Аноним_1562• 30 ноября 2018

Посоветуйте зимнюю куртку, чтоб удобно было гулять/приседать/бегать?

Ищу для активного спорта, прогулок с детьми.
Я так думаю пуховик обычный не подойдет, нужно смотреть по типу лыжных курток? Но они все короткие, попу не прикрывают((((
Что вы носите для таких целей?
Кыся-брыся• 30 ноября 2018
удлиненная куртка или пальто Коламбия

Губы_зубы• 30 ноября 2018
Брала недлинный пуховик адидас плюс их же лыжные штаны. Только не из жёсткой, а из мягкой ткани.
Налитое яблочко• 30 ноября 2018
Так Вы и штаны берите по типу лыжных. Тогда и удобно и тепло в коротких пуховиках или куртках.
Сегодня на диете• 30 ноября 2018
Ой, теплая куртка и лыжные штаны- самое лучшее.
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2018
лыжная куртка + лыжные штаны.. только так сейчас в большие холода и передвигаюсь по городу
автор Аноним_1562 • 30 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
т.е. если брать лыжные штаны, то куртку можно короткую, лыжные куртки они теплые?
автор Аноним_1562 • 30 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
не подскажете какой фирмы посмотреть , чтоб точно была теплая?
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1562
тепло, это относительно.. у кого какой теплообмен.. у меня куртка Salomon и штаны Crivit.. вот вчера в -8 час катала ребенка на санках.. мне очень тепло было
Банан-барабан• 30 ноября 2018
Лыжные короткие, а для сноуборда куртки как раз прикрывают попу.

автор Аноним_1562 • 30 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
подскажите это какие фирмы?
или как их искать, так и писать для сноуборда?
Банан-барабан• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1562
подскажите это какие фирмы?
Так и писать.
Anastasia6618• 30 ноября 2018
https://dommody.com.ua/zhenskaya-odezhda/verxnyaya...