Эт вернячОк• 30 ноября 2018
Работа Вашей мечты???
Какая она, предположим, Вы живете в стране с уверенными взгляда на завтрашней день, в стабильности, не нужно просыпаться и думать где и как заработать еще, медицина страховая и государство о Вас в любом случае позаботится. Думаю очень многие из нас выбрали бы другую профессию. Какую? Вот ту которую бы прям любили и с интересом ею занимались?
Крошка Енот• 01 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Я мрію стати лікарeм.
Мeні 30 і я за профeсією фінпнсист, алe останній рік мрію стати пeдіатром чи акушeром гінeкологом.
Як вважаєтe, цe взагалі рeально в 30 з нуля піти вчитися на лікаря, бо я навіть уколів ставити нe вмію.
Алe мeні цe всe так цікаво, лікар поважна людина і всі на нього чeкають, після двох родів і постійного пeрeбування в стінах лікарeнь за цeй час, так зазотілася самій стати лікарeм і мати віднлшeння до появи діток.
Молоді лікарі і інтeрни в таких гарних халатиках бігають, в зручному взутті. Скрізь атмосфeра супeр сeрeд вагітних.
От прям мрію
Ага! В молодые в красивых халатиках, а в голове ни бум-бум.
Первая леди колхоза• 01 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки в этой теме многие хотели быть врачом! У ребенка аллергия Эриус не помог, что делать?
аллергия какая и на что? Сколько ребенку? Тут и реальные врачи отписывались. Я своему лоратадин даю. Позвоните в скорую переспросите дозировку и надо ли вообще что-то давать, через нет симптомов не видно
Эт вернячОк
• 01 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Уже спит, дала эриус, но толку ноль, руки и щеки красные, завтра фенистил капли куплю еще. я за скорую вообще забыла что можно просто позвонить и проконсультироваться...Спасибо
Первая леди колхоза• 01 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не хочу накручивать, но я во время обострения аллергии караулю возле ребенка, был отек и есть склонность к ларингоспазмам. Хоть будильник наведите проверьте раз или два
Эт вернячОк
• 01 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Уже положила её с собой спать, спазмов не было никогда, ноя лучше буду присматривать ночью, я такая же как Вы. Лучше перебдеть
Первая леди колхоза• 01 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я когда-то имела опыт нехороший, когда на фоне начинающегося вируса, еще и соплей не было даже, а ребенок проснулся и начал синеть. На вирусы аллергия и некоторые пищевые продукты. Сейчас на фликсотиде и мне спокойно. Выздоравливайте и найдите причину.
Приму в дар• 01 декабря 2018
Ответ дляStelllaA
Ну значит не сильно и хотели, у нас были люди кто поступал 6-7 лет подряд, сами. Но там и знания слабые были что так много раз. Бесплатно можно было поступить и учиться, надо было только не идти в Киев, Одессу, на периферию отъехать. И без денег и знания давали, было время вон в Сумской мед за руку всех тянули набирали, когда открылся и молодой был. Правда было это около 20-17 лет назад
Просто в семье никто не поддержал, все видели меня в другой сфере и после долгих уговоров я сдалась...
Пополняю_Карму• 01 декабря 2018
Недавно в каком-то монологе одного из комиков слышала размышления про тётку-гардеробщицу. Мол никто ведь в 20 лет не мечтал шубы чужие подавать. А она вот она. Бегает шныряет. И правда ведь - никто кассиршей, дворником, крановщицей стать не мечтает. У всех мечты в плоскости интеллигентных/ творческих профессий.
Жизнь она такая ..
Аноним_1469• 01 декабря 2018
хорошая тема. интересно почитать и подумать.
я хочу быть президентом. хочу построить страну мечты. почему в Швейцарии справляются, а в Украине нет? Я понимаю, что на даном этапе не понимаю многих нюансов, многих шдлальных истин. Вполне возможно, что когда мне откроется правда о том, почему стране не нужны умные люди, зачем людей держать в страхе и напряженке и куда девают свои миллиарды причетные к власти, я не смогу ничего сделать.
Хотя нет. Что-то смогу. Потому что я идеалистка. потому что я в люой ситуации нахожу очень быстро решение. Ну и не зря у меня такая мечта. Мыслить глобально, видеть больше, знать другую сторону.
Эт вернячОк
• 01 декабря 2018
Знаете, мне кажется в нашей стране и многих странах СНГ не только не складывается с работой мечты, но ещё и семейным счастьем. Все ищу себе богатого или богатую или со связями или с положением.... на Вы поняли... настроения что то нет((
Тетя из министерства• 01 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чем кормили?
Трусы с капюшоном• 10 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Я хотела) мне мама сказала нечего и пытаться, без бабла не поступишь (имея ввиду наш мед, и в те годы это было именно так), а про другие города я даже не думала, сейчас не пойму почему, какое-то суженное мышление.
Ваша мама очень ошибалась! Я поступала в 2002 году в Днепропетровскую мед.академию,о которой ходили слухи что только за доллары там можно поступить и учиться, так вот ни я ,ни половина нашего потока не платили,но был конечно и поток блатных деточек,у которых папы-мамы светилы медицины, там понятно Как и образом поступили и учились.
Жаль правда что многие сейчас жалеют что связали свою жизнь с медициной,но это только у нас в стране так.
постою_послушаю• 11 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Жизнь она такая ..
ну почему же. Моя дочь мечтает как раз сейчас стать кассиром в супермаркете. Да и я, если бы пришлось работать именно из-за денег, то хотела бы быть именно кассиром в хорошем сетевом супермаркете, в Волмарте, например. Ни тебе дедлайнов, ни нервотрепки, ни отчетов. Сиди себе, людям улыбайся и комплименты говори. Смена закончилась, встала и пошла, и голова свободна.