_1528• 30 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Роди з юності приймає у корів і свинeй.
ваша тетя большая умничка - она смогла найти себя даже в таком гамне как вы пишите, поверьте это дано далеко не каждому.
Аноним_1470• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Быть просто любимой женщиной при хорошем муже. И на фиг все работы. И так пашу...
жесть. добровольная рабыня.
LeonaTa-Sh• 01 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Я мрію стати лікарeм.
От прям мрію
6 років універу+2 інтернатура (це якщо нічеого не поміняють. Сетрою-акушеркою менше
LeonaTa-Sh• 01 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Я мрію стати лікарeм.
От прям мрію
Ну й крім того бувають важкі пологи, буває що дитина або матфр на жаль помирають. Це важко. Були в родині лікарі знаю
Эт вернячОк
• 01 декабря 2018
Девочки в этой теме многие хотели быть врачом! У ребенка аллергия Эриус не помог, что делать?