Стервочка• 30 ноября 2018
Психолог Курчинский Игорь, кто-то обращался?Помог справится с ПА?
Кто-то обращался к психологу Курчинскому Игорю?Кому-то может помог справится с паническими атаками и неврозом?
Напишите, пожалуйста, ваши отзывы!
Если сможете дать контакты психотерапевта, который вам реально помог, буду очень благодарна!!!!
Напишите, пожалуйста, ваши отзывы!
Не против• 30 ноября 2018
Я бы начала с невролога/нервопатолога. А у меня например ПА были как оказалось вообще из-за надпочечников. Проблема неожиданно ущла после лечения надпочечников, хотя приходила с ПА к неврологу и мне прописали кучу таблеток типа если не лечить то в дальнейшем будут неврозы. Хорошо, что я попила месяцок поняла, что не помогает и бросила.
Копирайторша• 06 декабря 2018
Я свои панические атаки убрала за 12 сеансов. Надо было бы еще походить, потому что рано бросила занятия. Меня сократили и трудно было с деньгами. Но зато психолог научила справляться с ними. Сейчас могу ловить тот момент, когда начинаю задыхаться или сердце начинает выскакивать. Ну и вытаскиваю сама себя как Мюнхгаузен вот уже полтора года) Если хотите, могу поделиться контактом. Пишите в ЛС.