Эт вернячОк• 30 ноября 2018
Работа Вашей мечты???
Какая она, предположим, Вы живете в стране с уверенными взгляда на завтрашней день, в стабильности, не нужно просыпаться и думать где и как заработать еще, медицина страховая и государство о Вас в любом случае позаботится. Думаю очень многие из нас выбрали бы другую профессию. Какую? Вот ту которую бы прям любили и с интересом ею занимались?
Тумба-юмба• 30 ноября 2018
Ответ дляStelllaA
Ну значит не сильно и хотели, у нас были люди кто поступал 6-7 лет подряд, сами. Но там и знания слабые были что так много раз. Бесплатно можно было поступить и учиться, надо было только не идти в Киев, Одессу, на периферию отъехать. И без денег и знания давали, было время вон в Сумской мед за руку всех тянули набирали, когда открылся и молодой был. Правда было это около 20-17 лет назад
В Сумской мед и в этом году как вы говорите тянули за руку
Аноним_1505• 30 ноября 2018
Ответ дляyokogama
Почему не нужный?, мой муж ищет руководителя химической лаборатории, уже три месяца. Невозможно найти квалифицированного специалиста в этой области. Предыдущая руководитель лаборатории руками и ногами держится за эту позицию, ведь именно на ней она заработала себе на очень и очень безбедную жизнь. Квалифицированные химики сейчас на вес золота
А куда и в каком городе требуется?
Аноним_1505• 30 ноября 2018
Иногда я хотела бы быть маштнистом товарного поезда)))) управляешь такой махиной, едешь в дальние дали, еще и без пассажиров. Очень романтично. А вообще я художник с корочкой ИТ) и мне очень нравится. Возможно, было бы лучше закончить архитектуру. Жалею иногда
Мелочунь• 30 ноября 2018
а я вот в 37 лет переучилась кардинально и сменила сферу. Та работа что была раньше - нравилась, но выросла)) изменились взгляды, предпочтения и интересы. Теперь в старую сферу ни за что не вернулась бы.
Аноним_1528• 30 ноября 2018
в детстве очень, ну очень хорошо танцевала, способности были огромные плюс трудолюбие колоссальное и целеустремленность. НО, банально, жили на горе кукукево и водить на танцы меня не кому было. я бы и сама ходила, но мама не пускала. я жила танцами...
очень любила английский, времена союза, провинциальный городок, у нас учитель английского - приятная еврейка. она научила, дала многое. тогда заниматься с репетитором было как сейчас полететь в космос.
закончила институт - экономист, проработала лет 15, не люблю, совершенно не мое.
очень хотела пойти в торговлю, очень это дело люблю и обожаю, умею продавать. но опять таки мама не пустила... моя мечта - VIP байер, но увы у моей мечты есть срок годности и он прошел.
сейчас с мужем 45+ растеряны, не знаем куда двигаться. положение не катастрофическое, но вот на счет работы просто треш.
flyintheskyv• 30 ноября 2018
я была бы классным следователем,детективом.Или археологом,не знаю хорошим ли,но хотела всегда быть или следаком или археологом))Ну и иногда хотелось быть ветеринаром))
Кюветчица• 30 ноября 2018
А я так бы и оставила свою профессию.Я врач.Только очень бы хотела чтоб оплачивалась она адекватно,а не пахать на двух работах,и с ужасом смотреть на эту нищенскую зарплату,при такой ответственности,и такими психо-эмоциональными нагрузками.
Перемелица• 30 ноября 2018
Хотела бы шить в своё удовольствие детские платья. В отдельной комнате, а не в общем зале, на хорошей машине. А ещё купить распошиввлку и попробовать трикотаж. Но без аврала и больших объемов...с достойной оплатой труда.
Не стесняюсь• 30 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы по любому была бы археологом и детективом)))
Автор вы мои мысли читаете)),хотела подать документы в геологоразведочный-мама отговорила,стала режиссером))
Голубая устрица• 30 ноября 2018
идеально. в США заниматься разработкой лекарственных препаратов.
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
В моем городе, платят копейки инженеру-лаборанту в лаборатории, а подниматься с низов с зп 5-6тыс. долго не протянешь, поэтому переучивалась на QA.
О, я тоже химик и тоже переучилась на QA, теперь уже автотестер.
А вы? сколько зарабатываете, если не секрет?
Аноним_1484• 30 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Забавно, у нас в городе была трикотажная ф-ка, то что они шили для нас было так себе.. Но иногда в их магазин попадало, то, что они шили вля Франции - до сих пор ношу эти ве9щи. И нежно люблю их.
Если надо - то могут, поверьте)
Ваш город в Луганской обл?
Аноним_1484• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Коллега в мечтах) я тоже себя вижу Vip Байером, или владелицей крутого бутика, типо Прототип в Киеве или Леформ в Мск))))
Дежурняшная• 30 ноября 2018
Работаю, как и мечтала в хорошей лаборатории, занимаюсь тем, чем хотела...Единственное, после Майдана, нас отвязали от доллара и ЗП не поднимают(((
Аноним_1528• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1484
может у Вас еще и получится. мне уже 45+ - поздно нарабатывать клиентуру. раньше надо было - не слушать маму, бросать ненавистную работу и идти в самостоятельное плавание. удачи Вам!!!
Царь-Матушка• 30 ноября 2018
Ветеринаром. Магазинчик товарами для животных и большой приют для животных. И большой детдом семейного типа. Ср своей игровой площадкой, хозяйством, теплицами, садом и клумбами. И все это в тихом небольшом городке с красивой природой. Ценю возможность и люблю работать руками.
Аноним_1484• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1528
Мне на 10 лет меньше, но я так же писсимистична((
Ну и ту моду, с которой мне интересно работать, у нас не понимают(((
Коко На Страже• 30 ноября 2018
Ответ дляStelllaA
Не стала судмедэкспертом несмотря на распределение, муж костями лег против да и все родственники. Потом пропустила возможность стажировки в Канаде и специализацию в кардиологии.
Специальность свою не люблю, больше в ней работать не хочу, хватит с меня 17 лет в детской инфекционной реанимации.
Хочу свою клинику или работать судмедом. Но где то в Штатах к примеру)
Знакомая несколько лет ждала место судмедэксперта. Дождалась, проработала несколько месяцев и уволилась-не смогла писать заказные экспертизы((((((
Коко На Страже• 30 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Не, Донецк, но у нас в те годы и вуз был очень коррумпирован.
Он проголосует долго был самым коррумпированным, сразу поняла, что про Донецк разговор.
Слабый пол• 30 ноября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Если надо - то могут, поверьте)
это потому что ткани тоже из франции возили) сейчас такая практика тоже есть-у нас дешевая рабочая сила. эт я вам как дизайнер одежды пишу)
Коко На Страже• 30 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Называется ’На давальческом ческом сырье’ у нас в городе тоже такая есть фабрика.
Слабый пол• 30 ноября 2018
Ответ дляjune83
Экологом. Переживаю за планету)))
я с вами! тоже очень хочу, и сейчас думаю как это осуществить.
Слабый пол• 30 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
мне предлагали работу на таком производстве. но там все серьезно- полтавская область, комсомольск. у них там почти весь город трикотажкой занимается. гоняют фуры с италии с тканью и обратно уже с бельем.
УжеВотДа• 30 ноября 2018
Хотела бы пилотом.
А работаю матерью брендов. Бренд-менеджером. Придумываю бренды.
Мне нравится. Но пилотом тоже неплохо.