Эт вернячОк• 30 ноября 2018

Работа Вашей мечты???

Какая она, предположим, Вы живете в стране с уверенными взгляда на завтрашней день, в стабильности, не нужно просыпаться и думать где и как заработать еще, медицина страховая и государство о Вас в любом случае позаботится. Думаю очень многие из нас выбрали бы другую профессию. Какую? Вот ту которую бы прям любили и с интересом ею занимались?
Под пытками• 30 ноября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
смотритель экзотического острова!
Я тоже. Кстати, такие вакансии иногда бывают в мире

Чаюри• 30 ноября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Вы знаете, думаю, еще не поздно освоить профессию коуча - личного консультанта, с психиатрией очень даже связано...
Я освоила смежную специальность, специальную детскую психологию, но по личным обстоятельствам не работаю все равно) Вообще кажется Лабковский говорил, что мол ваше призвание - это та дисциплина, по которой вы можете с интересом прочесть 100 книг (за точность цитаты не ручаюсь, но что-то типа этого).
КоролеВешна• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я бы хотела ту, по которой у меня есть не нужный диплом в нашей стране, а это химик/биохимик
Учите язык и если есть знания идите работать в фарм компании европейской
КоролеВешна• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1440
Преподаватель старшеклассников или студентов.
Ого
Вы горячая)
Нетутешня• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
И я химик, но работаю по диплому))
КоролеВешна• 30 ноября 2018
Я бы в следаки пошел бы или на хирурга.
Губы рыбы• 30 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
язык есть, знаний уже мало, работаю в более прибыльной

КоролеВешна• 30 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это вам так кажется .
В Украине на ай ти вы зарабатываете слезы по сравнению с химиками в том же пфайзере или швейцарском ля рош где капитализация десятки и сотни млрд
Аноним_1516• 30 ноября 2018
Я хорошо готовлю,и организатор нормальный, и моя мечта - свой ресторан, только не для огромных свадеб, корпоративов, а максимум человек на 40-50. Камерный такой, почти семейный. Без ночных излияний толстопузов с любовницами и прочей шушеры - решалов...
Губы рыбы• 30 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Это вам так кажется .
Я понимаю это, но опыта можно сказать, что нет, как закончила универ 4 года назад, так и всё. Сейчас только остатки теоретических знаний. В своё время упустила грант во Францию, из-за того что не хотела расставаться с будущим мужем, он тоже химик и также отказался ехать в Венгрию. Дура была молодая, теперь корю себя.
Поумничка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Быть просто любимой женщиной при хорошем муже. И на фиг все работы. И так пашу...
+100
Поумничка• 30 ноября 2018
Ответ дляStelllaA
Не стала судмедэкспертом несмотря на распределение, муж костями лег против да и все родственники. Потом пропустила возможность стажировки в Канаде и специализацию в кардиологии.
Специальность свою не люблю, больше в ней работать не хочу, хватит с меня 17 лет в детской инфекционной реанимации.
Хочу свою клинику или работать судмедом. Но где то в Штатах к примеру)
Зато у вас есть медобразование.
Annetka_100• 30 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Моя несбывшаяся мечта это туристический бызнес.Смотрю на своего турагента-не жизнь,а сказка по два раза в месяц куда то летает
Я там была. Не верьте картинке. Во-первых, это работа по найму со всеми вытекающими, во-вторых, ты едешь не туда, куда хочешь, не тогда, когда хочешь и не с тем, с кем хочешь. Ну и в-третьих, агент часто отвечает за чужие косяки. За плохую организацию оператора, за задержки авиакомпаний, за меркантильность, хамство и пофигизм отельных гидов. Вот плохо работают они, а в целом у клиента негатив по отношению к Вашей фирме, ведь тур подобрали Вы. А вычислить, предсказать и гарантировать все на 100% просто невозможно. Именно по последней причине я отказалась от идеи собственного турагентства. Не жизнь, а сказка это отдых, не путайте его с работой.
Неуловимый Джо• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Это ваш опыт,у моих знакомых он абсолютно противоположный.Три девочки открыли свои агенства и все счастливы
Неуловимый Джо• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnetka_100
Для меня жизнь сказка-это как раз не отдых,а интересная и увлекательная рабо,собственное дело от которого ты кайфеншь!Я иду к этой цели,сейчас это пока невозможно только по одной причине-ребенок дошкольник,которого я сама воспитываю
Annetka_100• 30 ноября 2018
Вопрос о профессии без забот о хлебе насущном?
1. Фитнесинструктор (и сам позанимался).
2. Учитель литературы (И сам кайфонул от чтения и обсуждения мировых шедевров).
3.Дегустатор (логика та же).
На самом деле все шутка. Фитнесинструктор будет вынужден работать с неприятными людьми, учителю не все будет нравиться в программе, а дегустатор растолстеет. Так что да, жить в кайф, это искусство, не всем дано.
Annetka_100• 30 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Я за них рада. Я таких девочек знаю больше 10. Я работала не в агентстве, а в фирме, которая оператор, создавала турпакеты. Я знаю о многих подводных камнях этого бизнеса. Не посоветую его ни другу, ни родственнику. Может менеджером где и комфортно, но зарплаты не те. А свое - так вообще, чур меня.
Король дивана• 30 ноября 2018
я была бы акушером-гинекологом
i.ne.govori• 30 ноября 2018
Я хочу писать книги. Или тренинги вести, мотивировать людей на что-то хорошее. Вот.

Аноним_1466• 30 ноября 2018
У меня все банально
Ресторанный бизнес
june83• 30 ноября 2018
Экологом. Переживаю за планету)))
Здесь на минутку• 30 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Библиотекарь.
Сестра
Я б тоже среди книжечек бы обитала.
Вообще, думала после 55-ти пойти в библиотеку и работать до пенсии.
Но не судьба.
Тетя из министерства• 30 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Супер! А раньше чем занимались?
Раньше была мастером-овощеводом
Отвечаю всем• 30 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я бы по любому была бы археологом и детективом)))
+++. Детектив-это гены, а археология, история-очень интересно.
Я не тону• 30 ноября 2018
Хотела быть патологоанатомом. Мать не разрешила.
Единорог_помог• 30 ноября 2018
психиатром - это в идеале, как максимум, предел моих мечтаний))))) Психологом-психотерапевтом - как минимум.
По образованию, если что, я юрист, закончила юрфак Шевченко. Но до сих пор, жалею, что 15 лет назад после школы понесла документы именно в юридический, а не в медицинский, как хотела изначально. Судьба видимо))).
Налитое яблочко• 30 ноября 2018
Президентом своей страны, или юристом в сфере прав и свобод человека.
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2018
Хотела бы писать вдохновляющие книги, быть врачом, патанатомом, учителем или ветеринаром
Мусик Пусик• 30 ноября 2018
Ответ дляAnnetka_100
У подруги туранество более 10 лет
Все отлично
Да. Бывают нюансы, но она счастлива на своей работе

А я бы хотела быть адвокатом или судьей.
А я с косою• 30 ноября 2018
Я очень люблю свою работу и подумала бы 20 раз, прежде чем ее менять. Но если менять, то занялась бы подготовкой служебных собак.
А если бы у меня были денежные запасы, пошла бы учиться в мед на хирурга.