Эт вернячОк• 30 ноября 2018

Работа Вашей мечты???

Какая она, предположим, Вы живете в стране с уверенными взгляда на завтрашней день, в стабильности, не нужно просыпаться и думать где и как заработать еще, медицина страховая и государство о Вас в любом случае позаботится. Думаю очень многие из нас выбрали бы другую профессию. Какую? Вот ту которую бы прям любили и с интересом ею занимались?
БоХатая• 30 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы по любому была бы археологом и детективом)))
У меня работа мечты, только зарплату я хотела бы раз в 5 больше!

ВернитеВалеру• 30 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Не, Донецк, но у нас в те годы и вуз был очень коррумпирован.
Я поступила в Донецкий медин в 1994 году без протекции, но у меня честная золотая медаль с школе На экзаменах 2 четверки, никто не валил. Работу по физике ходила смотреть - да, я ошиблась. Тогда много детей поступило бесплатно, хотя меня тоже пугали ’не поступишь без денег’. Но я очень хотела) Учиться безумно нравилось, а практическая медицина, увы, такой любви не вызвала(( Из 2 декрета я не вышла. Не хочу. При достойной оплате работала бы.
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
класс, как раз тема моих двух дипломных работ
я химик...разрабатываю новые препараты (фармпроизводство)...зарплата чуть выше средней в Украине...а хотела бы быть быть историком, литературоведом
постою_послушаю• 30 ноября 2018
Я бы хотела работать учителем начальных классов в хорошей, теплой, чистой школе. Или библиотекарем.
Тетя из министерства• 30 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Хочу мати дохід зі свого магазину. Хотіла б бути успішним фотографом. Дуже хотіла б вийти з декрету хоча б 10 тому. Але... життя пройшло не так(((
Я фотограф,но документальный,реставрация старых фото,печать,работу люблю,освоила ее в 37 лет
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Вас распределяли судмедом? Капец. Подруга так пыталась прощимиться туда и никак, только по знакомству, не за деньги даже.
В чем класс этой специализации? престижней и денежней гинеколог, анастазиолог, хирург...
Чаюри• 30 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как я поняла взятки очень большие, потому тогда сидели на тех местах только свои, сейчас не знаю. Она тогда так и не всунулась туда, пошла работать патанатомом в больницу.

Ума палата• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я бы хотела ту, по которой у меня есть не нужный диплом в нашей стране, а это химик/биохимик
постою_послушаю• 30 ноября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Супер! А раньше чем занимались?
Чаюри• 30 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Поступала в 99. Даже мысли не было поступать в мед. Поступил одноклассник (сейчас гинеколог), родители на поступление заработали на Шпицбергене. Меня по сути и не спрашивали куда я хотела, предложили 2 варианта: медучилище и филфак заочка. И досвидос. Поступила на филфак заочку, через год поняла что это дно и благодаря хорошим оценкам перевелась на очное.
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2018
Ответ дляyokogama
Почему не нужный?, мой муж ищет руководителя химической лаборатории, уже три месяца. Невозможно найти квалифицированного специалиста в этой области. Предыдущая руководитель лаборатории руками и ногами держится за эту позицию, ведь именно на ней она заработала себе на очень и очень безбедную жизнь. Квалифицированные химики сейчас на вес золота
а какое направление лаборатории? чем занимается?
yokogama• 30 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Речь идет о лаборатории экоинспекции, т.е. забор и анализ проб грунта, воды, выбросов в атмосферу
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2018
Ответ дляyokogama
я кандидат хим. наук, работала в научно-исследовательской лаборатории, в производственной лаборатории, можно получить ссылку на вакансию?
Мамулька• 30 ноября 2018
Диплом экономиста. Работала бухгалтером. Не работаю давно уже . Сейчас понимаю, что хотела бы врачом быть. Поступать даже не пыталась в мед , да и именно тогда такой цели не было.
yokogama• 30 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Напишите в личные сообщения
Губы рыбы• 30 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Переезжаете в Киев, по Вашей специальности масса вакансий.
так как в айти, в этой отрасли у нас не платят, а для меня деньги важнее, чем заниматься любимым делом
koreshk9• 30 ноября 2018
Хирург
автор Эт вернячОк • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1543
Переводчиком. Меня, после школы, родители уговорили пойти на экономиста, потом бух.курсы. А я любила, очень, французский язык. Очень хотела в ин.яз. Времена тогда трудные были. В 18 уже работала бухгалтером. Ненавижу свою профессию (((
Вот и меня ответили на экономиста. 97 год.... не работаю по специальности, вообще не люблю эту профессию
Скорая помощь• 30 ноября 2018
Кондитерская

emerald_88• 30 ноября 2018
1. Работа в кино. Не актрисой, а именно закулисным работником каким-то. Можно телевидение.
2. Иметь свой небольшой отельчик в Карпатах или возле моря. Такой маленький, уютный, с хорошим сервисом и душой.
3. Иметь свой центр реабилитации деток инвалидов, дцп, аутистов.
4. Семейное кафе, где посередине будет детская комната за прозрачным стеклом, а по кругу кабинки со столиками.
5. Не совсем мечта, но умом понимаю, что из меня получился бы отличный педиатр.
Ух_ты_какая_я• 30 ноября 2018
Я бы хотела быть ресторатором или дизайнером интерьеров
Ника.К• 30 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тогда это просто шить.
А по какой цене - это уже другой вопрос.
Интернаты, малоимущие - это благотворительность. Что бы ей заниматься сначало нужно наладить сбыт за деньги :))
Я это прекрасно понимаю, что вначале нужно организовать дело, окупить его, а уже после все остальное.
Но это реально то чем я хотела бы заниматься в жизни.
Просто мечта, которой ,увы, уже не осуществиться)
Поросенка• 30 ноября 2018
Я бы архитектором хотела быть
Умный хвост• 30 ноября 2018
Радиоведущей стала бы))
И открыла бы сеть приютов для бездомных животных)
Тра Ля Ля• 30 ноября 2018
Зоологом! Эх, где мои 16 лет.
Неуловимый Джо• 30 ноября 2018
Моя несбывшаяся мечта это туристический бызнес.Смотрю на своего турагента-не жизнь,а сказка по два раза в месяц куда то летает
Интеллектуальные оладьи• 30 ноября 2018
Хочу свою строительную компанию) не для заработка даже, а именно хочу планировать, строить, управлять процессом)
Ms. Dolly• 30 ноября 2018
Я и сейчас работаю на работе своей мечты) эзотерическая профессия.
Пез Году Неделя• 30 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Психиатрия. мечта со школы. До сих пор лучший досуг - почитать литературу профильную.
Вы знаете, думаю, еще не поздно освоить профессию коуча - личного консультанта, с психиатрией очень даже связано...
Ms. Доброта• 30 ноября 2018
Хорошим грамотным детским врачом, терапевтом или лором или невропатологом. В общем хотела бы работу с детьми. Работаю инженером, профессию выбрали родители.