Эт вернячОк• 30 ноября 2018
Работа Вашей мечты???
Какая она, предположим, Вы живете в стране с уверенными взгляда на завтрашней день, в стабильности, не нужно просыпаться и думать где и как заработать еще, медицина страховая и государство о Вас в любом случае позаботится. Думаю очень многие из нас выбрали бы другую профессию. Какую? Вот ту которую бы прям любили и с интересом ею занимались?
Губы рыбы• 30 ноября 2018
Я бы хотела ту, по которой у меня есть не нужный диплом в нашей стране, а это химик/биохимик
Эт вернячОк
• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Блин какая интересная у Вас была бы профессия!!!! Я с девочкой подружилась недавно, в нете познакомились она в Израиле работает по Вашей специальности, они разрабатывают новые препараты.
Губы рыбы• 30 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
класс, как раз тема моих двух дипломных работ
Эт вернячОк
• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Значит нужно искать работу в другой стране!!!!!
Эт вернячОк
• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1463
Военным журналистом хочу стать!
Ну тут даже переезжать не нужно)
Аноним_1431• 30 ноября 2018
Быть просто любимой женщиной при хорошем муже. И на фиг все работы. И так пашу...
Работать надо• 30 ноября 2018
Хочу мати дохід зі свого магазину. Хотіла б бути успішним фотографом. Дуже хотіла б вийти з декрету хоча б 10 тому. Але... життя пройшло не так(((
Приму в дар• 30 ноября 2018
Осуществила бы детскую мечту быть врачом, в свое время при поступлении в мед меня завалили, так как все платили при поступлении, а я принципиально пыталась поступить сама
Красавица писяная• 30 ноября 2018
Я бы хотела быть врачом. Думаю дерматологом, да еще и толковым хотелось бы быть
Или психиатром(знаю что в нашей стране у них крайне напрядная работа),вот если бы только общаться с пациентами, то хотела бы)
Творог для розжига• 30 ноября 2018
Я была бы коммерческим фотографом однозначно, я и сейчас занимаюсь коммерческой фотографией, но не хватает стабильности.
ЖонДуан• 30 ноября 2018
Очень жалею,что не стала врачом,сейчас не работаю по специальности,а еще бы очень хотелось открыть магазин собственных игрушек))),мое хобби, очень люблю шить кукол, но пока не могу это реализовать
Аноним_1543• 30 ноября 2018
Переводчиком. Меня, после школы, родители уговорили пойти на экономиста, потом бух.курсы. А я любила, очень, французский язык. Очень хотела в ин.яз. Времена тогда трудные были. В 18 уже работала бухгалтером. Ненавижу свою профессию (((
Ответ дляАноним_1543
Сестру тоже так уговорили. Только она ни дня не работала по специальности, диплом в шкаф и на том все(
Ответ дляПриму в дар
Ну значит не сильно и хотели, у нас были люди кто поступал 6-7 лет подряд, сами. Но там и знания слабые были что так много раз. Бесплатно можно было поступить и учиться, надо было только не идти в Киев, Одессу, на периферию отъехать. И без денег и знания давали, было время вон в Сумской мед за руку всех тянули набирали, когда открылся и молодой был. Правда было это около 20-17 лет назад
Ответ дляStelllaA
Я хотела) мне мама сказала нечего и пытаться, без бабла не поступишь (имея ввиду наш мед, и в те годы это было именно так), а про другие города я даже не думала, сейчас не пойму почему, какое-то суженное мышление.
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2018
Я свою профессию не променяю ни на какую другую, даже в мечтах. Но училась бы еще, поднимала свой уровень.
Не стала судмедэкспертом несмотря на распределение, муж костями лег против да и все родственники. Потом пропустила возможность стажировки в Канаде и специализацию в кардиологии.
Специальность свою не люблю, больше в ней работать не хочу, хватит с меня 17 лет в детской инфекционной реанимации.
Хочу свою клинику или работать судмедом. Но где то в Штатах к примеру)
Ответ дляStelllaA
Вас распределяли судмедом? Капец. Подруга так пыталась прощимиться туда и никак, только по знакомству, не за деньги даже.